Интересно (про прически)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я не мучаюсь, всю жизнь с хвостом, дочка тоже похоже идет по єтому пути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прямые волосы,ну очень прямые) Чистые волосы и две прически : хвост и распущенныеУ моего ребёнка также была такая воспитательница..пол группы за мин 40)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу себе такую воспитательницу... руки вроде откуда надо, но вот с косами не сложилось [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои наблюдения Извините, затронула Ваша тема, получилось много)))Я тоже всегда обращаю внимание на причёски, маникюр.Мои наблюдения.1. Парикмахер. Причёска идеальная. Сказала, что моет голову раз в два дня и с вечера делает укладку. Хватает на два рабочих дня. Но это мастер. Знаю ещё одного мастера, так у неё всегда а-ля «утро в курятнике»…2. У одной барышни была хорошая удлинённая стрижка. Так у неё даже после выхода из моря форма держалась. Был в Ирпене француз-парикмахер, это он её так стриг. Потом он куда-то переехал, контактов не осталось. Причёска уже не та…3. На фитнесе всё время мы смеялись с одной барышни, которая перед занятиями долго стояла у зеркала, а после занятий ещё дольше. Девушка молодая… Причёска, как здесь дали определение «тётя с загса». Я не знаю, зачем она ходит в спортзал, если она НИКОГДА НИ ОДНОГО упражнения не сделала, так как боялась повредить свою причёску. Ну, может, руками помахала или ещё что-то, но зато она сберегла свою причёску.4. Женщина известная в своей области. Руководит, лицо узнаваемо в определённых кругах. Слегка за 40. Всегда при параде: макияж, причёска, одежда. Раз в неделю ходит в парикмахерскую. Спит сидя. Она этого не скрывает.5. Когда ещё по ТВ было три канала, то периодически мелькало одно лицо всегда с хорошей причёской. Подружка стрижку делала, красила и крутила волосы сама. Сейчас женщина глубокая пенсионерка, но вид головы прежний. Считаю, что там просто хорошие волосы.6. У самой проблем не было, когда были волосы волнистые и по плечи. Они были «послушными», а потом как ни экспериментируй с причёской, нет такого эффекта. Когда нужно было в 8-15 по работе быть красивой, то и в 6 был подъём. Парикмахерские в такое время не работают(ли), то и изощрялась самостоятельно как могла. Да тогда и детей не было. Поставь сейчас меня на то место, то и не знаю, что было бы. Таких бы подвигов уже не совершала бы.Но многие так и продолжают рано вставать-мыть голову-укладывать… 7. Вспомнила ещё одну подругу. Яркая блондинка, вечерний макияж, безукоризненный маникюр. 2 года на руководящей должности. В обеденный перерыв бегает в салон рядом с работой и там одновременно над ней колдуют парикмахер и маникюрша. Не каждый день, но часто.8. Ещё одну барышню не понимала, которая бегала в парикмахерскую на помывку и просушку, а потом возвращалась просто с конским хвостом. По телефону всегда говорила администратору: «У меня очень густые и длинные волосы, времени нужно, как на два клиента!» Что сама мыла голову, что в салоне результат был один.P.S. Вывод: или волосы хорошие, или деньги есть на регулярные посещения мастера, или достаточно времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укладываю феном) а я всегда с доброй завистью смотрю на девушек, которым и укладка не требуется - вымыли голову, подсушили - и уже красиво+ у меня так не получается(Так что без укладки я практически не бываю. Но правду говорят выше - нужен опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если нет вихрей) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене все виходить, плету шоугодно на раз. а дочка ходить з хвостиком. не любить. буває, гавкну, заплету на 1 вересня чи ще куди, як тільки з школи вийде - все, хвіст або розпущене. змирилась, плету студенток)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя не дается плестись( мне бы потренироваться Руки не совсем оттуда растут)) даже на мастер-класс пошла...все там плетут..кроме меня. Рыбий хвост, бгг, зато научилась. У малой тонкий волос и курчавый, путается страсть как, но люди же как-то плетут?(Эх, это я повосхищаться умением. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается, когда волосы длиной в 5см. С 7см - уже не то :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сложно, если есть воля к победе) Раньше вставать и не лениться. Меня другое интересует + Легко делать укладку и быть сильно накрашенной, талант не в этом.Как достичь тот небрежный шик и эффект натуральности которого практически не увидишь на киевлянках и как выглядит каждая парижанка или северная итальянка. Там тоже укладки на головах, но нет искусственности и ощущения, что изо всех сил готовились к выходу на улицу))))А на наших - есть...[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз с короткими волосами проблем было выше крыши Длинные в хвост собрал и готово!Помню, лет 14 назад, когда старший был маленький, я ходила несколько раз в неделю на укладку, голову сама дома почти не мыла, только в салоне, жила рядом с хорошим салончиком, ну и цены были адекватные, сейчас просто на представляю, как это у меня получалось и зачем я это делала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или когда стрижка на основе каскада - тоже особой укладки не требуется. Но каскад не идет на блонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биозавивка решила этот вопрос на полгода :) а без нее тоже с феном и круглой расческой каждое утро...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете почему - во-первых, у них совершенно другой тип волос, редко у кого тонкие, а у нас наоборот, и во-вторых, другой тип кожи,+ ну и они ярче от природы, поэтому действительно макияжа меньше, иначе будут как путаны. А мы - светлые в основном, или "мышинные".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не сложной укладки, но мою голову и сушу феном каждое утро На это уходит минут 15-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них волосы хорошие (у итальянок), густые ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со шпильками сейчас почти не встречаю. Не удивляюсь, но завидую белой завистью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чубом в 5см прекрасно! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, про мастер класс. Сама очень хочу научиться плести косы. Ютуб не катит. А подходящие курсы не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою можно уговорить, но у меня ничего путного не получается. На себе могу, а на ней не получается... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда с укладкой. Главное правило- правильно подобранная и выполненная стрижка, средства для укладки именно Ваших волос, ну а вымыть голову в наше время- дело пяти минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже вспоминаю период с биозавивкой) всегда! красивая прическа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно так же: крорткая стрижка пикси, утром вымыла(5 мин.), немного проверенной пенки, укладка феном со щеткой ( минут 8), потом опустилась голову вниз, брызнула спреем, подняла, вложила руками. на все уходит минут 15, максимум 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, часто густой жесткий волос, его проще укладывать у меня нормально выглядят только после мойки, на след день только хвост возможен[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах