Патрульная служба и новая полиция Украины. Никто не хочет пойти работать?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) ага государство поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я заполнила анкету. Мне на мейл ответ пришёл, что хоть и по возрасту не прохожу, но, я заинтересовала их как кандидат и они будут рассматривать мою кандидатуру)) То я хвастаюсь, бо подруга, младше меня на месяц получила отказ в связи с возрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде как на 3000 мест уже 4000 желающих () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже больше чем 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, жду результата) муж долго ржал, сказал "да...спросят меня, почему я плачу, а я отвечу, что у меня жена гаишница")) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, а Вы кто по специальности, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вчера отнесла анкету. Не захотела на сайте заполнять, хотела на месте поспрашивать. Но толком никто ничего не сказал. До 1 марта сказали позвонят, если анкета подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пределы патрульной службы, но все еще в МВД. Если, конечно, чисты перед законом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пределы патрульной службы, но все еще в МВД. Если, конечно, чисты перед законом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очікується великий конкурс, анкет вже подано багато[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте об обратной стороне такой работы: 1. Смена - сутки трое и ночью ДТП самые жесткие и кровавые.2. Снег, слякоть, вы в дутышах и трех куртках бегаете как зайчик от машины к машине по трассе по пояс в грязи (маникюр, прическа и каблуки в офисе сняццо по ночам).3. Вторые сутки после дежурства - Вы труп, только спааать и есть, в магазине даже сдачу посчитать не сможете, а если за ночь насмотрелись на оторванные руки-ноги, то сон будет не очень.И так далее, крепко подумайте, напишите все минусы и потом уже в пучину даишного будущего ныряйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный график! я б пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я до Києва, в міліцію наймуся! (с) по теме+ вы бы хотели, чтоб хирургов или хотя бы стоматологов по такому принципу отбирали и обучали аж (!) 4 месяца?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашиваю не про тех кто работал в органах, а про тех, кто хочет пойти на службу, а тут бац и до 35-ти лет только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по этому я и спрашиваю: почему до 35-ти лет прием? 25-35 лет самый детородный возраст + или беременная или на руках маленькие дети. а в 35-45 уже и дети подросли и опыта-мудрости жизненной набрались. по ходу кто-то из наших эйчаров писал требования к кандидатам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут даже с хирургами странно сравнивать, это совершенно разные работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сравнила с бухгалтером и ответила да, т.к. если чселовек хочет, то за 4 месяца можно освоить азы и совершенствоаться и двигаться дальше + с хирургией не корректно сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно обучаться чему? даже медсестра оканчивает минимум колледж. но в одном я уверенна: состав гаи и милцейский состав обновится ровно на столько, чтоб не задеть начальство() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально и корректно, если не хотите, чтоб было, как в анекдоте: лучше выстрелить, перезарядить и еще вытсрелить, чем спрашивать: кто там?"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что по состоянию здоровья- 35 и старше уже тяжелее переносить работу на ногах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перше питання швидше до вас ))) що вони повинні вивчати "довше ніж 4 місяці? Правила ДР? етикет?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой программой - конечно. Они наибрают самые нижние службы. И, кстати, всегда подготовка патрульных ГАИ была именно такой, разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже возрастной ценз первого приёма на работу был таким же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требования физической формы. И в целом, всегда было ограничение до 35 при первом приёме на работу в ГАИ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах