Душечка не родила ли?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я б выбрала Козерога, но решать вашей букашечке, кем родиться)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успела))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мне такое нра! Эх, пойду договариваться :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите мужу тоже чью-то копию предложить ;))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то хлопчики Козерожки нормальні? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Водолеем?? Договориться??? Блин, у меня вокруг все засыпано Водолеями и одно упертое сени пошло в летней куртке в школу - вот оно решило, шо тепло, знач тепло! и хоть убейся со своими аргументами....Зато водолейки уверенно идут по жизни, знают чего им нужно от этой жизни и подстраивают под свои планы окружающий мир![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбам лучше Козерог, чем Водолей. так что я голосую за Козерога :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нажимая пальцем на пупок* динь-динь, выходите, вас просют :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@ Я 20-го жду почему-то ))) Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь к листьям малины. в инете есть инфа, как заваривать и сколько пить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну шо там? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне водолею так комфортно с мужем-рыбкой))) Я конечно спорщица упрямая еще та, но я с ним как за каменной стеной. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка номер мобильного я надеюсь все знают ? ))) + весело )) скажу я вам рожать под ликарские апплодисменты , но еще веселее когда тебе ну оч надо поспать после родов, а ликарь уже не спит и наяривает наяривает )))) Но еще веселее когда форумчанка УЖЕ рожает, а еще две стоят и требуют ее в коридор. причем одна из них тоже уже почти рожает ))))))))))а я вот это все к чему. у меня то нет вашего номера телефона, я ж не смогу вам даже смс поздравительное написать )))))))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тигр,я не опасна.)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% так и есть )) скоро 7 лет как мы с такой проживаем )))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мну есть)) Душечка, готофффсь) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это факт! В моей семье одни водолеи и рыбы. Отлично уживаемся и всегда можем договориться. Автор, терпите до водолея) .. Ой, т.е. не автор, а Душечка) Хотя и автору тоже можно водолея. В общем сами разбирайтесь кому водолеев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так .. попросю про Татьян ...)) Татьяны удачливые , и у них очень неплохо все складывается в жизни, во всяком случае все Татьяны , которых я знаю , весьма и весьма ))Душечка , назовете Татьяной , стану крестной !))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ласковые....мур.....а уж как Вы можете удивиться от нас.....уууууухххх)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, мы Татьяна такие. Не зря же имя обозначает "устроительница". Устроиться Татьяна может очень не плохо)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на улице ж реально тепло )))......Мой телец еще и не переходил на зимнюю куртку. Хорошо хоть на ботинки под снег "укатала"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, времени еще "вагон" на подумать "А кем же я хочу быть")) до 00-00 вторника можно думать Вашей девушке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да!!! это мой муж!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах