Манипуляции с волосами( прониклась)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мою через день по утрам, волосы жирные, мойка +сушка занимают где-то минут 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ниже плеч , тоже вьются, суховаты ,мой секрет - это помыть голову вечером перед сном и с влажными волосами лечь спать , волосы при этом закинуть на подушку, так они и высыхают , а с утра красивые живые локоны, приподнятость у корней, то чно мне надо)) Если сушить феном даже на дифузор , как пушистая балонка. Также можно пройтись по влажным волосам маслами после мойки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу мыть голову вечером... не могу, наверное, неправильное слово))) скорее, не люблю потому что если я со свежевымытой головой лягу спать, то утром - ужас и кошмар! и утром все равно нужно намочить волосы и брать в руки фен... так что не вижу смысла мыть голову вечером. Мою по утрам, через день.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вьются, чуть напрвляю расческой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а как вы расчесываете волосы после мытья?+ у меня тонкие до плеч, но их много, спутываются. Я каждый раз полскальпа на расческе оставляю. Парикмахеры даже жалуются). Есть что-нибудь такое, чтоб побрызгал и расчесал нормально? А то я недавно такая волосатая, всю жизнь со стрижкой прожила, уже подумываю подстричь все взад.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня кудрявые, но мою только по утрам, тогда они в локоны идеально ложатся (+) И локоны такими увлажненными выглядят. Бывают, конечно, и неуданые дни :), если после помойки в полотенце волосы передержать.а если ложиться спать с влажными, то будет черти что...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :))) лысинку наполировала тряпочкой и пошла :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит все -таки у нас разные волосы))) да , и с утра я только легко прохожусь гребнем с редкими зубцами , иначе уже не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут почитайте http://plush-koala.livejournal.com/252407.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как часто Вы моете волосы? я просто живенько представила, как я разложу по подушке свою гриву и буду ждать пока они подсохнут...а тут пришел в кровать муж... и ему-то плевать, что я хочу получить утром красивые живые локоны... ему долг нужен... и попробуй не отдай...)))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))не... ну долгу не мешают влажные волосы - не мокрые!! все дело привычки)) мою раз в 2 или 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею от природы не очень густые вьющиеся волосы. О том, что они у меня очень даже ничё обнаружила в 40 лет, отрастив их. Всю сознательную жизнь с ёжиком в 2 см. Как мыла голову каждый день утром, так и мою, не взирая ни на что. Для меня важно, чтобы я выглядела хо-ро-шо) Свои вьющиеся уже года 2,5 кератиню. Сушка феном, практически, без щеток. Мне нравится. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, работу не ну, но надо такую, чтоб ходить на нее через день, но зато красивой По теме: лично у меня внешний вид волос зависит от шампуня. Укладку я не делаю почти никогда - от хорошего шампуня и кондиционера лежит само. Попробуйте органические шампуни[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а еще если на улице влажно - выходишь, тщательно прилизанный - и... хоба! где-нибудь в отражении видишь ежика в тумане, внезапно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня длинные и вьющиеся и густые + если хочу кудряхи и нет времени или лень укладывать - то немного хорошей пены и диффузор - и я звезда :) времени - минут 10если не лень то вытягиваю - это минимум 40 минну и конечно средства для волос качкственные из профсерии. потому что иначе пушатся сильно и вид не тот :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а расскажите про краски вы красите волосы? мне после покраски очень нравится качество волос. они становятся более тяжелыми, послушными, толстыми что ли. но с цветом беда. любой цвет из радуги (а я поэкспериментировала в универе будь здоров) в своем логическом завершении уходит или в желтый (теплые оттенки), или в зеленый (пепельные).но самое главное, теряется ... как бы сказать... прозрачность, игра цветов на солнце, которые есть у натуральных волос. колорирование мне не помогло. мож мастер, мож еще что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у Вас цвет? я пришла к тому, что крашусь в естественный. Не краситься - не могу, седина так и прЁть)) Но у меня темные волосы, сейчас крашусь Гарнье, тон - "ледяной каштан". Очень нравится, что когда краска потихоньку смывается, нет рыжины.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте мыть голову вечером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня русый, на солнце рыжий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не крашусь. С ужасом думаю о времени, когда придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашусь уже лет пять смесью хны и басмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хна у меня тоже была незабываемона 3 и 4 курсе ходила с половиной покрашенной головы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже привыкла, ее главное хорошо распределить)))) но мне нравится качество волос после нее. стало намного меньше выпадать, чем от краски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах