И снова про красоту. :) Серьги и женщина 6-ти лет.

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я б і собі вставила, тільки боюся :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прокололи и ношу - в 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже рано прокололи, я уже и не вспомню+ просила я или нет) Как-то не помню чтобы мне мешали особо, хотя был и активный спорт, и танцы. Потом много лет не носила - не заросли. Я и сейчас ношу импульсно. Тоже золото самое приемлемое. Но бижутерию сейчас ношу чаще. Утром одел-вечером снял. Ане прокололи лет в 6. Первое время с большим воодушевлением сережки носила-меняла. Сейчас совсем остыла. Но еще не вечер))Считается, что лучше колоть не зимой, т.к. одежда с "горлышком", шапки, но я не думаю что это настолько критично. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж, у нас наоборот - не буду колоть и точка. :) ни за какие коврижки не хотят :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не надо:) я тоже не хотела, проколола в 19 лет! По своему желанию. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не имеешь права в теме советовать, у тебя дети мальчики гггг))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может женщине 6 лет и клипсы сойдут? я просто проколола лет в 20. и в течение года они так и не зажили. после чего я поняла, что инородные предметы в теле - это какое-то извращение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочке проколола в 3,5 года -скорее мне хотелось,чем ей)) Кололи весьма драматично - после первого проколотого ушка (и во время процесса, длящегося секунду,наверное) голосила так,что я чувствовала себя извергиней и садисткой, которая повела единственное дитя на казнь. Второе ухо кололи после получаса уговоров и обещаний купить ей любую игрушку,какаую попросит. ну и за те полчаса прокололи ушки двоим совсем маленьким девочкам -дочка пронаблюдала и убедилась,что не больно, девочки вообще не плакали.Славатегосподи аллергии у дочки нет вообще ни на какие металлы (в подростковом возрасте у нее случился пирсинговый психоз). Спортом занималась и даже дралась -уХам с сережками это никак не помешало. разве что бровь дочка не прокалывала именно в контексте наибольшего травматизма в области надбровной дуги с пирсингом во время драк)))Я проколола в 20 лет, мама -в 48))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так сильно хочет-я бы проколола. Не вижу проблемы со спортом, через месяц уши заживут и можно будет снимать на тренировки и на ночь. Если аллергия-можно носить не золото, а мед.металл. Надоест или проблемы-снимет и забудет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своей предложила проколоть пистолетом в четыре года и она согласилась, выросла вот и с удовольствием носит. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы моя кармическая сестра:) я прокола в 19, почти год не заживали пока не сняла эти гадские гигиенические, которыми прокололи поставила золотые пусеты и все ока от клипсов может голова болеть сильно(я была на НГ снежинкой, чуть не умерла потом от головной боли[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоть. женщина - она и в 6 лет женщина) .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже! навищо? веревочку туди просунути?)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колоть - и не париться). Моей тоже 6, выбираю, у кого проводить. Главное ж чтоб специалист толковый, точку верную нашёл да стирильность соблюдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та колите, пусть радуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне -то лучше татуировки чем туннели. это же ппц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я-то девочка, как ни странно это звучит :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоть, в чем проблема? Серьги гвоздики не вынимать и все [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом вопросе категорична. Сможет самостоятельно ухаживать за ушками, сережками - пусть прокалывает.+ Но, судя по всему, на меня похожа будет. А я очень спокойно к украшениям отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не заставляю :) каждые пол года переспрашиваю - не передумали ли. нет так нет :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка попросила в 5,5 лет, прокололи пистолетом, 10 сек на ухо, без слёз, серёжка-гвоздик из медицинской стали выступает орудием прокола и сразу застёгивается.Потом какое-то время надо промывать настойкой календулы, на ватку наносите и просто капаете каплю за ухо (в область застёжки).Золотые серьги сама захотела лет в 7.С тех пор носит разные, не мешают, нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший момент... (задумчиво)... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да черт его знает.. ПОтому что мне так объясняли. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах