отказали в мед.помощи моему ребёнку в травмпункте на минском массиве :(

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего так мало денег даете малышу на мороженое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыться можно! Ну и может такой перелом, что длительная иммобилизация, но я думаю, парень бы понял, что это не за обычный гипс[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же...может хотели что-то лучше предложить? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное да про клятву....я не читала ещё даже...просто в голову пришло, а для меня это помогать людям..я это имела ввиду..но я очень далека от медицины.. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагностический центр на минском массиве если я правильно поняла) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там трещина [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению сталкивалась :( со смертельным исходом [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и камни из желчного еще не удалять )) + вообще финансирование сейчас ужасное, конечно... Возвращаемся в 90-е, когда не то что шприц и бинт, а даже вату и спирт люди свои приносили.Не забуду, как на практике в хирургии диабетики просили колоть их одним шприцем на троих, подряд, потому что денег не напасешься, и инсулиновые, и обычные надо покупать - и очень возмущались, когда я отказывалась, потому что медсестры из отделения всегда шли им навстречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нормальных родителей дети - дети в любом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дц -это диагностический центр я вам про них многое могу рассказать, увы...и про травмпункт...у них там 3 варианта - бесплатный гипс, гипс платный (лучшего качества) и когда нет гипса, покупаем сами, но они накладывают...не наложить (у них есть или вы купили) не имеют права. я бы так не оставляла, а если у кого-то не будет возможности больше никуда обратиться...а тут явно гипс был, а просто не хотели...беспредел. и туда, когда сам приходишь обязательно нужно зарегистрироваться в приемном, чтоб вы "офицально" за помощью пришли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, времена грядут еще те.. А люди не привыкли.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) не тот возраст. малыш живёт отдельно и самостоятельно :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может ради трещины хотели получше наложить? Вы расспросите сына, чего говорили то? Что вот так и скащали, вообще никакого гипса, вали, сынок? Если да, то уточните завтра у главного. Цену гипса я вам написала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень остроумно. Для матери её дитя и в 40 лет ребёнок, но тема не о том. И да, хорошо, что Вы никогда не ломали руки-ноги имея в кармане 120 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор сознательно подменяет понятния в заглавии поста. Напиши она "сыну", а не "ребенку", количество посещений темы было бы меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Википедия вам в помощь, а также другие справочные ресурсы, для понимания значения слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кондратюка? я как-то туда приехала экстренно с травмой, так бесплатно сделали все, я очень удивилась) Еще больше удивилась, когда на следующий день перезвонили, поинтересовались здоровьем и напомнили про УЗИ. Наверное, раз на раз не приходится, возможно вам попались такие доктора, но бесплатная медицина у нас есть, факт)) Не расстраивайтесь и скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слушаю. Вы ж не знаете цену гипса, я тоже, о чем говорим тогда? я знаю что всегда в бесплатных платила больше...с учётом что кому-то понадобится бесплатно. я в бесплатную Ж.конс.шла один раз на чистку замершей. и мне сказали смотровой набор взять и презервативы для узи, так я взяла в два раза больше и оставила для нуждающихся -врач обрадовался. Думаете я одна такая?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это диагностический с больницей на минском массиве. Малой сам разберется, я поговорить. Зачем мне что-то придумывать, я пишу из личного опыта. Ярлыки не ставлю.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 100 % знаю, что таких как вы, процентов 10-20 А остальные кушают за счет якобы бесплатного, которое такие как вы и я положили. Поэтому воач и обрадовался, это не часто бывает. Но 10 процентов 90 не покроют[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня это одно гос-во с больницей и я так их называю просто [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в травмпункте подарили 10 шприцов, и хотели научить укол делать, что бы я к ним по 10 грн не носила каждый день. Так и сказали - это так легко. вот смотрите, ну чего вам деньги тратить, и добавили - в наших шприцах иглы лучше - возьмите, и дали 10.Я это к тому, что наверно от доктора зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про зарегестрироваться не знала...нужно спросить у него [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а как же бомжи сейчас я когда-то там была с соседкой, так там бомжей привезли подравшихся, их тогда тоже гипсовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и сказали . 90 мало, нужно 120. нужно было левый снимок привезти чтоб не тратиться...иди и гуляй с переломом так как Гипс за 120 делаем[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах