Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос Куда девать всю эту быдловату? Стрелять нельзя, депортировать проблематично - за это мы сами от гуманного до идиотизма Запада получим люлей. Что делать?Они не устроят антиукраинский майдан, так как являются трусами, они залезут под плинстус и будут шипеть, и всегда будут готовы вставить нож в спину Украине. Какие варианты очищения Крыма от кацапских мразей, чьи деды-отцы понаехали после войны из воняющих перегаром деревень и депрессивных городов РСФСР? Какие варианты?ПС. То, что к исходу 2017 Крым опять станет де-факто украинским - это я знаю 100%, а де-юре он им и является.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто жить ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статус "не граждане " существующая практика, ограничение в правах и пусть шипят. Естественно все новообрщённые за соц выплатами на новую родину.Но реально ничего не будет, если конечно нынешняя власть останется, порошенко подлец и трус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати не думаю что Украина вернёт Крым в обозримом будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы знаете? По теме: Меня печалит то, что и в Киеве быдловаты хватает. Эта страна дала возможность им заработать немалые деньги, а они хают ее и молятся на Россию. Печально, что у меня есть такие знакомые. Их куда?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря. я в этом абсолютно уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие родственники и очень близкие. вот где беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я не знаю ни одного примера, когда Россия отдала что-то назад. + хоть как угодно, но они удерживают свои или косвенно свои территории. Приднестровью сколько уже лет? И нет никаких оснований думать, что оно хоть когда-то вернется в состав Молдовы. Недавно начали работу по глубокой интеграции Южной Осетии в Россию, фактически убраны границы и объединены силовые структуры и прочее-прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что с ними делать? И я мало верю , что в ближайшие два года крым вернется.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приехала в Киев ватой 5 лет назад. На Николая плакала от осознания, что мне дорого все, с чем я познакомилась здесь за эти годы. Крым восприняла как потерю, а не как приобретение согласно паспорту. Не знаю, что повлияло на меня больше всего, всё понемногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно говоря в это тоже не верю. но Господни пути реально неисповедимы. но если не дай Боже их вернуть в Украину - они реально озвереют. я даже представить боюсь - что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китаю отдали часть территории http://www.utro.ru/news/2008/10/14/774707.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вы очень сильный человек. Только сильный и цельный человек может быть таким самокритичным. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ватой? чего рыдать? ниче не поняла - у вас российский паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу только один выход: когда мы будем жить лучше, чем они Пенсии у нас будут выше-они сами захотят. Там нет никакой нацидеи, она вся измеряется мифами о сытой и счастливой жизни в России[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему так разгулялась быдловата? не потому ли, что не получила сразу адекватный ответ от государства? Далее будет много букв, извините, накипело). Быдловата труслива, тупа, к самоорганизации не готова. Так как же получились тогда лнры-днры? Когда захватывали админ. здания в Донецке и Луганске , что предприняло государство?. Ничего. Милиция (на тот момент украинская, носящая украинские погоны, получающая украинскую зарплату) не сделала ни-че-го, чтобы предотвратить или воспрепятствовать. Получается, простые жители должны были взять покрышки и выкуривать из админбудивель вооруженных непоймикого. А как же милиция, армия, спецназы? И, типа, раз вы, тупые лугандоны их сами не выгнали, ну и сидите теперь там в днре. Граница, оказывается, у нас тоже чисто символическая, через нее можно ходить туда-сюда И раз жители приграничных сел заблаговременно не додумались ее укрепить и боронить, ну сами тогда виноваты. Получается, в Минобороны, в Погранслужбе у нас одни сплошные патриоты, никаких предателей, одни лугандоны виноваты во всем, государство ваще нипричем. Если государство будет выполнять свои функции, у ваты шанса не будет лишний раз рыпнуться, сама она за нож не возьмется, а государство должно следить, чтобы никто другой ей этот нож не вложил в руки. Ну и еще про лугандонов. Тут почитаешь - ну прям только в крыму -донецке-луганске ватники обитают. Большая ошибка так думать. Моя родная тетя, благополучно проживающая в Днепропетровске, Украину ненавидит всеми фибрами, и муж ее, щирий украинец, тоже, и дети их. Все культурные, образованные люди. От переехавших в Украину знакомых из Донецка тоже часто слышу про ватные настроение в Одессе, Харькове, Запорожье. И еще. Вот часто пишут здесь - надо всех проукраинских переселить в Украину, а эти хай передохнут. А как вы просканируете проукраинских? У них на лбу не написано. И сколько ваты уже переехало и рассредоточилось по Украине уже?. Не надо тешить себя надеждами, что ватников можно как-то сепарировать и изолировать. Они уже есть и они везде. Их не искоренить, но надо сделать так, чтоб объявлять республики впредь было не повадно. Фух.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польща, Фінляндія, Прибалтика () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них же уже паспорта российские. Не давать украинские и все. Что там у нас по закону иностранцы делают? Отмечаются каждые три месяца? Разрешение на работу получают?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со множеством противоречий и предубеждений в голове. Рыдать от того, что лучше поздно, чем никогда, найти свой дом.Так как были скитания еще до России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем им Курилы, вот вопрос... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только 10 лет назад. И на Николая плакала )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше о постсоветском периоде и путинской эпохе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы оптимизьм берете? сдайте точку)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. там действительно большой процент идеи. они "стоят" не только на деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой оптимизм еще? Мне от слов "Крым вернется!" наоборот, как-то слегка тревожно ..) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах