А есть здесь те, кто в гомеопатию не верит?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я, аргументировала в теме, где в нее верят но я верю в фитотерапию. Травы мне реально помогали не единожды[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я-то уже не проверю, само или помогло. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. Точно так же, не понимаю всеобщей панике делать прививки или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец не лечится, херня сама пройдет. Гомеопатия, имхо, только для простых случаев, ускорить то, что и так пройдет. В лекарствах те же вещества, но искуственно синтезированные и в больших дозах и концентрации, т.е. эффективнее. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще в медицину не верю С гомеопатией в свое время наигралась безрезультатно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему все сделала, при том что он сибс (брат) аутиста И очень рада этому факту[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать что не верю, но дочке она не помогла ни разу. Можно конечно сказать что врач плохой и т.д. Но мы лечимся травами + медикаментозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разное реально :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что в гомеопатии нет веществ в принципе, в отличие от лекарств [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ непаханное поле верующих дает шикарную возможность для шарлатанов и мошенников :((( наживаются на чужом горе и болезни... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за 1,5 года не только не прошло (я про фурункулез) - становилось только хуже. Еще и ячмени как фурункулы...А 1 же курс -представьте себе девочку в таком жутком виде, вся в нашлепках,в т.ч. и на лице...Кстати,кому я советовала эти препараты от фурункулеза -всем помогли.Я вообще отдаю предпочтение гомеопатии во всех случаях, но не цураюсь и АБ,и прочих лекарств в случае необходимости. Дочке именно гомеопатия помогла ввести хр.тонзиллит в стадию стойкой ремиссии и отходить с 4 лет в садик/школу вообще без болезней,а мне работать без больничных))(коклюш и ветрянка не считаются))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну пусть себе.. знахарки тож считаются лекарям.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью поддерживаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое случается иногда,как ни странно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на ТЕДе смотрела выступление про аутизм+ там было заявлено, что прививки НЕ являются причиной для развития аутизма.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещества есть везде абсолютно, в т.ч. и в лекарствах,в т.ч. и в гомеопатических)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, что бывают случаи, когда помогло, как Вам. Но много случаев где правильное наблюдение-неправильный вывод.+ Мой ребенок как раз в четыре года перестал болеть и начал нормально ходить в садик. И поэтому я теперь пропагандирую садик с четырех лет))У меня самой был жуткий диатез в детстве. Я не ела ничего вкусного, вся чесалась и была покрыта красными пятнами. Гомеопатия не помогла. Потом я переросла и теперь никаких аллергий не имею вообще. Попала бы гомеопатия на период "переростания" и мама бы по сей день благодарила гомеопата.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А полиомелит когда и какой? у меня ум за разум заходит. Столько всего перечитала. Не знаю, что и делать. И вокруг примеры крайне противоположные. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гомеопатию верю , в гомеопатов - в 90 % - нет. Я сама себе гомеопат !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что они из чего-то сделаны. но активных действующих компонентов как в лекарствах в гомеопатии нет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы уже загнули, можно в участковых терапевтов не верить, но в стоматологов, хирургов, гинекологов и прочих полезных специалистов и современные технологии не вижу повода не верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаю склоняться к тому, что не верю, ибо медики-примочки-травки при нынешних мутироваваших вирусах не помогаю, а куда уже гомеопатическим лекарствам[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можно ? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах