Манипуляции с волосами( прониклась)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Манипуляции с волосами( прониклась) Народ, я никогда не думала, что столько людей утром моет волосы! У меня ниже плеч, вьются. Если я их буду выпрямлять(а я сама этого никогда не делаю - тот еще гемор), то уйдет час только на волосы, да и вредно это !Если просто помыть и посушить - то на голове ужас и только на следующий день становится нормально. Хвосты и прочее мне нельзя, как и короткие стрижки. Я просто не могу себе позволить каждодневную головомойку по утрам. А волосы с возрастом жирнеют быстрее и как мне с этим на работу выходить, спрашивается? Может средства какие есть для пушистиков? Пока из того, что пробовала - ничего не помогло( или ходить грязнулей? А может ну ее, эту работу?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня была короткая стрижка, я мыла голову каждый день, Потому что после сна волосы тупо не укладывались, а торчали. С волосами до плеч мою реже, но хотелось бы вернуться к короткой стрижке.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне проще - у меня стрижка. Мою каждое утро. Дело пяти минут. ИМХО - лучше раньше проснуться, чем ходить с соплями на голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тонкие ниже плеч вьющиеся волосы. Мою с вечера практиццки всегда, но+ если не успеваю или не хочу высушить/выровнять сразу, то просто накручиваю на такую поролоновую штукенцию, которая не мешает спать и утром только снимаю ее. Или же утром слегка увлажняю волосы и феном за три минуты привожу в людский вид. Или плюю на все и иду на работу с хвостом или дулькой))))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще использую средство прикорневое для объема волос, прикольная штука и стоит копейки. Вроде орифлейм. Или эйвон... эйвон, наверное... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прозрела) и подумала что-то вроде "А может ну ее, эту работу?" и как я отвыкла от жизни настоящих женщин)Волосы, как у вас. Мою 2р в неделю. Мыть и сушить(выравнивая только челку) минут 15, но УТРОМ?!!!))От пуха брызгаю после сушки любым силиконовым. Щас какое-то айхербовское а-ля суперблеск вроде)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если стрижку каждый день не мыть - будет курятник [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сухой шампунь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сухие шампуни, а вообще я даже с длинными волосами мыла 3-4 раза в неделю, мне не нра вид жирных волос ((( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пушистик и мою/сушу/вытягиваю каждый день (редко через день) утром+ На это уходит минут 30-40. Если у меня на голове бардак, я целый день дратуюсь. Так что как то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому делаю хвостик или хвост. так и живу с ним всю жизнь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 минут каждое утро ток на волосы-эт наш старшенький-стиляга!)) и эт пока в школе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мыла каждый день, когда сделала биозавивку. вот счастья-то было - волосы неделю не жирнели. но повыпадали зато :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою через день, иногда с вечера+ волосы тоже с легким завитком+сухие на ночь закручиваю вот тут подробноhttps://www.youtube.com/watch?v=o5XnCmRaiyQесли утром мою, то фен чуть вытягиваюна второй день "спасаюсь" хвостами и ракушками, но мне идут собранные волосы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не плодить темы про красоту, порекомендуйте, пожалуйста+ тональный крем и пудру. для сухой кожи, крем чтоб хорошо наномился и скрывал то, что надо скрыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже короткая, мою каждый день, мытье с укладкой занимает не больше 20 минут, это не так уж много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Syoss, он какой-то удушливый, не могу брызгать - кашляю , они все такие? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня тоже стрижка.. А короткие сосульки ..жалкое зрелище. А ток 15-20 минут и шикарная голова)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть нормальные. надо найти путем проб и ошибок... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос привычки. я в режиме: проснулась-помыла-уложила живу со старших классов. сейчас это все занимает 10-15 минут максимум. делайте завивку или, наоборот, выправляйте. на полгода забудете о проблемах () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я свой вопрос замаскировала под "бытьилинебыть", а Вы нет)) у меня совесть чиста[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, может у меня реально очень короткая стрижка - но у меня мытье головы и сушка ровно 2 минуты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах