Мальчик и мальчик

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, у меня старший брат, родители не менялись. А у меня старшая дочка, младший сын - круче любого старшего брата муштрует и не няньчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что вспомнила: у бабушкиной коровы рождались всегда мальчик девочка двойня мальчик девочка двойня, замечу, быки всегда были разные:) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше слушайте. Меня брат маленькую просто обожал. Когда подросла стал немног троллить :), но чтобы биить... увольте.Как воспитаете - такими и будут ваши дети. Разница в 5 лет у нас.А вот мои двоюродные сестры бились так, что мне страшно было смотреть на них. Столько злости... И длилось это у них аж до подросткового возраста. У них 3 года разница была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего папы есть еще 3 брата и всего одна сестра (самая старшая). Так вот почти у всех родились по 2 девочки. И только 2 внука у бабушки есть. С правнуками та же история - одни девчонки и только 1 правнук. У всех внуков, в основном, по 2 девочки.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...мне просто мой пример ближе всего:) но также есть подружка и знакомая, у которых таки два мальчика с небольшой разницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах