Донецк январь 2015 ( продолжение)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Блин, я все пропустила. Караулила весь вечер:((( Львеныш, Лен, хоть кратко в личку расскажите, что Реплика написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в 2 словах [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо. Девушка там не живет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вчера подумала, что очень много внимания АП - отвлекающий маневр :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ждала но не успела прочесть - у кого есть текст поста дайте пожалуйста в личку. спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 21.01 + Обстановка в Донецке на 9.30. Имеются массовые разрушенияНочью в Донецке не прекращались обстрелы Донецка. В очередной раз, пострадали Киевский, Куйбышевский и Петровский районы города.В результате ведения боевых действий, за прошедшие сутки, имеются массовые разрушения:- Петровский район, ул. Першотравневая, д. 35. Жилой дом размером 7х7, уничтожен полностью;- Петровский район, ул. Былинная, д. 30.,уничтожена летняя кухня;- Куйбышевский район, ул. Артемовская, д.138., уничтожен сарай;- Киевский район, ул. Панаса Мирного, д. 8. Разрушен частный жилой дом, внутри которого находилась женщина. По прибытию на место происшествия бригад МЧС, было установлено, что по данному адресу в следствии попадания снаряда, частный дом разрушен полностью, под завалами в подвале находится женщина. Спасатели с помощью шансового инструмента и перфоратора разобрали разрушившейся дом, предоставили женщине возможность выйти из подвала;- Киевский район, пр. Киевский, д.61 ГБ №1 (детская)(повреждение фасада, остекление);- Киевский район,ул .Политбойцов,д. 3 – частный жилой дом(повреждение дома, газовой трубы);- Киевский район,ул.Политбойцов, д.10, кв.141 (повреждено остекление );- Киевский район,ул.Политбойцов, 10а - КМС1 (повреждение котельной,остекление);- Киевский район,ул.Политбойцов, д.20, кв.5 (попадание в квартиру);- Киевский район,ул.Политбойцов, д. 20, кв.20 (попадание в квартиру);- Киевский район,ул.Политбойцов, 3а – газовая труба (повреждение газовой трубы);- Куйбышевский район, ул. Двинская, д.18 (повреждение водопроводной трубы);- Киевский район, пр. Киевский, д.9, кв.12 (попадание в квартиру);- Киевский район, пр. Киевский, д.32 – остановка РИК (Разрушение остановки);- Петровский район, ул. Лауреатов, д. 17- частный жилой дом(разрушение дома);- Киевский район, ул. Маршака, д. 32 - частный жилой дом (разрушение дома);- Киевский район, ул. Собинова, д.115 – частный жилой дом (разрушение дома);- Киевский , район ул. Собинова, д.77 – частный жилой дом (разрушение дома);- Киевский район, ул. Собинова, д.79 – частный жилой дом (разрушение дома);- Киевский район, ул. Собинова, д.79 – газовая труба (повреждение газовой трубы);- Кировский район, ул. Российская,. 39– частный жилой дом (частичное разрушение дома, хоз. постройки);- Петровский район, пр. Павлуновского, д. 3– частный жилой дом (частичное разрушение дома);- Петровский район, ул. Великоанадольская, д.1,кв.1 (попадание в квартиру);- Петровский район, ул. Связистов, д.22, кв.6 (попадание в квартиру);- Петровский район, ул. Ленинопольская, д.24 – частный жилой дом (частичное разрушение дома);- Петровский район, ул. Москвина, д.9 – частный жилой дом частичное разрушение дома);- Куйбышевский район, пр. Кремлевский, 37/24 (повреждено остекление );- Куйбышевский район, ул Артемовская, д.24б (повреждение дома );- Куйбышевский район, ул. Матросова, д.6, кв.8 (попадание в квартиру);- Куйбышевский район, ул. Красная, д. 128– частный жилой дом (частичное повреждение дома );- Куйбышевский район, ул. Сигнальная, д.37 – частный жилой дом (разрушение дома);- Киевский район, ул. Университетская, д.116, кв №141– 9-ти эт. дом (повреждение кровли, тех.этаж., перекрытие квартиры);- попадание в остановку Киевский исполком, разрушен магазин, остановка;- подвергся обстрелу микрорайон издательства Радянська Донеччина, в результате обстрела пострадала пожарная часть, прямое попадание на подстанцию шахты Засядько.Погибло 5 мирных граждан, 29 получили ранения различной степени тяжести.По состоянию на 9.30 21 января в городе не прекращаются военные действия, по всему городу слышна работа тяжелого орудия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 9.40 прилеты на Боссе , там военное училище, было громко, столб черного дыма...есть информация, что огонь велся с территории гб 7 - очевидцы видели и слышали запуски и через несколько секунд приземления, по времени совпадает с прилетом на военное у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его расстреливают, или стреляют в ответ туда, откуда пришло? почему стреляют из мирных кварталов вопрос не ко мне, но тем кто стреляет все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же наказанием? Последствием :-( У любого действия/бездействия есть последствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно 90% днр, а грады в Донецке делают, те кто стреляет тем пофигу, они не днр, ваши завалы их не волнуют,они делают свою работы, а потом валят на ротацию в Россию, оставив вас жить на руинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, вы не могли бы вкратце написать о том, что вчера писала Реплика. В личку, или я почту дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ошибаться, крым отдадут росии, признают днр и лнр. Реплика , для чего вы удалили свое сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Неимоверно жаль тех, кто оказался под перекрестным огнем, но это война!! Это не шутки! Как можно защищаться, не стреляя в ответ? Как можно изгнать агрессора, если не давать ему жесткий отпор? Как можно победить, не воюя?? ну и главный вопрос, конечно, болезненный --- как можно находиться ТАМ, тем более с детьми , если над головой летают снаряды, настоящие, и далеко не первый день? ((((((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочкиЮ в том сообщение не было никаких страшных и не страшных прогнозов, + не было крика "всёпропало" и обещания чуда....Там была текущая обстановка в двух предложениях. Одно из них я писала чуть выше :" всё не очень хорошо", второе - ну, какбы.....почитаем в новостях сегодня - завтра )))))) может быть )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пожалуйста! Если найдете время --- [email protected][+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, я не жду криков и прогнозов, но можете мне в пару слов ( или больше)) слов написать на почту? ... Плииииз! Все, что выше я читала. Но в этом случае завуалированные фразы до меня не доходят, хотелось бы конкретнее... Есди найдете время... Я подожду ) [email protected][+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько же в плен взяли, а террористы только видео штампуют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяли...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, знаю, что у вас уже спрашивали. Но не знаю, что вы отвечали. Хочу спросить. Почему вы до сих пор в Донецке? Или вы уже выехали?Пишет мне сегодня знакомый, который там. Говорит, что в последние дни у вас просто ад. Стреляют даже там, где было тихо всё это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена уже давно выехала из Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не будет. Все в молчанке. А это плохо. Может, на днях что-то решат.+ Хотя сегодня просвистела инфа, что официоз начнется тогда, когда дойдут до границ областей.Не знаю... По ситуации там - нехорошо. 31 не наш, 29 вроде тоже (не проверено). Пески - наши остались только на западе. Авдеевка пока наша, но долбят основательно. Дебальцево под большой угрозой котла. Реакции штабников - ноль. Внутри уже начинаются разброды, потому что команд попросту нет. И тема с аэропортом очень всех знающих бесит - зачем так неумно врать. Плюс к тому, конкретный разброд начался внутри полит. системы. Пока пытаются просто меряться, куда затянет - неизвестно.Похоже, будут сливы неких личностей внутри.P.S. Опять надеюсь на здравомыслие всех и вся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах