Донецк январь 2015 ( продолжение)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы знаете кто виноват? и зачем читать не интересные вам перепосты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, що мирнi люди потерпають вiд обстрiлiв з обох бокiв. Знаю багато людей, що мешкають там - вони вже давно ненавидять усiх однаково. Тому і вказала на не зовсім чесну манеру одностороннього подання інформації. Обидвi сторони конфлiкту поводять себе так, нiби мирних не iснує взагалi. От i все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все на нервах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля.... ну реально надо отключать нахрен фб этим диванным воинам....я уже молчу, почему + "крутой" полковник-спецназовец ещё не на войне??? возраст позволяет.... я помню, как удивлялась в своё время о скорости получения им новых званий.... КГБшная школа рулит..... ну да, там же на войне стреляют, а он, видимо, предпочитает языком мешки ворочать...Сука, блядь.... Тебе позвонили, ты помчался спасать своего старого товарища? Ты, боевой типа полковник...... Боец невидимого фронта...Фигли, мы рукава засучили и давай строчить в ФБ какие все скоты, лишь он дартаньян.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я Вам отвечу+ 1- не читайте перепосты, проходите мимо. Щас все перепосты, везде, я не начальник ГШ что б от первого лица писать. И 01 раз говорила откуда информация о передвижениях техники Макеевка- Донецк, дислокации техники, сводки после обстрелов.2- кто именно стреляет?- это прикол????нет ну реально Вы вот серьезно??? Если есть информация откуда ведется обстрел- я ее " делаю перепосты" если нет выдумывать не собираюсь. По поводу минометных обстрелов города писала не раз. Специально для Вас повторю- дальность стрельбы из миномета около 5км . В радиусе 5км нет украинских минометов. Поэтому абсолютно все минометные повреждения центра города последствия обстрела боевиками. 3- о карме своей забучусь другими способами, к сожалению много об этом рассказать не могу т.к. живу в зоне АТО и на неконтролиремой территории в том числе.4- Дамбас- да мы такие...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что Вы это написали Мы действительно ненавидим обе стороны. И меня бесит, когда здесь защищают добровольческие батальоны и собирают деньги на их потребности - в то время как они убивают нас. Прикрываясь при этом защитой территории от российской армии.Вы себе не представляете как рушился мой мир, когда я - украинка душой и телом осознавала, что моя страна бомбит мой город. Очень сложно читать львеныша - насколько однобоко все описывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем подача информации не честная?))) сводки- констатация факта, движение техники тоже, наличие раненых в нашей больнице тоже, воронки от снарядов тоже...если Вы о том, что я ненавижу Украину- это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите пожалуйста и вы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! здрасьте! так создайте свою ветку и описывайте разнобоко, демократию в Украине никто не отменял. Щас срач начнется. И так ветку новую завела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все конечно понятно, но что делать Украине? что делать? они не хотят перемирия, они наступают, что дальше? я не хочу войны, но и не могу жить на пороховой бочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него такая броня:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь, хочу сказать, что мне искренне Вас жаль! Это кошмар, НО неужели стреляет только ВСУ, а ДНР Д`Артаньяны? И потом когда вов время 2-й мировой освобождали Украину от немцев, то считаете, что наши не стреляли? И как иначе можно воевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстрел мирного населения не решает проблему наступлений, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже стирала все свои посты в прошлом топе Не хочу делать это и здесь. Но у меня нет моральных сил отбиваться от разных постов, поэтому мне легче не писать вообще. Не приплетайте 2-ю мировую. "Фашисты" здесь не ДНР. Подумайте логически - 90% днр - местные жители. Здесь живут их жены, дети, матери - неужели вы думаете они будут стрелять в свои дома, а вечером вытаскивать из завалов свои вещи? Я уже писала - я ненавижу обе стороны , потому что в боевых действиях виноваты и те и другие. Пишу в этой ветке иногда - потому что невозможно читать, когда одну из сторон превозносят в ранг святых. Простите, если читает кто-то, чей родственник воюет. Это страшно, когда я, имея кучу родственников в Украине, и будучи сама коренной НЕ дончанкой, более того, имея много ближайших родственников военных украинской армии - ненавижу таких "защитников". И нет желания что-то объяснять и доказывать. Хочется, чтобы все прекратилось. Просто хочется тишины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже это писала, только вы почему-то перестали писать и удалили свои сообщения Мы прекрасно понимаем, что достается мирным с двух сторон. Только почему же мирные молчат, когда установка града у них во дворе стоит. Они же понимают, что туда прилетит ответ. Кто-то понимает, я не раз об этом читала. Сидит и молится чтобы не было ответа. А что в таком случае делать армии? Как защищать свою страну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Есть инфа, что часть наших Бойцов попала в районе ДАп в плен, там есть и мои Побратимы, которые выгребаются из-под артилерийских завалов, ведут бой. Никакой паники. Я хорошо подумал, прежде чем написать и опубликовать этот пост. Мы давно бок о бок идём с Десантурой и Пехотинцами, добровольцами и Призывниками Украины. Они как Воины, я - как гуманитарный волонтёр. Нас с детства учили - сам погибай, но Друзей выручай! Моё личное обращение к Гиви и его Сомалийским пиратам. Наши Парни честно рубились с вами в аэропорту и окрестностях. Был в октябре в новом терминале и я. Плен для Воина - унизительный расклад. Если я, гражданская Муха в Супе, представляю для вас какой-то реальный интерес и вы готовы обменять наших раненных, погибших и пленных на мою небезызвестную вам персону - я готов пойти на такой обмен, даже понимая свою бесполезность с военной точки зрения. В любое время, хоть сейчас, с учётом времени на доезд в указанное вами место и с гаарантией выхода и вывода для наших Парней, моих друзей. Уверен, что до Гиви дойдёт это предложение. Не сможет прочитать - доведут, донесут, переведут. Мы своих в беде и на войне не бросаем. Такой Закон. Жду обратной связи. Алексей Мочанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так моторола жив? с 0:53с http://www.vz.ru/news/2015/1/20/725337.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стреляют обе стороны и в сторону Марьинки, Красногоровки, Песок, Авдеевки, Счастья, Крымского...в разы сильнее, было перемирие, предлагали особый статус, св.экономич.зону...не так...что тогда? рф не берет...что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто їх буде слухать? У одного мого друга там магазин. Був. Зараз на даху стоїть гармата. У відповідь на... виражені емоції почув: "Можеш залишатися в своєму магазині, ми тебе не женемо."Ще в одного знайомого офіс. Прийшли: "Ми тепер будемо тут, можете забрати свої речі."Все. Розмова коротка.3й iнцедент. Тьотка каже: "Нафiга ви поставили у дворi свою установку? От йди до себе додому i там став!"Вiдповiдь: "А в мене дому нема, гага!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% местные жители? а кто живет в общагах универа- 4- 12ти этажных махины+ 1 - 6ти этажное. В общагах медунивера...это так навскидку. Моторолла, пушилин, гиркин шмиркин одно бля местное население
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это согласна, повлиять не реально и опасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах