Мальчик и мальчик

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я читала такую псевдонаучную теорию, что сперматозоид, несущий Y-хромосому, хуже выживает, + потому чтобы зачать мальчика - надо иметь частые контакты. Это каким-то образом перекликается с вашей информацией ))Но ведь на самом деле у мужчины нет таких циклов, сперматозоиды созревают непрерывно, а не раз в трое суток, так что если какой-то "мальчуковый" сдох - в это время уже созрели его близнецы-браться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший мальчик, младшая девочка. Разница 3 года:) У ребенка подружка младше от своего брата на 1,9. Тоже небольшая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас в семье после мальчиков девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может быть обусловлено нехваткой мужчин в гареме и нехваткой женщин на подводной лодке))) вот и более живучие и шустрые определенные сперматозоиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему так, как время подходит к замужеству, многие девочки от невозможности найти избранника, утверждают, что у них же на 1 мальчика 7 девочек ...что-то здесь не так в подсчетах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же куча холостяков не могущих (не хотящих) найти жену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в окружении семьи, в которых наоборот - мальчик+девочка, мальчик+девочка, девочка+девочка У сестры мальчик + девочка, у второй сестры мальчик+девочка. У моих родителей девочка+девочка. В моих примерах все как раз наоборот :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик. через 5 лет девочка) А вот с теорией Another1 точно совпадает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у обоих мужей они старшие в семье, потом рождались девочки. а у троих боссов 4 девочки, 4 мальчика и 4 мальчика:))) люди надеялись на ребенка другого пола, по 4 раза мимо у каждого:)У меня мальчик-девочка-мальчик, но у меня разница большая между всеми...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не про мальчиков, а про детей одного пола. Тоже читала, что у женщин чаще всего выживают спермики или ХУ или ХХ, редко оба вида. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам о статистике, а Вы мне о девочках, которые не могут найти пару... А еще многие девочки говорят, что у них кавалеров полно) в молодом возрасте примерно пополам. А ближе к пенсии мужчин становится намного меньше.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик, через 3 года девочка, папа один [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так не пойдет. взамен вам надо теперь пересчитать, сколько у вас знакомых, у которых наоборот. и тут окажется, что соотношение-то 9:1. (наверное.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет старшие братья приводят на кружки и в школу младших сестренок очень часто такое наблюдаю[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не замечала. все как обычно - или дождь, или снег. или будет, или нет у меня старший брат :)и да, мой старший брат - разбалованный инфантильный товарищ.а я, на 8 лет младше - вечно его опекаювот такая вот вечная молодость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старший брат, родители общие))) (+) у родной сестры мамы - тоже мальчик т потом девочка. У моего брата мальчик и потом девочки 2 двойняшки.А у меня да, мальчик и мальчик. Но как-то недавно на одном из ДР прозрела, сколько семей, где девочка, девочка и даже еще раз девочка. А до этого думала тоже как вы. Оказывается у нас неправильная выборка была)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу привести статистистику по знакомым: мы: мальчик и девочкапара 1: 2 девочкипара 2: 2 девочкипара 3: 2 девочкипара 4: 2 девочкипара 5: мальчик (умер), девочка, мальчикпара 6: мальчик (умер), мальчикпара 7: мальчик, 2 девочкикум (3 жены): девочка, 3 мальчика[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кто спивается, кто от накркоты погибает, кто по глупочти, вот и остается их меньше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему псевдо? так оно и есть, "мальчки" кажется только несколько часов живут поэтому для зачатия мальчика как раз логичнее чаще сексом заниматься, а для девочки и 1 раза может хватить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже замечаю такую тенденцию. И еще - есть знакомая, у нее 6-летний сын, и очень она хочет девочку... так вот, в результате каких-то исследований (медицинских) обнаружили, что девочку ей ждать еще минимум 2 года, т.е. если она забеременеет раньше , то будет мальчик. А так - разница между детьми будет лет 9-10, и вроде как должна быть девочка)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика по моим знакомым: от одного мужа:соседка во дворе: мальчик, девочка (разница 4 года)соседка по дому: девочка, мальчик (разница 5 лет)знакомая во дворе: девочка, мальчик (разница 10 лет)кузина мужа: девочка, мальчик (разница 2 года)семья друга мужа: мальчик, девочка (погодки)подруга детства: девочка, девочка (погодки)от разных мужей:школьная подруга: мальчик, девочка (разница 10 лет)кума: девочка, девочка (разница 10 лет)так что не вижу связи 1мальчик-2мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

версия: на пол ребенка влияет обновление крови родителей ( + ссылка) http://www.baby.ru/blogs/post/1304325/текст: Пол ребенка по обновлению кровиЖелание пары зачать ребенка определенного пола приводит к тому, что будущие родители ищут всевозможные методы, позволяющие спрогнозировать пол будущего ребенка. Один из таких методов выявляет пол ребенка по обновлению крови. Основан этот метод на том, что раз в 3 года у женщины и раз в 4 года у мужчины происходит обновление крови и ребенок получается одного пола с тем из родителей, у кого кровь на момент зачатия была сильнее, то есть моложе.Попробуем спрогнозировать пол ребенка по обновлению крови для пары, в которой мужчина родился в 1982 году, а женщина – в 1984 году. У мужчины обновление крови будет в следующие годы: 2006, 2010, 2014, 2018, а у женщины кровь обновится в 2005, 2008, 2011, 2014, 2017 годах. Значит, если зачатие произойдет в 2007 году, с большей долей вероятности родится мальчик, а зачатие в 2009, 2012 или 2013 году приведет к рождению девочки. В период с 2014 по 2016 год у обоих родителей будет одинаково сильная кровь, поэтому в эти года возможно появление двойни.Другой способ расчета – сравнение остатков деления возраста родителей на соответствующий коэффициент (3 для женщины и 4 для мужчины). Допустим, на момент зачатия женщине 26 лет, а мужчине – 29. Разделим 26 на 3 и получим 8 целых и 2 в остатке. При делении 29 на 4 получим 7 целых и 1 в остатке. Остаток больше для женщины, значит выше вероятность рождения девочки. Если остатки равны между собой или один из них равен нулю, то высока вероятность зачатия двойни.При расчетах нужно учитывать все ситуации, в которых были большие кровопотери: операция, сдача донорской крови, аборт, выкидыш, роды. Расчет обновления крови нужно вести от той даты, когда была кровопотеря. Например, у женщины в 24 года произошло обновление крови, а в 25 лет она родила ребенка, значит следующее обновление крови у нее произойдет в 28 лет, а не в 27.Чтобы спрогнозировать пол ребенка по обновлению крови для пары, в которой у женщины отрицательный резус крови, нужно менять пол ребенка на противоположный: если по описанному выше расчету получается девочка, то у женщины с отрицательным резусом должен родиться мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я всегда мечтала о старшем брате. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын+дочь с разницей без месяца 2 года+ у сестры сын+дочь, разница 2,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мальчики сильнее и лупят ее куда жестче , чем к примеру старшая сестра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах