Душечка не родила ли?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы мимо неё в выходные проехали :)) Там так пахло.. буэ... Там бы и муж рожать начал :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разная :) 168 см и 58 обычно вешу. Могу и 63, а могу 52. От степени влюблённости зависит. Плечи как у байдарочников, крупная кость. Да вот же, справа ;)https://www.facebook.com/photo.php?fbid=714149401979818&set=pb.100001542957560.-2207520000.1421244415.&type=3&theater[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь *скромно тупя наглые глазища* :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как надоест быть беременной - таки остановитесь:), (+) хотя меня вот беременность не напрягала никогда, только первые токсикозные месяцы, а потом я особо и не замечала, что я беременная, ничего мне не мешало, скакала себе на каблуках недель до 39 недели по ступенькам офиса. В последний день работы ехала домой и рыдала, что больше не вернусь на работу и все, мой удел теперь - сидеть дома и ждать родов (скукотища и никаких людей вокруг), т.к. дальше было не очень безопасно продолжать в Обухов на работу ездить, Красный хутор далеко, а у меня планировались ЕР после КС....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще нельзя. По хорошему. Я как упала, забуксовав в песке, так больше и не рисковала. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже рыдала, когда с работы уходила. Но сейчас понимаю, что есть на свете куда как больше интересного :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мама с папой 38 лет .. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну, вчера вечером Душечка намекала на сегодня. С утра караулю))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! тогда ждём, если сегодня- будет козерожка, как мой малый, он тоже сегодня родился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои поздравления )!! Пусть растёт здоровым!! [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня в третью бер-ть было +6. Ребенок родился почти 4,5кг [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у нас первый юбилей, 5 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сне я сделала это! :) в связи с опущением головы мне пережимает какую-то аорту и если я иду больше, чем 100 м. реально начинаю "уплывать". Так что я лежу или вокруг скамейки хожу. Сын вчера уже убедительно просил доставаться. :) А я ему, что он через неделюю попросит "забрать обратно". В общем все ждут, кроме меня :)))))))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! :) и как они, эти гордые птисы? можно брать? :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по своему опыту скажу, пусть лучше терпит до Водолея, у меня старшая 25- го родилась, абсолютно разные дети, с водолеем легче договориться, но козероги упертые во всем, но и стремления у них больше. Короче, детёныш сам решит кем ему быть, вот у меня со старшей был ультиматум, если 25-го, то будет Таня, а срок был на 03.02, муж не хотел Таню, говорит вредные они, сестра у тебя Танька и т.п., так она захотела таки быть Танюхой родилась в 23.45 25-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, козерожки замечательные! Мой младший брательник самый лучший и надежный человек на планете. И самый добрый, и самый ответственный. И верный.)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! впринципе можно, но лучше водолей, т.к. совмещение козерога с козой это уж очень круто, мой мелкий тигр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водолей??? У водолея есть только одно верное мнение, его собственное. И вокруг него планета должна вертеться. Эт мой младший сын. Это какой-то авантюрист... Остап Бендер. Но харизматичен и красавчик))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тигры, они всегда Тигры, даже мелкие ...РрРрр... Опасный :))) что лучше - решать не нам :)))У меня есть незаконченные дела с Козерогом - лучшая подруга детства и Водолеем - мама. Я вот всё жду, как решит пошутить Вселенная. В том, что будет урок, даже не сомневаюсь :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяны, они не вредные :) Они любят удивлять :))) удивила же :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ещё год влияет? моя тоже такая, но если малый упрется, то никаких сил не хватает с ним совладать, может голодный ходить целый день только из- за принципа, а если накажешь, то вообще каюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть будет своё мнение, буду только рада. В семье три Рыбы - вот где засада... [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляет каждый день, а муж подкладывает постоянно, говорит что копия твоя систр, такая же вредная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Змей Водолей))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах