А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :( Утром муж подарил телефон, но он мне сразу не понравился - слишком большой и камера не очень, а для меня это были 2 основных критерия в выборе телефона :( и всё, с того момента как я задала вопрос, а можно ли вернуть телефон в магазин все пошло не так, муж тут же обиделся и дальше этот день перестал быть МОИМ, т.е. я перестала быть главной персоной этого дня, ещё он подарил мне не розы, а хризантемы, а мне почему-то хотелось именно роз учитывая, что цветы муж мне дарит 2 раза в год на 8 Марта и на Д.Р., сначала я пыталась не подавать виду, но потом вспомнив какой Д.Р. организовала ему Я, моё его полезло на ружу и я стала доставать мужа, мол неужели за год я даже роз не заслужила, он молча собирался на работу и делал вид, что не слышит и не видит меня чем разозлил ещё больше, я швырнула посреди коридора торт, затем отшлепала его цветами, дальше конечно же был скандал, муж обозвал меня мразью и пожелал сдохнуть и всё это при 2х детях :(((Недавно ходила в магазин и думала мне 37, а я в какой-то полной жопе и вообще раньше я не думала о том как буду праздновать 37 или, что достигну к этому возрасту, но точно всё должно было быть совсем не так :((( ещё я подытожила, что слишком много делаю для близких: муж и 2 дочки и в свой Д.Р. жду от них пусть не такого грандиозного, но тоже ощущения праздника, а по итогу - ДУра - Я, ничего никому не делай и не будет так обидно или максимум детям - они при любых раскладах неблагодарны.Сорри, что нагрузила Вас, спасибо, если прочитали до конца, мне стало легче :)А как проходят ваши Д.Р.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, с Днем рождения! :-) Ну а во-вторых, вы на ровном месте устроили истерику Надо было телефон заранее выбрать и назвать мужу конкретную модель. Если хотели розы, то предупреждайте об этом мужа. Думаю, он ваши мысли читать не умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поздравлять уже боюсь) Поздравляю!!!!!!!!! всё вы сделали правильно! в 16 так и надо!!! говорят же, что после 30-ти жизнь только начинается. вот вы и начали) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая Юлия, Поздравляю Вас с ДР!!!!Внимательно прочитала Ваш опус, все ждала когда же станет понятно, что это стёб. Не дождавшись, напишу.Надеюсь, Вы не будете собственным примером иллюстрировать анекдот про то, что иногда возраст приходит один. А помиритесь вечером с мужем, и устроите хороший праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!!!!не гневите Бога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днём рождения вас! Но ведёте вы себя не правильно, муж, конечно, вспылил, но вы его довели. Круто вы себе внимание "выбиваете".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по перше-Вітаю! ой, та не переймайтесь ви так. подарунки- це вторинне.... а от скандал, діти- дуже неприємно... ну я давно забила. телефон мені теж муж вибирав, теж "Не такий", але я "технічний кретин", змирилась з телефоном. на останній Д/Н отримала несподівано кіндла, люблю читати.а хризантеми - в пологовий будинок. Ох, була зла! (я просила не дарувати ніяких квітів).тепер списую на гормони і не парюся. квіти купую собі сама, які хочу. чоловік так і не знає, які мені подобаються.дарма ви на мужа наїхали, хотів як краще... Побажаю якнайшвидше розрулити ситуацію. Любіть себе(в першу чергу) і близьких. ми всі неідеальні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И смею предположить, что у Вас ПМС (я не говорю, что Вы не правы, просто иначе так бы не реагировали), а значит всё хорошо, это всего лишь ПМС+ сужу по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой Вас! Забейте, как получилось - так и получилось. Это уже прошло.Большинство мужчин так покупают подарки: вчера по пути домой вдруг вспомнил, что у Вас праздник, забежал в первый попавшийся эльдорад и купил там лучшее из имеющегося.То же самое и с цветами.Высвистите лучшую подружку и напейтесь сегодня с ней вечером в хорошей шумной кафешке. И не парьтесь!))И это..Счастья-здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не думала) дышу в парке, стараюсь не пукать)))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверенны, что мужу так уж понравился его ДР? может он просто тактичный и благодарный человек. то у вас в голове жопа, а не в жизни: дети здоровы, муж поздравил не говном каким-то. ну вас () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уверены, что Ваш подарок мужу так уж понравилcя, или может у него просто побольше такта? Мне трудно представить , что бы я могла себя так вести, но если бы вдруг, то извинилась бы, объяснив , что у меня страшный нервный срыв по причине чего то (придумать). Мужа совсем не жалко?Он же старался все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! купите тортик сейчас в магазине и откройте шампанское:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,ну как то вы слишком отреагировали...И муж тоже...+ У меня все проще,хотя праздника хочется,но угадать КАК его сделать вряд ли реально...С Днем Рождения ! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, даже не знаю, что сказать... Мож не стоит ТАК уж ожидать алаверды от близких? не все способны сотворить праздник на том уровне, на котором это делаете вы. Почему не послать мужу ссылку на искомый телефон заранее?да, с днем рождения)мне тож недавно 37 лет стукнуло, но подобную истерику я катала лет в 13 родителям последний раз)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору было адресовано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Остыньте. Муж ведь хотел, как лучше. Поздравил, подарок подарил, а вы - скандал... Виноваты вы, к сожалению "муж обозвал меня мразью и пожелал сдохнуть и всё это при 2х детях" Но ведь, закатывая скандал при детях, вы о них не думали. Зачем же сейчас вы ними прикрываетесь?Успокойтесь. Все проходит - и это тоже пройдет.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.....как же вы обидели мужа (((((((( вам же 37, а не 18, когда эмоциями сложно управлять ((((( я вас поздравляю с ДР..... желаю счастья....и здоровья. И ума.Как проходит мой ДР???? Хорошо..... в этом году мне тоже подарили телефон, и я им тоже была не довольна, т.к. 1) он мне нах не нужен, 2) не люблю телефоны, которые умнее меня, 3) большой, 4) я хотела кольцо....... НО !!! Подарок мужа - святое....я сделала вид, что рада, хотя умудрилась потерять его в кратчайшие сроки, а главное - я-то кольцо хотела, но не озвучила...а мужчинам мало озвучивать, им надо ткнуть пальцем, сказать размер и дату вручения...Цветы????????? ОМГ....... да, в мой ДР цветы - обязательны ( июль, когда ж их ещё дарить), но фыркать, что розы, а не эдельвейсы...пффф...мне такого и в голову не придёт....Проще относитесь с своему ДР.Не возводите себя в культ.И с мужем так себя вести просто нельзя ((((((( особенно в момент вручения подарков.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах