И снова про красоту. :) Серьги и женщина 6-ти лет.

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочет - прокалывайте ). И про спорт... А в каком виде спорта так активно участвуют уши, чтоб их можно было травмировать? )) Надеюсь, она у вас боями без правил не занимается пока ))). Вы так боитесь потому, что у вас негативный опыт с сережками, а я могу носить хоть люстры в ушах имея длинные волосы - и ничего! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две минуты боли в Ин-те красоты - и куча радости. Мы тоже прокололи в 6 (прям на ДР) уже пару месяцев всем показывает и радуется. Всё ОК с ушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя захотела проколоть уши лет в 5+ мы и прокололи., в салоне - проблем не было, все быстро зажило. Правда, долго, почти год , не давала снять те гвоздики, которыми прокалывали ушки (наверное би боли).Потом одели золотые (еще мои, простенькие, подковками) - носила долго.Лет в 10 захотела вторую-третью дырку в ухе - долго уговаривала, объясняла. В итоге - пошли прокололи. НО ей не понравилось:)) В тот же вечер вынули сережку - дырка заросла.После этого еще подружка уговаривала проколоть еще - сама отказалась, сказала, ей не нравится.Танцами занимается с 6 лет, малышам серьги снимали. Сейчас носит гвоздики, не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прокололи в 5, я не смогла носить - то рана не заживала, то заживало так быстро, что каждый раз приходилось заново проковыривать дырки.+ и до сих пор так, ношу крайне редко серьги, и каждый раз с проблемками.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да практически в любом, особенно контактные виды спорта+ гимнастика тоже не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему рано? грудничкам сейчас прокалывают. Мне в 7 прокололи. Никогда серьги не мешали. Что касается спорта - их можно снимать[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четыре дня назад проколола уши дочке. Ей 7 лет. Захотела только недавно, пересмотрела ролики на ютубе, подошла к вопросу сознательно.Ей вообще было не больно, когда кололи уши, хотя она у меня чувствительная девочка. Нам предложили какой-то американский пистолет, который кроме того, что прокалывает быстро и бесшумно, так еще как-то правильно дырку делает. Может это просто их реклама, но тем не менее корочек на дырочках нет, ничего не болело. Сережки медицинские. Не мешают, потому что форму выбрали правильную, чтобы ничего не цеплялось.Дочка ходит довольная просто жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант "не париться" хороший, только у него есть два пути ;) "да" и "нет". Я выбрала второй без рассусоливаний приблизительно в таком же возрасте, потому что я - мама и несу ответственность за здоровье и жизнь.Если память мне не изменяет, к 9 годам дочь уже имела некоторые "признаки" самостоятельности и понимания того, что это может быть больно, что может быть аллергия, что можно носить, а что не стоит и т.д. и т.п., вот тогда и прокололи. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колите и не парьтесь Больно,но терпимо. Потом надените гладенькие сережки и спорту мешать не будут. Колоть нужно когда ребенку сильно хочется,а не мама решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клипсы? если прокалывать, то уже когда шапку не носите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня мальчик такой. Полгода было отведено на раздумье. не передумал. в сентябре прокололи. Проблема сразу вылезла в том, что на греко-римской борьбе нужно снимать. Иначе тренер сказал можно нах без уха остаться. Было небольшое воспаление, не смотря на то, что обрабатывал три раза в день. Мочка мясистая, вставлялась серьга не сразу. Дополнительно мазала Бипантеном. На всё заживание месяц. Обрабатывал Хлоргексидином. Он не щипет абсолютно. Как водичка. Лучше прокалывать когда уже сняли шапки, но не очень жарко. Э[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загоняєшся. Не запалюються, не заростуть. Хай коле, як хочеться, то її тіло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прокололи в 11, мама дала на время свои золотые серьги было совершенно не больно, кстати, хотя кололи иглой в советском салоне красоты:) а через пару недель нарисовалась поездка в лагерь, с золотыми серьгами меня, естественно в лагерь не пустили бы. купила обычные гвоздики (бижутерию) и поехала. на всякий случай взяла одеколон - обрабатывать, но все было отлично. не знаю, какие сейчас методы прокола и какие сережки одевают сразу после. я бы посоветовала не английский замок, тк спать с ним не всем удобно, а серьги - небольшие кольца, например такиеhttp://gold.ua/prod/s0281такие не будут цепляться за одежду, шапку, шлем. спать в них тоже удобно. сама сейчас ношу серьги с похожим замком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если сейчас твоя красотуля вставит туннели в уши + пирсинг во все места это никак тебя не озаботит? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня серьги, это ритуал, жертвоприношение, я сама себе проколола в 16 лет дочку уговорила до 14 подождать, пока она согласилась. но мне эстетически не нравятся маленькие девочки с серьгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано шестилетку женщиной называть)) а вот ушки проколоть в 6 лет совсем не рано)) Мне кололи лет в 7, так хотела, что весь мозг родителям проела.Мама дико боялась, решила сначала на себе попробовать (у нее не были проколоты), но прокололи нам все равно одновременно.Итог - у меня все ок, у мамы постоянное нагноение, она их так и не смогла носить. А я изначально была уверена, что все будет отлично, ибо "это ж так красиво"))).Вывод: лучше не париться лишний раз, т.к. если думать: "А вдруг что-то пойдет не так", то в конечно итоге так и будет. Мысли ж материальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ.. так уши же совсем другое дело )). Вспомнила, как мой ребенок увидел, как я сережки надеваю и в ужасе: "Мама!! У тебя пирсинг??? " ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просила лет с 5-ти, прокололи в 10-11, дочери проколола в +-4 года + на первое "я хочу" не повелась, подождала пока это желание "дозреет", перестанет быть сиюминутным и таки проколола) Из нашего опыта:1) кололи весной, когда нет шапок2) кололи пистолетиком. Хоть и была готова к боли, да после первой дырочки испугалась. Мне и жаль было и давить не хотела, но варианты ходить с одной или вынуть и пройти снова эту процедуру, когда подрастет, мне не понравились. Поэтому отвлекла и через секунду было уже два уха прокомпостировано) 3) у нас обеих тоже аллергия на любые металлы, кроме золота( и на гигиенические серьги тоже. Недели две уши заживали, потом снова появлялось воспаление. Мазали-мазали-мазали, пока не додумались заменить на золотые серьги и использовать "Хлоргиксидина бикарбонат" он не печет и отлично дезинфицирует.4) серьги носит еще мои золотые советские такие с шариками. Если таких нет, искала бы с жестким замком и минимумом выступающих камушков, узорчиков и т д.У меня дочь спокойная, как называют таких "принцессная" и ничто девчачее ей не чуждо, а по опыту еще одной маленькой девочки, которой тоже уши кололи в столь раннем возрасте, могу сказать, что вот ей рано прокололи, она всё время их теряла, забывала, но чтоб порвать мочку - такого не было, к счастью. В результате они помучились, помучились и сняли серьги. Но там не девочка, там ураган в юбке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я понимаю, я очень просила, но мои родители все время говорили "рано", это очень обидно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коцайте, не такая и страшная процедура (наверное) я в школе ну так хотела - мама не дала, сказала -закончишь школу, будешь самостоятельно принимать решенияа я закончила школу - и не захотела :))так и хожу всю жизнь с недыренными ушами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам девушка проще )) у меня историй две штуки насчет ушей + первая. Старшая когда малой была, вааще не собиралась прокалывать, но я не буду много писать, мама со своей "психолог подруга с образованием курсы 3мес" уговорили малую и пошли прокололи, я тупо не знала. По итогу. Три месяца ежедневного рыдания и ора, бо уши гнили дико, радости как ты понимаеш мне с этого было еще больше чем ребенку. Но выжили.А теперь бля они начали долбить мелкую, а этой только дай что либо для красоты неземной, короче был скандал уже, так как зимой прокалывать уши и носить шапку это пипец! Так что я перенесла это все на весну теплую, захочет уже сама с мелкой пойду, летом хоть шапку не надо носить, но если опять будет гноится трындец будет, младшая вааще не терпеливая ни разу (((У старшей как и у меня только золото, бижутерию если надевает на пару часов. уши воспаляются ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если и озаботит, сделать-то все равно ничего нельзя) я только медитирую: абы не татуировки)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сторонник разрешать больше дуреть внешне, чем внутренне. Поэтому колоть )) но после того, как наступит погода "без шапки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей дочки одно ушко зажило за неделю. Другое ушко вроде тоже.Но через две недели из мочки буквально выпал "кусок" вокруг дырочки, так что медицинский гвоздик пришлось срочно убирать и вставлять петельку. Около месяца это все затягивалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоть, будет ныть пока не сдадитесь мы проололи почти в год, малая носит не замечает их вообще[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах