Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения Коротко о главном: 40, женат, дети. В отношениях возникла пауза и неопределенность, которую хочется использовать осмысленно - посвятив приятному времяпрепровождению без близких отношений и совместным прогулкам по интересным местам Киева и не только. Могу гарантировать хорошее настроение и нескучное - не утомительное времяпрепровождение. Ну и знакомство с новыми людьми - всегда интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Ушла за попкорном * () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть озвучили свои предпочтения! Есть на примете парочка рыжих красоток. ;)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж все на еду набросились *тут мужчина чорноусый* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да их просто нет. я же специально указал - без близких отношений, никаких надежд я давать -подавать не собираюсь. Главное, человек хороший и собеседник приятный, ну, может быть не младше 30. Так что рыжая - не рыжая, красотка- не красотка- не критично. Любителям попкорна предлагаю запастись запасом гораздо больше первоначального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните общение виртуально.тут столько приятных людей,а нового,особенно о себе,узнаете всенепременно:-)подождите,счас все проснутся:-)() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фубля, извращенец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я ж говорю,столько нового человек узнает:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, что вы так на мужчину набросились? Пишет же человек - "без близких отношений" ) Как парень из соседней темы про ухаживания, он спутницу дружить будет :) А тут сразу извращенец, извращенец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нового,особенно о себе,узнаете Я уже вижу ) А извращенец , собственно, почему? Я что то не то написал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы - тот молодой человек из соседней темы про 2 месяца ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тоже хотела тот же вопрос задать)))) неспешно, для время провождения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поэтому и набросились, по музеям ходить вздумал))) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Киеву ведь водят экскурсии? Попробуйте поездить, походить с группами и на месте знакомиться, уже по интересам. И от этого отталкиваясь можно найти приятельни-цу/ля для совместных прогулок по интересным местам (я сейчас серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо того чтоб выгуливать детей в выходной день+ посвятить им 2 дня выходных, вы согласны выгуливать на морозе (я про ресторан ничего не увидела) незнакомую женсчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то. Только вот не встречала мужчину, которых хочет просто ходить гулять.....И фсе, как то не спортивно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще у которого жена и дети и ему 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, записался на єкскурсию и ходи себе и никаких обязательств и встреч, хочешь общайся, зочешь домой иди. Вот просто интересно, а зачем єто мужчине ? надеюсь, не будете рассказівать о своей тяжелой семейной жизни. Я как то случайно с мужчиной просто попутчиком разговорилась, просто не знала куда бежать))) он мне все перепетии своей семейной жищни рассказал, не думая о том, что мне єто не интересно, да и болтливій, ноющий мужчина, нет хуже персонажа имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото товарища экскурсовода будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети вниманием не обделены за детей беспокоится не нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не спутали эту ветку с сайтом знакомств? по всему остальному: я сам в состоянии любую экскурсию провести :) Зачем мне туда записываться. Экие вы активные, и да, я не тот какой то молодой человек, хотя бы потому что уже не попадаю в эту категорию.В общем, все основное в начале темы, а по поводу мороза.. лично я знаю как минимум 10 человек , которым такая погода нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ....памперс повзрослел?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся основная информация в первом сообщении. неопределенность и пауза, это у всех бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кому на какую почву лягло:-)нормально написали,заастебают вас тут так,что жена станет самой- самой:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах