Интересно (про прически)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нуууу, хз насколько у меня волосы хорошо уложены + Но мою голову исключительно утром, потом фен+утюжок, т.к. без всего этого на голове "хата". Уходит на всё про всё минут 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уметь, то что ж там дольше плести то? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня длинные прямые, ничего не укладываю. С вечера голову помыла, наутро красота ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь парикмахером) мои волосы - моя боль. Во-первых их мало, и так было всегда. Во-вторых они тонкие, ломкие, посеченные. Причем если я завтра отрежу длину по уши, через 2 недели все равно концы посекутся. В третьих они не позволяют себя часто мыть. Мою раз в три дня, иначе пересушиваются - жуть. Мажусь маслами, меняю дорогие шампуни - нифига. В четвертых мне не идут собранные волосы) В пятых! У меня на лбу вихры, которые не дают возможности для эспериментов с челкой. Точнее челку можно делать, но ее надо прибить. В общем это просто кошмар, на голове вечно без слез не взглянешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже удручает "яркость" украинок... не могу я видеть эти боевые раскрасы и шпильки... вот, прикинь, моего папу на работе(в университете)+ месяц спрашивали:"ты что, с рюкзаком ходишь?")))) я была в шоке, когда узнала))) казалось бы, мужчина ходит с рюкзаком, что тут такого? НЕТ, надо с пОртфелем, тыждОцент!%))) Это все звенья одной цепи, как мне кажется... все чувствуют себя, по меньшей мере, на красной дорожке или президентом юридической фирмы на Манхеттене.Я ненакрашенная редко хожу в люди, цвет лиТса уже не тот:( Крашусь достаточно долго и использую много средств, но когда-то разговаривали про макияж и я поняла, что мой никто не замечает, то есть, не понимают, что на лице что-то есть, были и ранее еще другие моменты, когда я поняла, что моя тактика правильная:) Все эти блестки, перламутры - это можно оставить на вечер, если он бывает, у меня не бывает, поэтому у меня такого нет вообще. Тени, стрелки - ну разве такое уместно на работе? разве что немногие женщины с определенным типом глаз могут уместно нарисовать стрелки днем. Зачем это на себя навешивать, мне совершенно непонятно, мне все это проституцией отдает[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно, а еще меня сразили их бабушки лет 70-и! Это не бабушки, это принцессы они идеальны, и гармонично в них все: от макияжа и украшений до одежды. Но я подозреваю, что это далеко не бедные бабулечки так выглядят) одежда на них видно, что не простая.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, парички?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! ))) прям ненасмотреться! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас... почитала...теперь сижу и думаю, а мож короткую стрижку? что "5 минут и готово"..... А то это ежеутренняя эпопея... Не, начесов у мну нет, как и колосков впрочем, но все-равно доолго... А зимой еще и холодно(волосы густые, долго сохнут)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня без фена летом 15 мин, зимой 30 мин) с феном минуты 3) длина по лопатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже рньше думала что мне не идут собранные волосы :) но теперь научена и мне наглядно показали не раз :) но конечно это не просто хвостик или крабик :) но укладывается за пару минут парикмахер ооочень недешевый и в Киеве она не все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мойка головы и укладка для опытного человека - это 10-20 минут это не так много. Просто уметь надо, не тупить (некоторые ж и картошку чистят 20 минут). Ну и базовые данные - хорошая стрижка изначально - предполагает легкую укладку.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне от западных теть веет небежностью и неопрятностью зачуханки какие-то в основном, но преподносят себя да, красиво[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никак))) Только очень хочу научиться. Мне для фотосессии заплели такую красоту буквально за пять минут Вот вдохновилась и ищу теперь курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю в плюс натуральный маникюр у НЕ украинских женщин как же меня нудит от накладных ногтей с боевым окрасом...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коня и полцарства за стрижку давайте контакты, если можно)))) А как могут идти собранные, если у меня головы мало, а меня много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас была такая воспитательница :) Дочку из садика с такими красивыми прическами забирала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у моей волосы вьющиеся, очень путаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я поняла, что надо купить зажимов и заранее разделить волосы на пряди. А то еще одной руки не хватает, чтобы держать то, что уже заплела, потом подбирать пряди, которые еще вплести надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та летом я тока челку сушу. остально досыхает при открытых окнах за 5 мин))) зато потом такой хаос прикольный)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас оно хоть реже уже встречается а то раньше вообще жесть конечно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в почту если что teverde @ rambler. ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопчем, нада уметь... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... на меня барышня 40 минут потратила, + средства. Волос жесткий - выбивается, у самой получается только когда никуда идти ненужно, ну и на грязные волосы, иначе - вылазят [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах