Анонимщики - сознаемся?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анонимщики - сознаемся? Навеяно темой о девушке, которая собиралась в Крым к любимому, но так и не собралась . Были у вас запоминающиеся темы , созданные анонимно, но теперь , со временем потерявшие острую актуальность? У меня были. Я раньше создавала темы только анонимно . И комментировала только анонимно. Помню, одна моя тема аж не открывалась , т.к. было комментов далеко за 1000. И насмеялись там все. Моя мама поломала руку , пошла в поликлинику к хирургу, а у хирурга была страшная фамилия, которая, на мой взгляд, убивала наповал в такое трудное для человека время . Теперь смешно, когда рука совсем зажила))Была еще тема о вдовце на 10 лет меня моложе, который хотел со мной встречаться, но за короткое время заколебал меня своей умершей женой так, что я его не могла видеть. У них общий ребенок, а у умершей жены от предидущего брака- 3 детей ! У него все хорошо теперь . Живет с др, женщиной . Правда, судя по ФБ , он продолжает себя вести в таком же духе, но ей, видимо, нормально. У нее тоже своих 3 детей, плюс теперь его ребенок от умершей жены. Пытались меня познакомить с первым мужем умершей жены, но я сразу честно сказала, что 3 его детей не потяну . Ну ничего, нашлась др. девушка.Еще была моя тема, что мужчина бросил свою сожительницу , к-я призналась, что больна раком легких . Я его тоже бросила за это.Смотришь назад, как буд-то это все было кино о ком-то другом . Пропала актуальность , мох пророс))А вы как анонимничали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не анонимничала, но Умрихина пооомню)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, да это была моя тема, сломанная рука моей мамы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я анонимно не пишу. Да и вообще читаю больше, чем пишу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме вообще был кладезь ржачных фамилий)) я б почитала еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своїх не памятаю, а пригадую анонімну тему знайомої про розлучення і квартирне питання. Всі їй поради дають, стараються, а вона основних вводних не написала) з тих пір я дуже скептично ставлюсь до всіх форумських історій, бо кілька пропущених ТС деталей перевертають ситуацію з ніг на голову)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже)) . По-моему, кто-то даже сохранял ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы узнали, что это ваша знакомая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, там такая санта-барбара что сложно не узнать позвонила и спросила в лоб)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, я бы не стала признаваться, что узнала ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В анонимности был один плюс - когда аноним переходил на личности...) А потом в личку открывали ник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне открыли один раз. ваще левый ник, который явно был не основным у допысувача... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потом уже ушлые научились) Но я узнаю тех, кто со мной раньше ругался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милого узнаю по походке))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого ни разу не было !!! Это меня и расстраивало больше всего - все всё знают, а я сижу как дура ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там ничего "такого" не было, ну узнала б я на месяц позже, это ж не тема о супружеской измене[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не хамили? Или Вы не настаивали на разоблачении?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, много тем было, уже не вспомню все))) Да и не охота признаваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... я знатная анонимщица, причём , ставшая ею чисто случайно ))) А вообще , мне нравилось менять ники в контексте темы...особенно в юморных темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня не было))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже однажды открыли ник, хотя мне было абсолютно всё-равно , но форумчанки потребовали, чтобы я затребовала. Потом все были в шоке, хотя мне, всё так же , было по барабану ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..сейчас это нереально, а ТЕ темы я пооомню.... особенно про непомнюкого, но с лопатой))) у меня и живот и челюсть от смеха болела)))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с онанимностью у одмина была напряженка( помню, как создала на мамском анонимно темку с животрепещущим для меня вопросом по поводу УЗИ на раннем сроке. а туда так неанонимно завалила старая активная до безобразия форумчанка с ехидным вопросиком: "поинтересуюсь, а вы опять рожать дома собираетесь или как?"вот тогда я уразумела, что есть ложь, наглая ложь, статистика и форумная анонимность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню эту ситуацию. Помню, что была в изумлении, но уже не помню, кто отличился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах