Душечка не родила ли?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне категорично не нравится Ваш настрой. Я с Вами лично не знакома, но очень хочу, чтоб у Вас и любимый "случился" и детка, до, повторюсь, очень Вы мне симпатичны). Так что, давайте, не пишите больше такого. Я вот уверена, что рано Вы на се
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя наговариваете. 38, это не 50. У меня подруга в 43 первого родила, и муж отличный! А тоже, как и Вы говорила, куда там, судьба такая, а судьба оказалась совсем не такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а давайте АМГ меряться) я неделю в депрессии была, когда его узнала!но вот Попова Т.А. сказала мне, что самый низкий АМГ, который она видела при последующей(самостоятельной!) беременности был 0,01!Так что предлагаю вам не думать так фатально)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада Козерога. Це я вам як Козерог і мать Козерога говорю [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Даша, я 12 лет назад родила)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не проблемы, имхо :) Я первый раз родила в 39. До этого тоже никаких беременностей не было (сознательно не хотела, хотела пожить для себя :))Легкая беременность, легкие роды. Рада даже, что не раньше.Еще, может, за вторым схожу. :)Не приемлете доноров - ищите мужа, время есть еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) и захочешь - не придумаешь.. Пять лет уже практически "как все начиналось".[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, для козерога 19 крайний срок. А овнов хрен кто построит. Они сами прямо из роддома всех под линеечку.....вижу цель, не вижу препятствий :-) Ждем-с :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ещё раз доказывает что "судьба, она и на печи найдёт")) Я очень рада за вас.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не верь ты в это)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у Вас фокусее) Не переживайте, быстро наеденное быстро и сгоняется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) счастья, любви, здоровья! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю) в жизни всякое случается, и первый в 40-42 и всякие другие чудеса и вот наша Анна зря зарекается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фига не строят :) Я козерог, муж овен.Я на грани развода :( Упертость такая , шо караул. ТОлько подмазывать ежедневно, облизывать, обмахивать, обцеловывать и гордиться , иначе кошмар. Такое самомнение!!!!!!!!!!!! Хай бог мылуе овна мужа для жены козерога.Таки разведусь!!!!!!!!!!!!!!!!Но дочку облизывает сам и готов пресмыкаться перед ней как угодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Моника Белуччи? )) вообще,мне кажется, вы настолько самодостаточны, что будете жить насыщенной ,интересной и духовной жизнью вне зависимости от наличия мужа и детей.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю совет, проверила на себе перенашиваю всегда, двоих из троих стимулировали, хорошо им там видите ли.... С третьим начиталась, что бы стимульнуть роды нужно пить чай из листьев малины, но листья были у мамы, а я в Киеве, ехать стремно, перенос был уже дней 9, достала я баночку малинового варенья и уложила ее за один присест, к вечеру пробочка у меня и отошла, а на ночь уже потихоньку и хватать начало. Родила на следующий день, и всего на 10 дней переносила, а не как всегда две недели и ни гу-гу.Так шо совет бывалых ешьте малинку, мне предстоит еще раз свою теорию проверить, но в апреле:), малину никому сейчас не даю кушать, берегу на апрель.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю совет, проверила на себе перенашиваю всегда, двоих из троих стимулировали, хорошо им там видите ли.... С третьим начиталась, что бы стимульнуть роды нужно пить чай из листьев малины, но листья были у мамы, а я в Киеве, ехать стремно, перенос был уже дней 9, достала я баночку малинового варенья и уложила ее за один присест, к вечеру пробочка у меня и отошла, а на ночь уже потихоньку и хватать начало. Родила на следующий день, и всего на 10 дней переносила, а не как всегда две недели и ни гу-гу.Так шо совет бывалых ешьте малинку, мне предстоит еще раз свою теорию проверить, но в апреле:), малину никому сейчас не даю кушать, берегу на апрель.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на велике безопасно? ну там мышцы напрягаются бедра , таза...и до какого срока можно ездить? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть:) а вы сама по себе худенькая?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переносила дочку (2й реб), если верить врачам, три недели где-то () родилась 3950, с шершавой кожей на руках-ногах). Пробовала все - бегала в компании мужа с 1 по 15 этаж туда-обратно, даже дыхание не сбивалось, не говоря уже о схватках там каких, всякие малины, финики (тоже начиталась теории, какие продукты способствуют), мужа активно использовала, бедного, мыла полы, стояла в позе березка что ли, или еще какие-то упражнения предлагались. В результате начала рожать от стресса, кажется. 16 января повезли сына на майдан на елочку, пофотались там. поснимали на видео, как он на пони катается. Я обошла елку вокруг и загадала желание родить наконец-то и благополучно. Потом на такси поехали домой и я в такси видеокамеру забыла. Всю ночь мне плохо спалось, я так расстроилась из-за камеры этой. Очень хотела на видео роды снять, а тут можно ж в любой момент родить, а камеры теперь уже нет. На утро я поехала на очередной осмотр к врачу, который должен был роды принимать, он мне сказал, что я оказывается рожаю и у меня схватки. Через час позвонил муж, сказал, что камеру таксист привез! Я мужу сказала брать отгул и ехать в роддом рожать. Он стал отбрыкиваться. Мол, опять ты выдумываешь, уже раз брал отгул неделю назад, и полторы недели назад, а все оказывалось ложной тревогой, на работу уже стыдно ходить, не верю я уже ни в какие роды - и все тут. С таким мы настроением и рожали - не верили, что это роды. Мне все казалось, что меня из родзала выгонят, симулянткой себя чувствовала да и больно не было. Только когда дочка родилась и начала орать наглым голосом, тогда я поверила, что таки рожала я все это время... В общем, для начала советую елку главную киевскую обойти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, спасибо :) пошлю мужа, это ему не терпится :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах