Донецк январь 2015 ( продолжение)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы же понимаете...что не будет " просто тишины" это не возожно! это военная агрессия Российской Федерации и не будет просто тихо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проще всего голову по жопу в песок закопать.... и голове тихо, и жопе тепло...сорри () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю. Я не понимаю, как там живут. Именно потому я летом, осенью писала тут, именно про местных. Именно их переселенцев просила поддерживать. А самих дончан и луганчан просила уезжать. Потому что это война. Когда весной просили не зовите войну снаряд не выбирает в цель. Звали Путина. Под наши танки кидались, а к этим страшно. Я не про всех. Я про тех, кто звал. Теперь из-за них страдают все. Мне очень жаль людей. Я не знаю, что должна делать наша армия? Как она должна действовать, если те "местные" поребрики не знающие названия улиц, сел, как позвонить в скорую ставят свои установки во дворах, на территориях садиков, школ, сами забегают в дома и оттуда стреляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так обещал же пу , что будет за женщинами и детьми прятаться , вот...выполняет обещания (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=Zvbj60jQ_yM это про 90% и это не первая колонна, давайте если вы хотите действительно двухстороннего общения. То будем честными. Я очень много смотрю, читаю, знаю от знакомых. Так вот еще весной в Антрацит со стороны россии завезли несколько камазов оружия и это было известно местным. Это старое видео https://www.youtube.com/watch?v=Du5Mliu3c8A и луганчане знающие районы сразу поняли куда стреляли эти "местные ополченцы" Таких видео полно, как и видео чеченцев, осетинов и т.д. Так что про 90% давайте тоже честно говорить. Или вам найти видео, как гиви или моторолла, кто-то из этих отмороженных стрелял по своим же? Думаете если они в шутку могут стрелять по своим солдатам, то не могут стрелять по домам с мирными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше чем мотролу убивали по- моему только бабая...жив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по поводу неоказания медпомощи.. Выкладываю личное сообщение (писали мне), из первых уст, так сказать.. "доченька родная, не верь никому, что в г. Красноармейске не оказывают помощь раненым. Это ЛОЖЬ !! Подступная ложь. Бывают дни, когда врачи падают с ног от усталости, но никто не остаётся без внимания. Все сотрудники были в шоке от такой грязи в интернете, Обидно конечно, но мы продолжаем выполнять свой профессиональный и гражданский долг. Может и отказали какой-нибудь пьяной свинье, что пришла в 2 часа ночи помазать зеленкой царапину, полученную неделю назад. Такие бывают. Всего не расскажешь. А у нас тут второй фронт. И совсем не смешно, а все очень серьезно."Вот так, девочки и мальчики! Войну информационную мы точно проигрываем..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо за общение. Я иду спать, потому что завтра в 7.00 уже нужно общаться с людьми, и надеюсь, что здравый смысл победит амбиции и эмоции.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали! это правда! и людям было реально не понятны эти потоки дерьма в сторону врачей прифронтовой зоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! я тупица....хз шо поняла, но что то поняла, спасибо! не пропадайте только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С информацией Реплики это было бы понятно еще пару дней назад. Не спрашивайте меня, что бы это изменило. Возможно, ничего. Возможно, что-то бы и могло на местах. Но затыкать человеку рот (я не лично о вас), а потом орать "Мы проигрываем информационную войну" - странно по меньшей мере. Конечно, проигрываем, мы ведь такие умные, друг другу рты затыкаем. А сепары тупые и вообще моторолы, но они друг за друга горой. Выводы налицо. О том, что ближайшие дни будет Иловайск почти второй, было известно раньше. Можно и дальше орать "Вата" в сторону друг друга и упражняться в остроумии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что поняли. Сейчас ситуация зависит от возобновления общения. Востока с Западом (не Украины).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что у нее достоверная. Суть в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, он лично помогал с договоренностями по обменам. Качественно помогал.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде на завтра планируется общение ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Хорошо расписано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мои данным тоже так, я в первом посте написала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это долгая песня.+ Если кратко, есть два лагеря. Лагерь мира и лагерь войны. Практически как в РФ "голуби и соколы". Финансируются (вариант - поддерживаются) из одного по территориальности места, но разными полит.силами и с наличием как общих, так и разных целей, в зависимости от ситуации.Имхо (для избежания дальнейших споров).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спассибо.Понятно, они Турчиновым на одном подсосе получились. Тады последний шкурный вопрос-демаркационная линия все таки будет отделять Лугандон?Или все таки в ближайшую пятилетку мы отвоюем границы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Р. Бурко сводка мб кому то будет интересно+ https://informnapalm.org/4919-svodka-komandy-informnapalm-po-sostoyanyyu-na-20-yanvarya-2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к вопросу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что природа не наделила меня аналитическим умом, сдержанностью...Вы столько понимаете в этой ситуации...скажите что нам делать? надеятся что вернемся, ждать или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу так - думать нужно о себе. Если будет происходить то, что происходит,+ то страну ждут новые потрясения (изнутри). Поэтому состояние демаркационной линии не имеет особого значения в нынешних реалиях.А возможен вариант (самый катастрофический, посему и самый малорельный), что нигде покоя не будет, не только в Украине.Я не предсказатель, когда ситуация находилась в правовом поле (хоть номинально), я могла предлагать варианты исхода. Потому что есть варианты выхода, есть прецеденты и есть мировой опыт. А сейчас - это к экстрасенсам больше, увы...Ни в коем случае не хочу обидеть жителей Луганской и Донецкой областей своим постом. Просто в любом случае людям там придеться определиться и понять, где они хотят быть - на непризнанных территориях, но дома, или в других местах (это не только Украина), но с трудностями бытового и социального плана. Это очень тяжелый выбор, его никому не пожелаешь. И именно поэтому я им очень сопереживаю, независимо от того, каких политических взглядов они придерживаются. Поддаться тому или иному влиянию всегда легко человеку, такова природа оного, но это не значит, что наказанием должна быть смерть или статус бездомного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вас природа наделила очень сильными качествами, потому что вы живете, видите все это, но держитесь и верите.+ Да, на вашу долю выпало испытание. Такое, которого никому не пожелаешь.Но такова действительность, занимайтесь поисками работы для мужа и себя, ищите другие возможности, но не исключайте возможности возвращения домой. Да, как крайней, да, когда станет спокойно, да, практически в руины, да, хрен его знает, кто и что там будет в смысле государственного устройства.Но человек ценен, пока он жив. Поэтому берегите себя, семью и живите. Даже если вы решите возвращаться за неимением другого выхода, не думайте, что люди будут считать вас предателем. Некоторые, возможно, что-то и подумают, но это только их личное и скорее всего просто не очень сочувствующее мнение.Не думайте, что я вас уговариваю возвращаться или даже рассматривать такой вариант.Я вам желаю, чтобы вы в ближайшее время, наоборот, решили свои проблемы и ваша жизнь заиграла новыми, мирными красками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах