Патрульная служба и новая полиция Украины. Никто не хочет пойти работать?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у сына Луценко инвалидность он в АТО может не ходить. Мне тоже кажется, что он ехал по встречке. Хотя может они вдвоем накосячили, потому что на фотке ланос стоит на двойной линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рефлекторно можно сдать куда угодно, многие как раз, испугавшись, рулят влево на встречку на ровном месте практиццки. Но я бы все равно оччччень хотела посмотреть видеоматериалы, которые есть, как говорит Луценко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только по 1+1 сказали, что у жителей домов рядом стоящих видео нет. А есть у всяких фин.учереждений, но они видят только пороги и к ним за видео никто не обращался. https://www.youtube.com/watch?v=OuhUj24gTqw я вот только такое нашла. 24 канал вообще выложил непонятно что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот я остановила видео, которое вы дали, на 57 секунде По расположению машин не могу понять: если Луценко ехал по своей полосе, а потом вывернул влево, подставив пассажирское сиденье, то почему его так развернуло после удара? Если камера, конечно, смотрит в направлении, в котором ехал Луценко.А вообще, наверное ж, регик был хоть в одной из машин? Они сейчас у всех есть уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы сейчас написали 1 в 1 мои мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смотреть на 57 сек, то виноват все же ланос, потомуу что обе машины на полосе Луценко. Развернуть могло запросто, крутануло 2 раза - дорога лед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и посмотрите, на полосе ланоса снег возможно что и правда объезжал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю кто виноват. Но если верить Луценко, а я ему в принципе не верю. И как человека не уважаю. Так вот ланос ехал по встречной. Тут этого не видно. он на своей же полосе, чуть развернут возможно от удара. Еще раз я не утверждаю. Но то, что даже чп инфо, канал, который всегда выкладывает видео с места аварии тут не показал ни одного свидетеля, а только Луценко старшего. Даже не сына. Как и то, что информация о аварии появилась через 12 часов после нее. Меня наталкивает на нехорошие мысли. Такое впечатление, что каналы и газеты боялись говорить, пока Луценко не дал "добро".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а кто уже прошел нарколога и психиатра? Мужу вчера ночью пришло письмо, а 13 февраля уже на комиссию в госпиталь..а до этого времени сдать и получить флюографию, выписку из поликлиники и пройти нарколога и психиатра.. а эти врачи всегда платные?!! Бред. бред.. а если человек на работе и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всех перечисленных прошла, там нужно совсем мало времени+ идете в тубдиспансер по месту прописки, делаете там флюорографию, на следующий день получаете результат;в поликлинике выписку из карточки мне сегодня сделали за 10 мин;сертификаты нарколога и психиатра платные, по 130 грн., но их много где делают (будете искать, уточняйте, что для трудоустройства)Я тоже на работе, вот думаю, как на два дня отпроситься))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще тачку молодого милиционера оценила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот на кой черт эти платные сертификаты?? неужели этих спецов в медкомиссию нельзя взять??человек заплатит 260 грн а его отсеют :(( и таких же тысячи будут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они давно на этом навариваются, еще с 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но требовать платные справки+ И еще потом в госпитале проходя медкомиссию....Напр-р когда человек хочет иметь законное оружие, он проходит нарколога и психа платно, т.к. это его прихоть и он за это платит..А тут еще не приняли на работу, а уже требуют платную справку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че это у всех? У меня около 30 знакомых, нет ни у кого, и у меня нет [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах