Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внешний вид женщины (поговорить) По следам темы. Удивило в соседней теме, где мужчина попросил похудеть жену, ответы, где женщины искренне негодуют, как муж посмел такое сказать. Искренне не понимаю ,а что такого попросил муж? Ну не нравится ему внешний вид жены, почему нельзя об этом сказать? Выходим мы замуж за Зевса и через 5 лет видим, шо это не Зевс,а бегемот с пивным животом из-за которого и мужского хозяйства не видно. И шо, мы женщины, не скажем, что неплохо бы заняться собой. Неужели это так унизительно и страшно? Да и вообще, неужели самой не хочется нравится мужчинам, следить за собой? я не говорю о семьях, где любят женщину любую, я о тех где мужчина хочет видеть рядом с собой красивой подтянутое тело. Или получается так, я на тебя годы положила, детей родила и люби меня вот такой с лишним весом и грязными волосами в халате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно друг друга стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там женщина была 60, а попросил 55. Т.е. у него была близорукость во время свадьбы?п В этом и была суть нестыковки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний вес и грязные волосы с халатом не равноценные вещи, фактор здоровья занимает далеко не последнее место. Опять же если муж лысеет, то надо заставлять его наращивать волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лысение необратимый процесс, а вот держать себя в руках под силу+ практически каждой женщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить - а что, лишний вес у нас нынче - синоним неухоженности? мне вот частенько встречаются полные ухоженные женщины. и с прической, и с маникюрчиком, и одетые хорошо.равно как тощих засранок - намного больше, в разы.какой у тебя интересный ассоциативный ряд.раз лишний вес - значит грязные волосы и халат.пойду спрошу у мужа -видел ли он у меня хоть раз халат и немытую бОшку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лично 5 кг сильно уродуют. Я вешу 55 при норме 50+ так вот по мне очень видно, что есть лишний вес и мужчина это тоже видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудем про грязные волосы. Давай про лишний вес. ну вот тебя любят и такой, но не все мужья такие. некоторые хотят 55 кг на своей жене видеть, неужели это так СТРАШНО? Сказать ей об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела на днях врятуйте нашу семью+ там муж мечтал чтоб жена сбросила 15 кг и просто боялся ей об этом сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы держать себя в руках было так просто - все были бы идеальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть темы вообще не в этом. Просить может не только бегемотиху в халате, а фотомодель с маникюром. В том-то и проблема. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все параноидально циклятся на весе, далеко не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня любят не "и такой" - а любой. сказать - можно. настаивать - нет.кому нужно мясо - пусть идет себе ищет молодое и худое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мужчине нравится 55 кг ,почему не сделать ему приятное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивило, что мужчина оказывается в женщине должен любить глубокий внутренний мир Нет, это конечно звучит красиво и правильно. Но вовсе не повод под таким предлогом забить на себя.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну почему сразу мясо? И пусть сразу ищет?+ Он хочет видеть рядом с собой свою жену, но только на 5 кг меньше, что тут плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все, но для того чтоб бы просто держать вес+ иногда нужны титанические усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви забули "и палец об палец для этого не ударить"() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне насрать, извините, что ему нравится. сегодня ему нравится одно, а завтра - другое подстраиваться под вкусы кого бы то ни было - дурная трата временилибо он меня принимает с моими тараканами, весом и собакой - либо нет.у нас не были отношения лучше 20 кг назад и не стали хуже когда я прибавила 20, а он 40 кило.то, что в моих силах и не требует издевательства над собой - стрижка, чистые волосы, маникюр-педикюр-хорошая чистая подобранная к фигуре одежда- он видит постоянно.мой вес - это мое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тело со временем меняется+ оно полнеет/ лысеет/ отвисает/ покрывается морщинами или растяжками. иногда оно "ломается" и ты уже не сможет попросить отрастить ногу или руку (не дай Бог). потому пожелания к своему телу или его модификациям может предъявлять лишь владелец этого тела. у остальных для просьб и пожеланий есть мясные прилавки.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. и не всем под силу эти титанические усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не понятно, а что плохого в том чтобы просить? Фотомодели себе и губы и силикон в сиси накачивают и часто мужья это оплачивают, если ему это нравится, вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что я не хочу убиваться ради его желаний. равно как и он не убивается в спортзале чтобы быть накачанным красавчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, люби меня такой какая я есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом эти фотомодели с сисями и губами таскаются по психологам, и нидайбоже -психиатрам ибо в погоне за желаниями своего мужчины потеряли себя и свою индивидуальностьа муклы почему-то мужчинам не очень-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах