Мальчик и мальчик

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько раз уже говорено про эти методы. Ерунда все это. У меня ни разу не совпало. хотя все правильно считали, последние кровопотери учитывали.А у кого совпало - то просто совпадение :).Вот моя знакомая так девочку ждала несколько лет по этому методу, а в итоге родился мальчик. Правда, она тогда сказала, что все равно верит в этот метод и будет пробовать снова :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому что хоть живут они и меньше, но новые-то созревают постоянно, + нет периодичности такой, чтобы раз в трое суток вышла новая порция свежесозревших сперматозоидов - и потом если успел за несколько часов зачать, то стал счастливым отцом мальчика.Насколько я представляю себе процесс, в эякулят попадут и новые, и старые клетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечала, но я тоже хотела иметь старшего брата, может+ И по этой причине так хотела первого ребенка - сына. Чтобы кому-то старший брат. Хотя вполне вероятно, что это из-за моего младшего брата, я его так сильно любила (у нас разница 13 лет), что мне казалось...я больше никакого ребенка так не полюблю. И вообще, как это - девочка? Что я с ней делать буду...И какое счастье, что вопреки всем узи у меня есть моя девочка) Сейчас я вопросами пола вообще не заморачиваюсь, были бы все здоровы. Часто замечую похожую закономерность, кто первый ребенок - того пола и его первенец.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа два, разница почти 8 лет, и оба мальчика)) у бабушки - 3 сына и 4-я дочка. разница между всеми 2,2 года. у кумы 3 девочки и 4 мальчик. всяко оно бывает)))[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене в рідні і у близьких знайомих так і є. Сиджу зараз, згадую, поки що навіть не 90, а 100% попадання. Мабуть, не засну, поки хоч одну пару не знайду, яка в цю теорію не вписується? Але якщо вчені, то мали б виявити причину, а не просто статистику проаналізувати[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь.. у меня мальчик уже есть.. нужен еще один)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Моей подруге говорили, что будут только мальчики - в роду у мужа несколько поколений нет девочек, только парни - она после мальчика двоих девочек родила, так что не верьте в эти заморочки.По мнению одного специалиста (и в моем случае это подтвердилось) имеет значение момент зачатия и дни рождения супругов, но как это считать уже не помню. У меня зимой рождались девочки, а весной и летом мальчики - так и вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то они там напутали множество обратных примеров..к тому же, а что делать с абортами и выкидышами? это же тоже были зачатые дети. но их никто не посчитал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла такую статью: http://www.in-gender.com/XYU/Odds/Gender_Odds.aspx Краткий вывод по теме: вероятность родить девочку после 1 мальчика - 50%, после двух - 47,7%, после трех - 43,6%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нy у меня со вторым были частые контакты — родилась девочка, но до этого был выкидыш мальчиком Плюс еще папа из семьи где 12 детей и мальчик девочка мальчик девочка... Сейчас у него также: мальчик девочка девочка мальчик[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. вы за детьми вообще смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но вот когда они уже туда попали, и сидят поджидают яйцеклетку, то девочковые способны дождаться, а мальчиковые погибают.а если секс часто, то мальчиковые успевают на равных с девочковыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, аби дитина була здорова, а мальчик или девочка - это уже второстепенно. родители любят, кого выдали. а со вторым ребенком, говорят, любовь не делится на два, а умножается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не то, чтобы верю, так, просто поболтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в общем, я рада, что многие девочки все-таки имеют старших братьев :), а родители любят всех без разбору :) не глядя на любые теории:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын и дочь, разница 2 года 3 мес - так что не работает ваша закономерность. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? - растут как цыганчата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я ж написала, что это не наверняка3:1 вероятность, даже у султанов пресыщенных сексом девочки все-таки рождались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет .вспоминая курс медицины+ если у отца мужа только сыновья , то вероятно, что и у мужа будут мальчики. если муж по всем признакам мужик, то есть обильное оволосение, частый и длительный секс , то вероятность родиться мальчикам выше.ну и имеет значение когда было оплодотворение, до овуляции или после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть, когда у одного папы разные дети? что то не сходится... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) эти матери "Ехидны" .... у нас тут вся синагога такая.Открою страшную тайну, сестры тоже дерутся, и даже с очень маленькой разницей, не часто, но бывает. Чаще, это конечно, словесная перепалка, но и иногда и руки в ход идут.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютная не правда у свекра два сына, а у сыновей: у старшего две дочки погодки, потом мальчик, теперь опять ждем девушку, у младшего брата тоже дочка[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте послушаем медиков )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то на акушерстве и гинекологии веселый жизнерадостный профессор нам сказал: "Тема сложная, но если будете хорошо работать - скажу достоверный способ, + как зачать мальчика. Для девочек не работает, а для мальчиков - с высокой вероятностью"Мы старались, как могли ))В конце занятия профессор сказал: "Самый достоверный способ - это в процессе эякуляции успеть семь раз повторить "Хочу хлопчика". Остальные способы точно не работают, а этот - 50 на 50" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, моя подружка до самих родов просила не говорить пол третьего ребенка, т.к. два сына у нее уже было. Но родилась девочка.А у ее брата 3 девочки, а у ее сестры девочка, мальчик и мальчик.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах