Раз уж пошла такая волна о госслужащих спрошу

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я обычно не спорю с такими людьми, поэтому отвечу кратко Ваша фраза "Нельзя так о других людях делать выводы, не будучи компетентной:("Вы не компетентны в понятии особенности работы частных клиник. И если для Вас основополагающими в ценности врача и клиники являются:- расположение в центре города- первая страничка в гугле (у вас же математическое образование, неужели вы не понимаете, за счет чего "место в гугле"???)То для меня Вы приравниваетесь автоматически к лимитчицам с понятием "только платье прада делает девушку красивой". Так что, извините.И кстати, в нашей скромной клинике (которая не имеет филиалов, Вы уже фантазируете по полной) оборудование по лечению шейки матки круче, чем в распиаренных клиниках "центра города", которые до сих пор парят криодеструкцию, как "современный метод лечения". И живут эти "суперклиники" в большинстве своем, только за счет страховых клиентов. Которые, к слову сказать, в реальности НЕ могут позволить себе такую дорогую клинику, но за счет страховки, купленной РАБОТОДАТЕЛЕМ, получают иллюзию "я имею средства на дорогую клинику". Я уже молчу, что персонал дорогущей клиники может получать ЗП меньше, чем в менее крутых. А о действительно дорогих и крутых клиниках Вы и слышать не будете, это клиники закрытого типа для "вип-особ", которые вместе с работниками метрополитена к врачу не ходят. И в гугле эти клиники просто не индексируются, кто знает, тот знаетПо остальному оставляю Вас со своими же мыслями. И своих не меняю. И Ваши выпады лишь меня в них укрепили. не буду спрашивать, зачем Вы с такой чудесной службы в коммерцию пошли, равно как и "коллеги с бывших структур" . И о "редких исключениях", к которым возможно, относилась именно ваша отрасль, я тоже писала. Но Вы видимо, только увидели "всех госслужащих"Ну и я надеюсь, понятно (это уже не для Вас пишу), что выводы можно делать и на чужом опыте, а не только на своем. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя фраза всего лишь доказывает+ значение самопиара и стадности на форуме:)))То есть то, что человек отозвался грубо и оскорбительно, мысля штампами и стереотипами, и не имея ни малейшего опыта в госслужбе, о всех госслужащих, это никто само-собой не заметил, но как только грубияну ответили, что это некомпетентная ложь- сразу переход на личности:))))Здесь любят начинать читать с конца, не задумываясь о причинах и следствиях:)Попробуйте иногда перечитывать содержимое постов, выстраивая причинно-следственную связь, не глядя на ники и форумские стереотипы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не все понимают разницу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое у вас извращенное понятие о "грубости и оскорбительности" :)) да, я таки права, госслужба ранит самосознание людей...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое - в смысле страховка-машина-спортзал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще не замечаете свой тон общения с людьми тут?+ вы очень грубо и оскорбительно общаетесь, прекрасно понимая, что правила форума на вас не распространяются... Даже если это и сарказм, всему должна быть мера..."Есть только два мнения- мое и неправильное!"(С)Вы все-таки научитесь пожалуйста вежливее к людям:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно))) єто значит, что у меня всегда хорошее настроение и я всегда радуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, работа до обмарока, и вычет денег, если заболел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, какая Вы грозная прямо забоялась я. Что, про лимитчицу обидно? Ну так чего обижаетесь, Вы первая начали. Я о Вас лично ничего плохого не говорила. И обо ВСЕХ без исключения тоже не говорила, а всего лишь о большинстве. И все ваши вот эти спичи только укрепили меня в моей правоте. Будь Вы счастливы и радостны, Вы бы просто прошли мимо, покрутив пальцем у виска. Да, ошибается тетка, ничего то она не смыслит. Но нет, Вы начали бросаться на амбразуру. И с чего бы, не ясно.и никто госслужащих не обижает, прямо там, самые обиженные. Я говорю лишь о своих наблюдениях. И пока еще иных у меня не было. Да, я действительно, путаю бюджетников и госслужбу. Это правда. Первые еще хуже. И мой личный опыт действительно именно бюджетный. Но я же не в лесу живу, или только Вы имеете право судить об опыте ВСЕХ госслужащих страны??? Перекрутим ваши рассуждения, если Вы такая чудная госслужающая, откуда Вы знаете, что другие такие же? За тоном она наблюдает. Прелестно. Я Ваш ник тоже запомнила. И ничего хорошего еще ни разу от Вас не слышала. Кроме того, что Вы бегаете и тюкаете тех, кто Вам не нравится (даже не ленитесь сходить и посчитать чегото там), ничего дельного я не помню от Ваших постов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если посчитать госслужбой вашу сферу,+ что никогда не станет правдой, медсестра (не имеющая образования) никак не может относится к госслужащим, уж простите:)))))А пока я склонна не поверить вашему "огромному опыту" в госслужбе, что не дает вам так оскорблять и делать такие грубые выводы за всех госслужащих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме гос - собиртельный образ, все кто на бюджете. скажем так это и нач милиции, и налоговик, и военный, медсестра, учитель, паспортист и балерина в оперном, все гос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут не в дебрях дело, девочки:))) а в том, что человек, не имея реального опыта в госслужбе, позволяет себе так грубо опускать всех госслужащих и делает о них неприятные выводы, причем в грубой и оскорбительной форме!:(Значимость на форуме и возможность быть безнаказанным не дает права морально зафукивать других форумчан и общаться таким саркастическим тоном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммерческая организация боссов не интересует, во сколько я прихожу на работу, во сколько ухожу, есть ли у меня дети, часто ли болею бронхитом, какие у меня политические взгляды и пристрастия в музыке.Могу хоть вообще в офис не ходить. Только результат, и ничего более. Никакого маразмаМогу ни разу не сходить на больничный, просидеть глядя в монитор с 9 до 18, и не оправдать ожидания - буду нещадно отлюблена. Могу приехать в офис два раза месяц на совещания, удовлетворить босса итогами - и месяц удался. Почта у меня на телефоне, совещания тоже возможны по телефону (все равно большинство сотрудников в регионах). З/пл полностью белая. Работаю не продажником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно:))) пасиб за разъяснение:) я бы не обратила внимания, если бы не прочитала у человека фразу:"ГОССЛУЖБА не может дать человеку с такими запросами ничего, ни денег достойных, ни возможности карьеры (их потом никуда не берут), ни опыта (в связи с бестолковостью и архаичностью организации труда), за редким исключением, в основном, ремесленнический труд, где можно просто набить руку."Просто взять и поставить свои диагнозы госслужащим, не имея ни малейшей компетенции в данной области...Апд (чтобы не поднимать тему). Медики- это бюджетники, и никогда не были госслужащими! Потому это не дает право беримор оскорблять госслужащих, уж простите:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько слов:)))) Вы действительно часто грубо с людьми, вы присмотритесь...Мне жаль, что вы не видите реальность...Всего вам наилучшего:)п.с. Радует, что хоть признали свою неправоту в данном случае (что в вашем случае большая редкость)!!!Спасибо! Приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы снова считаете все это вежливостью?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне много чего жаль, не буду углубляться например, когда люди не видят очевидного. Но, узконаправленность мышления - не редкость, к сожалению[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый описывает свой опыт, в основном, на бюджете, все так и есть, особенно в медицине, где имеет опыт беримор, так что делайте на это поправку))) те же учителя, работают неплохо, несмотря на свою зарплату)))у нас создалась иерархия звисимости, не тебя обслуживают, а ты униженно просишь об одолжении. и в тех сферах где ты зависим, процветает все то о чем говорит беримор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пасиб, но как всегда бесполезно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, важна полезность человека в принципе это важнее ложной "вежливости", коей и Вы, милая барышня, вовсе не обладаете. Надеюсь, полезности в Вас больше, простите, в рамках форума, не имела возможности оценить. Здесь Вы только активизируетесь, когда надо выйти и ткнуть. А Вам совет от врача, фильтруйте то, что Вам говорят. У Вас очень узкий диапазон оценки эмоциональной. Или обидно или не обидно. Слова могут значить не только обиду, они могут быть саркастичными (но не обидными), лаконичными (возможно, слишком, но не это не обидно). И еще уйма градаций. Оскорбить напрямую, это сказать "вы мадам. дура безмозглая". Остальное - это не оскорбление. И степень обиды всего лишь в вашей голове.И я кстати, не в первый раз сталкиваюсь с такой оценкой у людей с прямолинейным мышлением. Вы конечно, еще раз обидитесь, но это уже не моя проблема. Есть люди технари, есть гуманитарии. Вы просто, видимо, относитесь к первым, я ко вторым. Поэтому нам трудно понять друг друга. И все, что я говорю, Вы воспринимаете, как обиду. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто подзабыла что есть "бюджетники", а есть "госслужащие". И народившаяся права, здесь моя ошибка. Вторые - несколько иной коленкор. Но и в их рядах реально тяжко, как по мне. Но соглашусь, что опыта может давать такая служба больше, а иногда и денег (причем не всегда оправданных), ибо я не понимаю, почему государство работу учителя, как бюджетника или врача, оценили в 4 раза меньше, чем работу "госслужающего"...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нещадно отлюблена - надо записать)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сотрудница отпросилась до 12 часов пойти удалить родинку на лице но прийдя к хирургу решила по всему телу удалить папиломы, звонит мол что она как свинья обжаренная, на работу не будет ходит до конца недели..принесла больничный.. Понятно что больничный типа фиктивный...ей не защитали эти дни как больничный (записали на свой счет) аргументировал тем, что могла поудалять папиломы или во время отпуска или в субботу...а не уйти на неделю КОГДА БЫЛО ОЧЕНЬ много работы, ранее отпускали по всяким там важным делам! Как думаете это справедливо? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах