Устала от критики

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже выше писала быть "плохой" - очень удобно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не пробовала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не откопаю, кто вам это написал. Но это очень важно. Не путать критику, с самоутверждением за ваш счет и тем более со сплетнями за вашей спиной. Это шедевр, честно говоря. Вообще, поведение мамы крайне ммм.. неэтично и неправильно, но не шокирует меня. Наверное в силу сходного опыта. + Многие из поколения наших родителей вели и ведут себя подобным образом. Но муж меня убил. Честно. Вот это для меня - свинство, скотство и предательство. :( Не измена. Нет. А вот такое поведение. Минимум, был бы грандиозный разбор полетов после таких вот обсуждений и "критики" меня с моей мамой за моей спиной.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 согласна с mexx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жалуется, значит ищет поддержки, а следовательно неуверен + не хотите ругаться, будьте стойки и уверены в своей правоте. И пусть хоть гопки скачут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах