Манипуляции с волосами( прониклась)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея!!!! Полубокс.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тонкие волосы, быстро жирнятся. я не могу НЕ мыть. точнее могу, когда биозавивка.а сейчас короткая стрижка, если не помою - после сна волосы всклокочены как солома в курятнике, и даже мокрой щеткой и феном не уложить обратно.поэтому мойка+ сушка на воздухе, через день.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю МАС, минеральная пудра, отличная штука. Тональники у них тоже хорошие, есть и для сухой, но на каждый день я бы не советовала,+ они, все таки, из разряда проф.косметики. На каждый день мне нравится Хелена Рубинштейн, колор клон. Там сейчас новый вышел с дополнительным увлажнением и питанием сухой кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо....Тоже вариант - нет волос - нет проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, коллега...Я утром презабавная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пудриться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а чё за штукенция поролоновая? У меня волосы длинные + по пояс. Так вот если мою и не сушу, с мокрыми спать очень сложно. Если сухие перед сном косу заплетаю. Но после косы волосы вьются, а хочется более прямые. Рассказывайте что у Вас за чудо-штукенция такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 2 минуты, потом полотенцем вытерла и убежала кашу делать, волосы подсохли немного, наношу немного пены и укладывают феном со щеткой, укладка занимает минут 5-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вытираю, брызгаю спреем и сушу феном. Гм....Я расческой вообще не пользуюсь. У меня ее даже нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще один зялт))) оффзато я поняла по результатам темы, почему мастера всегда норовят приподнять волосы у корней)) Я бешусь ужасно))) Тут прибить невозможно, а они первым делом кидаются) Ты им говори, а они - я чуть-чуть, немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё вокруг да около?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь, как по мне, важен вопрос качества средств для ухода, если средство хорошее (шапунь, крем..) то и укладываться/собиратьс быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пол головы 3-4 см.. а половина 20 см.. такая ассиметрия))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, завидую вам девочки. Меня в быту волосы раздражают, я в косынке убираю и готовлю. Но плохо мне с короткой стрижкой(( [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада.... а потом еще и подчесать пытаются... говорят, что это пока они так ,скоро "осядут")) Но я-то их знаю, плин))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто обожнюю мити голову, коли вода стікає по обличчю :) ну і потім облитися холодною [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы до плеч, а-ля каскад, только не сильно ступенчатый, сглаженный)))) мою через день, утром, сушу и укладываю -10 минут, хотя волос прилично на голове))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди вы просто поймите что у каждого человека личное представление о том что такое тонкие волосы и жирнеющие волосы, тем более чем тоньше волос тем сильнее заметно когда он жирный. И мытье головы каждый день это не прихоть а необходимость просто быть ухоженым человеком а не с видом живущего на вокзале бомжа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...Дык....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если бы у меня по утрам была прическа как у бомжа - я была бы счастлива - у них обычно прическа, как после укладки у модного дизайнера. А я утром как укуренный ежик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы вьются? как укладываете? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах