Мальчик и мальчик

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У всех моих знакомых мужчин-"мужиков" отличные девочки родились)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))))) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть подозрение, что дочки рождаются у более "взрослых" пап То есть пока папа молодой волосатый и активный - рождается мальчик(и), потом чуть постарел и поуспокоился...и вот она любимая младшая доця! :)Хотя среди знакомых есть семья, где второй ребенок мальчик, между детьми большая разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я и не заметила, что это все они:))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа потому, что спермик-девочка вяленький лентяй?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все непросто. У меня два мальчика, и в окружении так. Но не всегда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, в смысле если контакт был до овуляции? + и потом кто дожил, тот и оплодотворил? Хз, жизнь - сложная штука ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене в сімї: старший брат, а потім ми - 5 сестер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам набридли, а людям не набридли. ось зовсім недавно казав співробітник "спочатку няньку, потім ляльку". або ось фото дивилася з Бірми. Всі хлопчаки гуляють, всі дівчатка носять малюків. а так набридли, так набридли.взагалі тема була не про це, але кожен вловлює те, чим найбільше переймається. рада, що ви мама не така. та й взагалі, це не в нашій волі. хтось хотів би одностатевих дітей, але не вийшло, а в когось 4 дівчинки.я тільки одне не можу зрозуміти, чого мусульмани так люблять хлопчиків, якщо їх дуже важко оженити. 4 хлопчика - це драма. калим не назбирати. а от 4 дівчинки - це ж можна добряче збагатитися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти, нічого собі! вам явно приз у цій темі! скажіть, це класно, мати 4 сестри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я знаю что дерутся, поэтому и лучше иметь старшую сестру, она не так больно бьется))) тк в среднем мальчики все-таки сильнее девочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моєму оточенні стільки різних комбінацій і моделей поведінки, що ніяка теорія не спрацює. і старший брат, який "притоплював" набридливу сестру на ставку, і молодший, який бився з пацанами з класу старшої сестри, і заціловані молодші, незалежно від статі, і двоє з великою різницею наче 2 окремі дитини, і старшенька, яку виховувала бабуся, а молодшенька-відрада для мами, яка нарешті доросла до мами. А "погодки" хлопець-дівчина-хлопець. от де жесть. У житті стільки варіантів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчатка зате хитріші і винахідливіші. Це я як старша сестра говорю :)[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда наш первенец должен был быть мальчиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас затраты на старшую превышают затраты на младшую младшая многое доигрывает, дочитывает и донашивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но прелесть иметь старшего брата - точно преувеличена, я до 3 лет охрняла дочку боялась что старший ее минимум покалечит. у него игры были, например бросить в коляску какую-то тяжелую игрушку. не потому что он жестокий или злой, просто разница 3 года и он еще не понимал, а игрища мальчиков более жесткие. вот и до сих пор, она страдает от братца. что ни делаю, как ни убеждаю, наказываю - треснуть сестру, в порядке вещей. обращалсь к психологу, сказали :вариант нормы. короче это хорошо что старшие братья у меньшинства девочек, - у них больше шансов вырасти целыми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не замечала. У моего папы (он самый старший) две сестры, разница небольшая, отец тот же. У меня старший сын, младшая дочь. У по крайней мере 5 моих подруг и знакомых так же: старший сын, младшая - дочка. Разница в возрасте 2-5 лет. Мужья те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один родственник: мальчик-девочка; второй: мальчик влево Скай девочка; я: мальчик-через 8 лет мальчик и ещё через год мальчик. не работает теория бритученых :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня расстраиваете, у меня между самыми младшими ,3,5 разница выходит и как раз самая младшая вроде девочка.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самая старшая мечтала о малявке и когда дождалась, то сидела с ним и нянчилась целыми днями, малой подрос, с ним стало средней веселей, а старшей скучно, опять начала хотеть малявочку, да не просто хотеть, а только такое желание последние 1,5 года и загадывала.... Дозагадывалась, ждем теперь еще одного, чудесным образом пришедшим к нам.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, приблизно як свиню вигодувати на продаж. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно не так! это совсем независит одно от другого. пол ребенка по-дрегому планируется [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется японцы вычислили, что мальчики рождаются когда родители слишком мягкие и это сигнал быть тверже, а девочки рождаются когда родители (или один из них) должны быть помягче...Ну и когда по 6 девочек или мальчиков подряд это повод задуматься)))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь заранее, может у вас будет не так все печально как у меня))) есть же где-то и дружные братики и сестрички)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже есть стереотип шо старший брат - это круть) наверное, потому что у меня сильно младший)Я все думаю, какой бы была, если бы все старшие были бы волевыми и берущими ответственность, принимающими знаковые решения итд))Не хватало мне этого. Хотя видела, что действительно характер не от младшести/старшести зависит и не от пола...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах