Интересно (про прически)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от волос зависит Моя копна волос и за ночь не высохнет, досушиваю утром феном. А еще потом утюжком у меня занимает минут 25 (Это я свою копну делю на 3-4 слоя, и каждый этот слой по кругу выпрямляю :) ). И так раз в 2 дня. И это просто выпрямить и не кудри, а лишь густые волосы, иначе "Шо у дурного на хаті".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе когда-то хотела сделать, но не дорастила волосы до нужной длины. Дааа, всегда готовая укладка, еще ж и объем добавляется - ммммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может люди на работе) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реже... у меня недалече чем вчера была супермодель с нарощенными филэтовыми граблями и макияжем клеопатра [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? Надо почитать про нее. Дочка постоянно просит то подкрутить ей волосы, то косы на ночь, то magic leverag Может на полгодика и попробовали бы, только боюсь волосы испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю через день. Да. Со сна прямо хороша. :) Да, встаю если надо на пол-часа раньше. Или с вечера делаю. Но мне повезло. Я их выравниваю, укладываю с гелем, и они пушистые и лежат как надо. Максимум - кончики завьются, так даже лучше.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах