помоліться за мене

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вітаю з донечкою! Міцного здоров"я!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье! здоровья Вашей дочери и Вам! )) все будет хорошо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іро, яке щастя)! в мене сльози виступили на очах. вітаю вас й бажаю вам обом здоров"я) п.с. ім"я дуже красиве[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Тримайтеся, ростіть здоровенькі і щасливі. Ви - молодчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей Олесе!!! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас с рождением новой девочки, маленькой, нежной, но сильной Олесечки! Пусть ваша доченька будет счастлива, здорова и удачлива! А вам тоже сил, здоровья и побольше отдыхать. Думаю, врачи знали , что делали ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вам! Пусть Господь хранит вашу крошку! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть будет здоровой и счастливой! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, Вы с дочечкой большие молодцы! (+) Растите, крепните и быстрее перебирайтесь на мамино молочко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, вы таки успели попасть туда, где доступен сурфактант, + так что никакого чувства вины - вы реально сделали все, что нужно, большее было не в человеческих силах.Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть манюня быстрее окрепнет! все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іринко, вітаю! попереду ціле життя виконувати свої батьківськи обовязки, так що червячка геть :-) Олесі смачненького молочка і набиратися сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, поздравляю с рождением доченьки! Пишите мне, если есть желание. С удовольствием с вами поговорю. И о чувстве вины, и обо всем-всем.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже рада за Вас! Вітаю всю вашу родину! Донечці міцного здоров"я! А мамі здров"я і сил![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехай росте здоровою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть Господь и Ангел-хранитель оберегает Вашу малышку! Сил ей, здоровья и счастья! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господибожемой, нет инфекции - это счастье!!! и пусть раньше срока, пусть крохотулечка, но "нет инфекции" - это счастье!!! пусть будет здоровая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья вам! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю з донечкою, молюсь за вас, думаю все буде добре, але попрацювати доведеться певний час [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поздравляю) Здоровья Вам и малышке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю з донечкою! Не коріть себе, Ви зробили все, що було в Ваших силах, просто, напевно, так мало бути.Зараз Вам головне зберегти молочко, тому заспокоюйтесь, налаштовуйтесь на позитив! Необхідні ліки дитинці дали, вона дихає самостійно - уже перший етап пройдено. А тепер Вашій доні потрібна спокійна мама, її турбота. І у Вас обох все вийде!Моя племінниця народилась 1,6кг, тепер це чудо уже ходить в садочок і фарбується маминою косметикою, поки та не бачить :)Нехай і Ваша Олеся підростає, набирається сили і саме головне - хай буде здоровенькою!І так буде обов"язково, просто потрібно трохи часу і терпіння!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с рождением дочечки! Дай Бог ей сил и здоровья Пусть поскорее научится хорошо дышать и набирает все!все таки сама дышит - это просто огромный плюс!!! у меня малой родился 1500 на 30-й неделе и был на ИВЛ 27-м дней/у вас огромные шансы что все будет замечательно![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! Здоровья маленькой Олесе и вам!! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, яке красиве ім*я! Хай росте здоровою торопига :))) + А на рахунок докорів сумління - через це проходить більшість мам недоношених дітей. Це пройде, коли дитинку віддадуть вам на догляд, а зараз остерігайтеся післяпологової депресії. Займіться чимсь конструктивним, зціджуйтеся, зв*яжіть Олесі кофтинку, почитайте щось художнє, бажано, життєствержуюче і смішне. Славу С, наприклад. І читати ій другий підпис! Все буде добре, вона вже з вами, що сталося, те сталося, думайте про майбутнє :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах