Мальчик и мальчик

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мальчик и мальчик А я вот прочитала, что если первый ребенок мальчик, то второй будет тоже мальчик в 90% случаев. Исключения бывают, если новый муж, если много лет прошло, если какие-то изменения кардинальные произошли. Доказали британские ученые!У одной американской семьи таким образом получилось 11 мальчиков. Это они девочку хотели :))и вот я стала смотреть по сторонам - и как-то так получается, что действительно, у большинства семей, если первая девочка, то потом мальчик. или девочка.а если первый мальчик, то следующий - снова мальчик. мне кажется, это несправедливо. девочку заставляют младшего мальчика нянчить, мальчик растет балованный, все получается наоборот - у девочки ответственность, у мальчика инфантильность.а вот если у девочки старший брат - это круто, я считаю. совсем другое дело. жаль, что это бывает редко.вы не замечали такую закономерность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если меня считать мальчиком, то да:)) если серьезно, думаю, это глупости, закономерности такой не замечала:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 на 50 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При такой закономерности, мальчиков было бы намного больше девочек. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это лотерея. Никто никого не заставляет - времена изменились, люди стали лучше. В знакомой семье 4 девочки, а они все мальчика планируют, а в другой семье все4 мальчики - девочку хотят. Равновесие так или иначе природа соблюдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кого заказывала, того и выдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попала в тех 90%...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я мальчик)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший мальчик, младшая девочка, и у моего мужа тоже есть младшая сестра + мало того - и у моего отца тоже есть младшая сестра.Думаю, на самом деле нет такой закономерности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот вы про британских ученых, да? никаких авторитетов не осталось у современной молодежи! куда мы катимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хотя у меня 2 мальчика. Но мне педиатр расказывала, что в последние лет 5 в ее практике так: если два мальчика, то третий тоже мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вашего мужа нет старшего брата? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечала, что однополые дети чаще рождаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему намного? не намного. кроме того, мальчиков на 5% больше рождается, это даже до британских ученых было установлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко? Лично в моем окружении масса семей, где мальчик старший, девочка младшая. И у меня старший брат, разница 5 лет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик мальчик и девочка. тоже раньше думала что хорошо иметь старшего брата, теперь поняла что не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он самый старший )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно не британские учёные, но что-то подобное в выборке своих друзей-знакомых наблюдаю давно: + у нас в компании больше 20 детей уже, из них только 2 девочки (у одной и той де мамы), а у всех остальных по 2-3-4 мальчишки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что на кавказе рождается на 15% больше мальчиков, что-то видимо с тестостероном таки связано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так и есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший мльчик и младшая девочка, у мужа сестры старший мальчик и младшая девочка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа младшая сестра, но... она младше на 10 лет )) сходится)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, у моей героической тетки 3 мальчика и 2 девочки ) У кумы первый мальчик тоже, вторая девчонка. У большинства подруг старшие братья.... Так что совсем не показатель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что я по этому поводу читала: что мальчики рождаются чаще в семьях, где мужчина ведет активную половую жизнь, без перерыва. посмотрели статистику в гаремах у султанов там мальчиков больше 3:1. зато у полярников, подводников, космонавтов, геологов - чаще девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчиков рождается 105 на 100 девочек, это обусловлено тем, что среди них выживаемость ниже. + Почему больше?Смотрите. Большинство семей имеет 2 детей.Рождение первого - 50 на 50. Далее, те, кто родил мальчика опять рожают мальчика. А те, кто девочку 50 на 50 опять. Итого получается, что шанс родить девочку намного меньше 100 на 105 мальчиков, которых мы имеем на самом деле.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах