Манипуляции с волосами( прониклась)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, половина покрашенной, потому что ее закрасить не получалось. ну а чтобы обрезать надо было хоть что-то отрастить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вьются. короткая стрижка. высушить-выпрямить занимает максимум 10 минут. мою 1 раз в 3 дня. на 2 и 3 день укладка занимает 1 минуту с феном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в шоке )). Мой 1 -2 раза в нед. корне не жирнятся+ вид 4 дня отличный, на 5- й делаю хвост - у меня длинные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых просто выбора нет. Если я помою и уложу утром, то завтра смогу не мыть. В принципе, самую сложную свою стрижку я могу уложить за 15 мин.Практика.Терпеть не могу ощущение грязных волос. Меня может переклинить и я пойду на ночь помою, чтобы спать с чистыми. Утром - еще раз мою под укладку.Я люблю запускать руки в волосы. Меня муляет, если они грязные. А уж про жирные пряди вообще речи быть не может.Муж моет голову на ночь, потому что мне нра чистые.. Хотя у него - 5 мм. длина.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером нельзя, волосы мнутся. оптимально днем, но это не очень удобно, даже когда я не работаю полный день() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Isadora гидра лайт, беру №60, перешла на него после Ланкома и очень довольна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осталась довольно краской T-Lab в салоне Эстеншен, красили меня в свой цвет, но чуть светлее и насыщенней+ еще Инноа или как ее там неплохо подошлаНо цены сейчас негуманные вообще([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну валик такой, внутри него проволочка. намотала на валик, свернула в бублик и боль-мень по-людски) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які порадите? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я после краски отращивала и состригала, красила все с нуля практически))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже очень впечатлила головомойка каждое утро [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с душем или отдельно только голову? я ещё понимаю, если всё равно душ утром принимают, но если только голову специально...Я пол-жизни с длинными, пол - с короткой "под мальчика". Мыла вечером перед сном через день-два.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне органика не подошла, от слова "совсем", пользовалась+ Долго - т.е. время для привыкания было, но...постоянно вид не очень свежих волос. Тип волос учитывался при выборе. И все рекомендации.А вот уходовая для кожи пошла. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни бы не подумала, что вьющиеся)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждое утро мою голову, хоть и не хожу на работу- короткая стрижка+быстро жирнеющие волосы без объема+ укладываю феном и брашем, спрей для укладки. в парадно-выходном варианте - то же самое с укладкой на пену+ для верхних прядей фен-плойка минималього диаметра, все это великолепие лакирую (без энтузиазма)Жалуюсь на отсутствие прикорневого объема, все остальное устраивает) Время помывки - 3 мин, укладки обычной -7 мин, праздничной - 15мин максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор как я начала мыть голову по утрам я стала быстрее собираться )))))+ Ибо легче уложить после мытья чем распрямить то что замялось за ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя помыть на ночь? это мазохизм такой что ли с утра пораньше встать, чтобы голову помыть? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать, давно на спине не спала. БС рассказывала в красках, как на нее что-то напало и душило, а потом у нее умер сын. Реально после этого рассказа получила фобию, а потом привыкла на животе. за совет спасибо[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хотите "в желтый" или "в зеленый" + подберите краску с фиолетовым пигментом. У меня те же проблемы, мой родной цвет светло-русый, но не краситься не могу.Я пробовала безаммиачные. Одно время мне нравилась краска Брелил колорайн шайн 9.21, кажется. Потом подсела на Лонду иониа 10.21. Теперь тоже ищу что-то новенькое) чтоб осветляло на 2-3 тона и не давало рыжины или зелени, и чтоб цвет был натуральным, как будто на солнце выгорели на несколько тонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы мнутся, если перед сном мыть. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тож органика ,которая попадплась, делает пакли, а от всяких бяк вроде лореаля из краски - более-менее, но не супер. Ну еще Лаш ничеготак, но может то я себе внушаю, от запахов балдею. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю отдельно от мужа, а если кто-то и напросится ко мне - сплю валетом максимум. Не могу, когда на меня дышат)) Так что рецепт для меня) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте"кератиню" плз. выпрямляете? как часто? чем и где? сенкс. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, запахи подкупают) пока отошла от органики, остановилась+ На шампунях-масках от Giardini di bellezza, это не оч.дорогая тм, есть в Ватсонс.Познакомилась, когда искала одноразовые пакетики, в дорогу. Показал себя хорошо.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, милые девушки, расскажите мне про выпрямление, плиз. Все, кроме мамы, говорят, что мне идет, да и Пэтти из Millionaire Matchmaker действует на нервы, что длинные волосы надо выпрямлять А как лучше и где - не вем(([+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах