А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбирай не выбирай, но я только 1 такой сорт знаю С такими волнистыми лепесткамиКрасные и желтые бывают 2 недели стоят[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) бурная у вас хвантазия, сразу несколько вар-ов завершения событий да, 5ый вариант: днем СМСнула, что была не права и не оценила его стараний, по ходу позвонила к такой же как я эмоциональной подружке, она в гости с 2мя бутылками пришла, а вечером и муж подтянулся :))) правда хмурый был... но ничего, на сегодня отошел, днем с удовольствием покупал продукты для организации Д.Р. на работе, вечером встретил меня с розами и сейчас сидит настраивает мой новый телефон :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :))) конечно это был мой выбор и его выбор и дело даже не в телефоне и хризантемах именно за непредсказуемость мой муж меня любит, и у него всегда есть выбор :) я пойму и не обижусь если что, жизнь одна и прожить её нужно так как хочется Вам, Мне, а не так как Правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык 4 вариант тогда... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цените мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит правильно вы все сделали:) хотели розы - вы их получили))) а говорили, что ДР ненавидите...наговариваете)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в телефоне и хризантемах, а в чем?) За что скандал был и шлепанье?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а телефон какой - тот, что он раньше выбрал, или новый, с учетом ваших требований? + но на самом деле ттт, все нормально разрешилось.Вы осознали, извинились, муж осознал, купил розы.Я вот уже спрашивала выше - наверное, у вас так принято в семье? Я знаю семью, в которой прямо итальянские страсти кипят, они очень темпераментно общаются, разве что до рукоприкладства не доходит. Но там оба человека вот такого склада, их обоих устраивает. Детей у них, правда, пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он Вас тоже подарком лупил, когда не нравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, захотелось побить мужа подаренным букетом - зачем сдерживаться, живем один раз) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша Юля балувана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто скажите..... все уже хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо написали :) надо запомнить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підвезти не попросив?? :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно с тем ДР, день как день. После 30 вообще плохо понимаю что праздновать то.... вот удивить подарком меня уже совсем трудно, то чего хотела бы - стоит непомерно, а так по мелочам то что нужно именно мне никто другой купить не может, поэтому с мужем оговорено уже давно - покупать именно то что я хочу (указывается конкретная модель, цвет и т.д.) так как тоже было пару проколов и с тедефоном и фотиком и часами. А последний раз тоже вышел прикол - просила меховую жилетку - купил еще один ноут (тоненький) и нафига он мне - меня мой вполне устраивает, а жилетку пришлось купить самой... Вообще у нас в семье уже который год ДР взрослых не празднуем, только детские - здесь масса позитива - горящие глаза от подарков, шариков, гостей, торта с свечками.А нам - ну что на год ближе к старости и новым морщинам на фейсе? Праздновать то что? Застолья я не люблю, подарки не удивляют.Так что мужа даром обидели. У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, ну слава Богу...еле тему нашла, прям изволновалась я :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це Едіт Піаф так каже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, мой бы при таких выбрыках ваще со мной не разговаривал бы месяц и больше цветов не дарил....Отэта вы, автор , отчебучили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах