помоліться за мене

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так і є. Я спробую ще, сьогодні майже нічого не текло, але цей лікар-професор лякає інфікуванням вод і це гірше, з його слів, ніж передчасне народження Я не знаю, чиє слово тут вагоміше - лікаря чи пацієнтки. Але, напевно, все таки лікаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! О, діти не відходили від будиночка все 1 січня, навіть гуляти не захотіли. Загубили десь мікро-тапка, всі родичі лазили на колінах і шукали :) + Я взагалі неймовірно вражена, як вам вдалося зберегти всі деталі? Поділіться секретами, бо я їх поки попередила, що лазити під ліжками з лупою не входить в мої плани :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! О, діти не відходили від будиночка все 1 січня, навіть гуляти не захотіли. Загубили десь мікро-тапка, всі родичі лазили на колінах і шукали :) + Я взагалі неймовірно вражена, як вам вдалося зберегти всі деталі? Поділіться секретами, бо я їх поки попередила, що лазити під ліжками з лупою не входить в мої плани :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на такому терміні вони будуть зберігати, звичайно, це ж не 4 тижні. удачі, _Іра_ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, что бы все сложилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочь - аккуратист и любит маленькие штучки-дрючки))) я бы никогда не сохранила, у меня мелкая моторика не супер))) а ребенок все по полочкам, все упорядочено и пересчитано.+ Но, слава Богу, что это хозяйство как-то совсем не интересовало сына (он младше дочери на 3,5 года). Вот тогда бы ничего не сохранилось))) P.S. Искренне желаю, чтобы у вас все было хорошо! Вылеживайте детку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ира, пусть все будет хорошо. будьте умницей. все должно быть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, держу за вас с малышиком кулачки Хочу сказать, что если в анализах инфекция уже выявилась, то нужно родоразрешать и не тянуть, ваш врач прав. Меня сохранили 10 недель потому что инфекции не было, слава Богу. Кровь контролировали буквально через день. Инфекция очень опасна для ребенка-лучше родить раньше, чем ребенок пробудет в матке дольше, но в инфицированном пузыре. Вот мой адрес [email protected] если хотите-пишите. По делюсь литературой по недоношенным деткам и своим опытом. У вас, кстати, мальчик или девочка?[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай Господь вас охороняє і вашу дитинку т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, отпишитесь Как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні так само. Лежу, нічого не болить, ніби і не тече. Капають постійно ліки для пригнічення переймався (хоч іх і не було)- tractocile і аб 2 чи 3 рази на день+ Гормон для легенів дитини вже відкачали вчора.Вранці взяли свіжу порцію крові, десь в обід має прийти лікар. Хоча Суб-нед у них тут вихідні і лише чергові лікарі, тому особливо нічого і не роблять. Вчора в аналізах був підвищений в 4 рази с-реактивний білок (влітку під час бронхіти у мене він був в 20 разів підвищений) і лейкоцити трохи підвищені, але мені не сказали наскільки. Сьогодні на аб кращі аналізи, тому дуже сподіваюся що лікарі дозволять дитині ще пожити в животику.Вранці надивилася фото недоношених діток, розчулилася - які вони крихітки худесенькі і червоненькі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iPad виправляє на свій смак, а редагувати не дає- але, думаю, зрозумієте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас позитивным примером: у моей подруги из России воды начали течь на 26-й неделе, до этого было несколько кровотечений. Успешно сохраняли до 33 недель, потом прокесарили Родила здоровенькую девочку. Все это время кололи антибиотик. Когда уже и на антибиотиках лейкоциты начали рости - прокесарили. Антибиотик пришлось поменять, первый не помог.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дівіться на фото здорових діток. все в вас буде гаразд!!! Народите здорову дитинку, від усього серця вам цього бажаю. Головне позитивний настрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что могут посохранять еще несколько недель Ира, держитесь!Здоровья Вам и Вашему малышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pust u Vas vse budet horosho! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, как дела? Надеемся, что все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежу, їм, здаю кров на аналізи, капаюсь. лікар ще не прийшов Вчора сусідка по палаті народила сама в 32 тижні хлопчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное успокойтесь...верю что там действительно всё сделают как надо, и ваш малыш будет здоров вместе с мамой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, вибачте, якщо не в тему. Наскільки я знаю, у Рівному жахливий пологовий, тому всі мої родички народжували у Клєвані. Може, Вам туди якось спробувати переїхати? Мені здається, шанси вищі. ІМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай вас Господь вбереже, та дитинка народиться здоровою, щасливою...Тримайтеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра вже у Відні) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Слава Богу! Все має бути добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах