Душечка не родила ли?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне почему-то доктор сказала, чтобы я финиками не объедалась + сказала, что они очень хороши для женского здоровья, но очень плохи для лишнего веса. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ток со времен той фотографии изрядно поправилась и без зуба. красотка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, правда *снимая ногу ай-тишника со своего юридического бедра* а вы - или юрист, или таки специфический человек ;))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там жеж каллорий вагонище. Душечке можно))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс минус 50 кг, кого уже волнует ;)))) *немного оправдываясь*Я за всю Б набрала только 6 кг. Сегодня кроме фиников и чашки кофе ничего не ела(воды ещё много пила). Прочитала, уже потом, что они полезны перед и во время родов, но то такое...:))Так что - всё у меня полезно, что в рот полезло :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё окситоцин! О какие я вумные слова знаю :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Лянке выдайте тройняшек, чтобы некогда грустить было и ушки были на макушке :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока? 6???? Я 20, вот где фокус был))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не юрист. Я экономист. Банковский сотрудник. Наверное все-таки специфический человек ))))))) + а что с юристами не так? ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да. Шубу надену - никто и не замечает. 20??? И где всё это хранилось? :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фундамент заложен!:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так без зуба - это же изюминка ))))) Шучу :) Никуда не денется зуб, вставится + а поправиться вы ж вроде хотели? Или я что-то путаю?Знаете, я за две беременности очень поправилась. Уже немного скинула и мечтаю скинуть еще... Но вот даже в таком, непривлекательном для меня весе - со мной заигрывают мужчины. Значит, дело не в весе. Многое, что по форуму о вас попадалось - напросился вывод, что вы очень душевный, отзывчивый человек. Впечатление о вас создается самое приятное. Думаю, подходящий жених уже где-то на подходе... Не зря же он подходящий :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мну, везде))) А со страршей меня за неделю до родов из очереди попереть хотели, типа иди и не выдумывай, что беременна. Хорошо, что продавец знакомая была. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, так банковские ай-тишники насильно облагороженные ;) с юристами? да всё не так :) страшнее их зверя нету :))Нудные, придирчивые, цепляются по пустякам :))) Не то что бухгалтеры, к примеру - отзывчивые и весёлые люди :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты какие вы обе миниатюрные!!! 6 кг это как-то рекордно мало. из них половина ребенкиных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6???? Клева! А я 40 :( А за вторую + 32, но это я себя уже сильно в руках держала, финики почти не ела )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой айтишник бухгалтеров терпеть не может ))))))) + а вот я почему-то люблю нудных людей )))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, так работаем же как на тройню...который год))+ Моя Вы хорошая, растите) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит мальчики так на мам действуют. Я со старшим была человек-гора. Доктор сказал что-то типа, живот у вас такой навсегда. Чем очень сильно меня разозлил. А когда я зол...ууу... я такие кубики начинаю лепить :))Таня, уложила подушечку и одеяльце, ну такое всё мими-ми.... Давай, я тебе на третьего отдам потом ;)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит настоящий :)))))) у нас все ай-тишники бухгалтеров просто панически бояться :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе :-) а у меня шел живот, а потом я...обе беременности. вчера фотки смотрела, думаю как я это пузо носила не согнувшись :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, не , поздно третьего)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за комплименты. однако. за последние лет 20 никто даже близко не подходил. посему и сомневаюсь очень. потому и раскормила себя ибо какая разница в каком весе мною никто не интересуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я где-то до 5 месяца на велосипеде ездила по лесу. Живота совсем не было. И худела в воде и на солнце. А потом вес попёр. Но аппетита не было. Думаю, может витамины поспособствовали. Или яблоки вёдрами. А сейчас вы как?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах