отказали в мед.помощи моему ребёнку в травмпункте на минском массиве :(

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

через то самое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у них пленка. я так маму привезла в травмпункт. Когда меня отправили за пленкой я просто дала денег на пленку. Все, тут же пленка нашлась.Во второй приезд я захватила пленку. Ее цена оказалась в 2 раза ниже чем запрашивают в травмпункте деньгами. Увидев со своей пленкой мне скорчили печальную мину.Пленку, которую я купила, сложили в шкаф, который ЛОМИЛСЯ от пленок!!! Любых размеров. Потом маме не получалось зафиксировать перелом. Медсестры печально и трагично разводили руками...мол даже не знаем что делать. Пришлось пойти к врачу, показать что я не собираюсь пользоваться ничем на шару и , о, чудо!!! нашлась дорогая подушка (случайно завалялась, для вас сегодня скидки) без которой фиксация данного вида травмы вообще бессмысленна.Все у них есть для клиента с деньгами. И страшно, если денег не окажется:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и писать на форумах должен тоже сам ребенок))) 26 лет я так понимаю, он должен решать рассказывать о ситуации или нет. а просто так подалітися))) ну можно. Тогда и тему надо назвать, поговорите со мной, сыну отказали в помощи. А не про ситуацию и я так понимаю, советов ждали по ее решению. Как обычно в подобных темах, а если с целью выпустить пар))) ну можно и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ? как обычно. Или договариваться заранее с врачом или на месте, как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Америке, в Европе скорую помощь окажут, как положено мы сами столкнулись, были без страховки. И скорая и анализы, и исследования, все сделали бесплатно. А гражданину ЕС сделают точно и операцию. Но скоропомощную конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому то интересно, вот опыт Российской медицины, правда, в другой области. Вчера не смогла найти эту тему. Это к тому, что у нас не страховая, но страховая на пост-советском пространстве - вопрос еще тот Опыт российской медицины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думается мне, что вопрос немного в другом. сейчас обменку подписывают либо при уплате благ. взноса около 1000 грн или при покупке списка-полотна лекарств на ту же 1000 грн. примут ли в дежурный РД без подписанной обменки? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут вообще страховая медицина? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, но можно отправить в аптеку за гипсом, а не на дверь указать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще то, в Киеве с 2015 года запускают пилотный проект по реформированию медицинской сферы и формированию страховой медицины + http://forinsurer.com/news/14/12/24/31971
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я такое знаю, насчет скорой + как раз тот момент, когда лучше было бы не поднимать хай насчет бесплатности медпомощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы дали ссылку, где судятся с врачом, который выписал рецепт на запрещенный годом ранее наркотический препарат. причем тут страховка? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у кого есть, у кого нет + а у кого-то есть, но мало - и они берегут для нищих бабушек и бомжей.Ну уж про то, что бывают обстоятельства, когда врач вынужден сам закупать материалы для работы - это вообще, я думаю, все знают. В хирургических специальностях это сплошь и рядом.Бывает и так, что медработник хочет получить дополнительный доход, чего скрывать. Я тут уже писала - если человек надел белый халат, это не значит, что у него вырос нимб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Логический вывод по теме: Ребенку надо страховаться!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему больные жалуются? Потому что могут и плевать, что будет дальше...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так граждане ЕС застраховны в большинстве случаев ну и страховки разные в разных странах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где в Европе. В Швейцарии бесплатно не окажут Подружка, учившаяся там, рассказывала, как девочке-студентке стало плохо в городе, за пределами учебного заведения (страховка была, но не с собой, а подтверждение почему-то получить в тот момент не получилось), она сидела в коридоре больницы на полу и плакала, принимать никто не хотел, и только один врач сжалился и принял ее, поверив на слово о наличии страховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его цена тоже не 120 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. выше написала, + малой оставил жалобу как советовали...просто ради других [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячая линия Минздрава, нужно точно указать время и место, желательно имя, фамилию доктора. Настучат им по шапке, конечно.Но скорее всего финансирования действительно нет.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опппа, а таки были правы предсказатели из соседней темы, что вы страховые услуги будете предлагать.как все предсказуемо. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько ужасов здесь начиталась о мед.обслуживании... А мне везло и со мной всегда хорошо обращались (+) попадала по скорой и в гинекологию, и в травматологию - везде обслуживали бесплатно, еще и еле вырвалась из больницы:). Из гинекологии еле на 3-й домой отпросилась, а в травматологии вместо 3-х недель, которые пророчили ранее, держали 4. Еще и настоятельно рекомендовали на реабилитацию ложиться спустя месяц.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой соседней темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах