Манипуляции с волосами( прониклась)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мазохизм - это идти утром с курятником на голове, потому что прибить волосы к подушке не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так делаю :). Одна беда - если недавно покрасилась, то на подушке остаются следы А еще кошка одно время приноровилась жевать мои мокрые волосы, еле отвадила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже пришла к этой ТМ через пакетики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в моем случае придется мыть каждый вечер. А так - через утро. После 2-х ночей волосы сильнее жирнятся, чем после 2-х дней.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про выпрямление и я послушаю,давно мечтаю, но отзывы разные /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя на ночь, потому что после ночи спанья на подушке они уже жирные. Разве что спать сидя, не касаясь ничего головой. У кого таких проблем нет - на с им не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет с 15-ти :) Периодами в рыжий, в черный, иногда разноцветными прядями. Жаль, что в синий нельзя покрасить. :) Я уже и не помню свой родной цвет. Сейчас хожу рыжая. :) Крашу попеременно то химией, то потом до 3-х раз - хной. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нра. Все равно остается ощущение грязных волос. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у меня такой секрет, когда носила короткие рваные.. Лечь спать с мокрой головой. :) Но я кручусь-верчусь во сне. Утром встала - волосы торчат во все стороны, как после модной укладки. Пару прядей подправила гелем - и вперед. Ээээхх. Осталась моя парикмахер в Харькове. Сколько не билась, никто больше так меня подстричь не смог.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю) я делаю Brazilial Blowout. Раз в три-четыре месяца. Уже давно. сначала замарачивалась и покупала всю их линейку по уходу. Сейчас плюнула и беру только маску. Для мытья головы достаточно иметь шампунь без сульфатов. Один нюанс, к которому нужно быть готовой, первыую неделю с объемом совсем не очень) Но это можно поднять))) А дальше... Все супер)))волосы блестят, ухоженные, короче, как в кино. И они стали реально лучше. Делаю за дорого (от двух тыщ) Если за дорого устроит, скажу где. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, твистер называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою только вечером. Мои ровные, даже если накрутишь, станут ровными через 10 мин. Никогда у меня волосы не торчат.Иногда я их крабиком закалываю. Или так хожу,они вот такие ровные.http://mir-volos.hut4.ru/pics/456.jpgМожет Вам что-то такое придумать?http://www.coolwallpapers.org/photo/41456/keira-knightley-purple-16.jpg[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои нельзя. у меня иначе взрыв на макаронной фабрике утром :) все равно мочить и сушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от двух тыщ - это сколько? тут понятие растяжимое - волосы до плеч/контакт давайте - буду думать, потому что очень хочу/и еще - скажите, что происходит с волосами через 3-4 месяца - опять становятся волнистыми?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мне легче утром помыть и качественно уложить, чем утром водой смачивать и укладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе с душем. Но и отдельно помыть не вопрос. Под краном легко помыть можно. Правда я всегда покупаю высокие краны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда вариант. Видела однажды + в метро девушку с завивкой, так она, наверное, думала, что у нее волосы не жирнятся, спереди так все и выглядело, пышненько, кучерявенко, а вот на макушке от корней жирные сосульки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стрижка пикси, там челка на бок удлиненная, вот её и укладываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, что так, что так - время тратится. Подправить прическу после ночи - половина укладки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою на ночь, но у меня обратная ситуция от Вашей: волосы "стеклянные", т.е.+ висят ровно вниз, на завивку плохо поддаются, их нужно "уговаривать" бигудями+средством для супер-фиксации от Шварцкопф + лак. При малейшей влажности кудряшки вывернутся в обратную сторону(((Так что легкая волна - моя мечта, даже с химией когда-то ходила, очень себе нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждое утро мою. Волосы очень жирные, по другому никак даже если крашу. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда только с вечера, я лучше посплю немного или потрачу время на что-то другое, кроме того стараюсь волосы не сушить феном- кончики сухие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот: вышел красивый , через час влажной погоды на голове все прилизано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы почти до пояса, густые и вьющиеся+ мою раз в три дня, мою в 99% случаев вечером, потому как до мытья проделываю всякие манипуляции с масками и масламимогу лечь спать с мокрой головой, феном не сушу, могу слегка влажные накрутить на поролонку (Лего выше писала) - утром никакого кошмара нетлезут правда сильно, но я уже привыкла, не первый год, пока не лысею, ттт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашусь уже лет 7 проф краской цеко у них по блондам шикарные оттенки можно сделать, только надо чтобы вам мастер подобрал компонентыя на темные волосы смешиваю 4 тюбика с разными оттенками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах