отказали в мед.помощи моему ребёнку в травмпункте на минском массиве :(

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, детектива. сознательно подменяет и вымышляет :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с лингвистического форума? объясните мне почему я должна была написать сыну тогда? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, без википедии уже совсем никак? Тема, вообще-то, о другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте на него внимание,оно тупое как валенок Будет с вами спорит о мелочах. По теме просто жесть,сочувствую. Пишите жалобу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я более 10 лет на форуме...правда на два года отлучилась и тут столько новых лиц появилось колоритных оказывается...будем знать [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, наверное, с этих 120 грн и идет расчет на бомжей(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно отказать человеку при переломе в гипсе????? в голове не укладывается, надо вообще всех врачей увольнять и набирать заново, как и судей, и гаишников -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, не оставляйте этот беспредел просто так, давайте начинать строить нормальную страну, не хотят работать врачами - пусть идут полы моют -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нет материалов? вот вообще нет? врач со своего кармана должен оплатит? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Вам расскажут, что в Конституции написано, что пофигу, что материалов нет - все равно медицина бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте значение слов: + http://poiskslov.com/word/%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA/Слово "ребенок" употребляется для обозначения человека в раннем возрасте. Хотя, судя по поведению Вашего сына, он невзрослый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оказался перелом на снимке или не перелом? я, конечно, не травматолог, но наколько помню, есть+ Трещины, в которых лечением может быть гипсовая повязка, лонгета, эластичный бинт и т.д. вообщем, есть ситуации, когда накладывание гипса не обязательно, и врач травмпункта может отправить в поликлинику. Может у вашего ребенка именно такая ситуация? Если на снимке перелом, это не оказание помощи, за которое, в принципе, уголовная ответственность предусмотрена.П.С. а клятва Гиппократа тут не при чем, он говорил не только о том, что врач должен пациенту, а и о том, что врач должен быть сыт и не должен думать о том, на чем добраться к пациенту и чем помощь оказать, только о том, как это сделать правильно.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, со своей з/ п, гипс не выделяется, ничего нету, даже кварцевые лампы для кабинета сами должны купить. Ну и добавлю в обыкновенном травмпункте травматология получает сумасшедшие з/ п до 2500 грн. И каждый пациент думает, что им в карман другие дают, нету такого сейчас, хотите-верьте, хотите- нет, редко кто пару рублей сунет, опять же нужно купить бинт, гипс и т.п., домой они не идут. Если что , я- бухгалтер, муж - строитель, с медициной не связаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда я бы пошла ругаться, в таком случае .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне? Не знаю, я не отказывала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае врач мог посоветовать купить гипс-бинты, а не отправлять домой... А вдруг потом смещение какое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медики объясните пожалуйста, если я поломаю на улице ногу денег нет, - меня вообще с улицы заберут в больницу и гипс положат или я так и буду валяться так как нет денег на гипс и на бензин для скорой? в каких случаях человек имеет право получить тот же гипс бесплатно? понятие скорой помощи еще есть?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть гипс который действительно дороже, а обычный главврач может не закупать я бы позвонила на 1551, как минимум. Может и врач быть подлецом, может и указания сверху быть от главного, что тоже не правомерно. Да и есть горячая линия минздрава. позвоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти будеш валятись у палаті без нічого, поки хтось не приїде і не домовиться мій колишній МЧ роки три тому ламав на вулиці руку. Дуже неприємно зламав, зі зміщенням, так поки я не домовилась, його не прооперували - звісно, у той же день. У його палаті кілька лежали, ЧЕКАЛИ по три-чорити дні, поки їхні родичі приїдуть-знайдуть-гроші-домовляться і тд. лежали з болем, літні люди, чекали і терпіли. А що робити? по тих часах навіть 4000 не в кожного були, комусь тре було більше часу на вирішення питань. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос надо зажавать не медикам, а чиновникам Вот позвоните в Минздрав и спросите. Мы сотруднице вызвали скорую, она теряла сознание. Приехал врач, фельдшер, к ним вопросов нет, приехали , кстати очень быстро, по европейским стандартам))) померяли давление, оно у нее очень низкое, сказали, что кофеин надо уколоть, но у них его нет(((. Посоветовали чай крепкий или в больницу отвезут. В чем тут вина врачей? Они не виноваты, что их так снабжают. Врачи кстати очень хорошие, ее так успокоили, что действительно помог чай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и посоветовал.. Мы там не были не знаем. Автор тоже там не была. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорая помощь есть, вызов ее бесплатен. Они бесплатно же привезут куда надо и там + по идее вам должны бесплатно же оказать необходимую помощь, в чем бы она ни заключалась, если больница обладает необходимыми ресурсами.Вот засада именно в том, обладает ли больница этими ресурсами именно сейчас. Если, к примеру, пленки большой для ноги сейчас нет - то врач предложит купить ее. Понимаете, ему неоткуда эту пленку взять, ее просто нету и работай как хочешь.Или есть запас - но маленький, и его приберегают для действительно нищих пенсионеров и бомжей, а остальных просят купить.Это не значит, что в у того доктора, который отказался гипсовать без денег, крылья и нимб - везде люди разные, везде есть те, кто хочет нажиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах