Интересно (про прически)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ярче? Европейские женщины? Ухоженные- да, но чтоб ярче.. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насколько сильно она портит волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не укладываю. Так и хожу, неуложенная )). Но у меня волосы "правильно" растут по голове, куда мне надо ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, вот у киприоток например, тоже густые и толстые волосы. И что, много небрежного шика у них? Совсем нет))) Секрет в другом, значится)))Кстати, в нагрузку к роскошным волосам идет жЫрная кожа и повышенная волосистость всех частей тела, включая уши))))Ингеборга Дапкунайте, к примеру, ни разу не итальянка и на голове пух-перо, а вот то о чем я толкую - присутствует в избытке. Секрет в чем то другом.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже расчесткой не пользуюсь ))) укладка мне и подавно не нужна )) стрижка мое все ))) я не шучу, у меня нет своей расчестки )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, так мы с причесок на общий вид переключились ). Ну тут, конечно, все сложнее... Понимаешь, у кого пятьсот лет назад были Микеланджело и архитектура - то они одни, а у кого буряком щеки натирали - те другие. И ничего тут не поделаешь, все записано в специальной книжке ). Есть, конечно, тернистый путь самосовершенствования, но он труден не технически, а ментально: самое сложное не внешнее соблюдение атрибутов, а осознание, что "что-то идет не так" ). А на это осознание у некоторых пол-жизни уходит ). Я вот, может, тоже хочу иметь вид праздный и беззаботный - но нифига, иду и сама вижу, как на мне написаны все тяготы и лишения ))). А внешнее - отражение внутреннего, оно и шарфик по-другому лежит, если выбросила всю чушь из головы (или наоборот, серьезное выбросила, а чушь - впустила ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою голову только утром, но зато раз в 3 дня на сушку с феном уходит 5-7 минут в зависимости от степени влажности волос. без укладочных средств, я их не люблю.завидую обладательницам прямых волос. у меня несушеные волосы=дикий бардак на не в тему завивающихся волосах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загадка для меня. У меня как у робота Вертера на голове, если не уложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениально сказано))) Прическа неотъемлемая часть, так?)Кстати, я вот замечала что можно 15 минут шарфик выкладывать и все не то. Потом небрежно как попало накинула и вуаля - именно то что требовалось получается))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, много раз на протяжении многих лет пыталась Научится плести элементарный колосок, но увы. Потом как-то попала к своей сестре и она показала очередной раз...ура!!! У меня получилось. Теперь плету своей дочери разные вариации, когда есть время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...у меня всгда после завивки была относительно короткая стрижка))) в целях разнообразия вполне))) а вообще да, завивка - это выход.Я, если б ехала куданить в тайгу на полгода, то свояла бы завивку на башку и не парилась. Всегда гарантирован резултат+ у меня сильно жирнятся волосы, а завивка подсушивает их.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадка) + у меня есть одна знакомая хорошо за 40, всегда выглядит идеально, даже дома с прической, знаю лет 10.Для меня хорошая стрижка, а главное правильная сушка - мое всё, дня на 3-4 хватает. Мне кажется, что мне такие железобетонноуложенные прически и не подойдут. Не люблю стайлинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь об итальянках шла, и таки да - они ярче наших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте на влажные волосы + предварительно разделив красиво проборы и подобрав волосы частями зажимами или резинками (временно)могу научить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итальянские женщины очень и очень. Испанки еще весьма недурственны но от итальянок я балдю просто))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мою только вечером, сразу сушу и дульку ворочу) иначе просыпаюсь как одуван) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не портит абсолютно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ну практически не портит) я делала два раза подряд+ В первый раз было великолепно, волосы вообще не испортились, во второй раз завивка держалась чуть хуже, и кончики были сухими. Думаю, если б сделала перерыв подольше, все было б ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивляюсь. У меня даже укладочных средств нет, ибо это впустую все. Я сплю всегда до последнего. И еще + 2 минуты) Потому у меня на голове фрииидооом и прочее равенство и братство.Но больше всего я удивляюсь, когда вижу женщин с укладкой и макияжем на пляже, в бассейне, &. Это ж как в кровь въелось, что ни на час не вытравить... Девиз "будь всегда самой лучшей собой" некоторые понимают очень буквально и крайне скрупулезнно ему следуют. Но организованность, несомнено, похвальная.Имхо, это очень утомительно: знакомая рассказывала, что она встает чистить перышки в 5:30-6:00, при том, что выходит в 8:00-8:15. Я при таком раскладе ставлю будильник на 7:37 и будет, как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итальянки красивы, но стареют рано. В 15 лет выглядят как наши в 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня короткая стрижка, которую вполне влажными руками за минуту привести в порядок мою через 2-3 дняна что-то большее я не готовапробовала отрастить хотя бы каре - ужас, это и правда надо каждый день мыть и укладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже стрижка пикси, но я еще быстрее с ней управляюсь не более 5 минут трачу если не мыть, а с мытьем и сушкой да, минут 15 выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, испанки! Я наслаждалась как выглядят зрелые каталонки. Именно зрелые, мОлодежь еще не то, А вот от пятидесяти женщины - и красота, и шарм, и вкус, и стать.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% успеха - правильная проф стрижка. и тогда даже не причесываться можно :)) у меня очень суперовый пиракмахер, достаточно сложные волосы, даже когда я просыпаюсь утром типа лохмтая и не причесанная - мои волосы лежат красиво...и любая укладка занимает минимум времени и сил. а бывало такое с другими мастерами что вроде все подстрижено хорошо, вроде бы лежит...а приходилось каждое утро тратить кучу времени на приведение головы в божеский вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах