Раз уж пошла такая волна о госслужащих спрошу

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повторю: и вам я остро завидую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю, что хороший врач в киеве будет работать в дебрях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня именно работодатель всехда дарил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам сказать, нет на наших работах ни соцстрахов ни профсоюзов, верней они нихрена не дают. да и подарки я привела просто в пример, а не как великое благо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо никому завидовать ) Я это написала для информации, что такое бывает, и не в одном месте Изначальный посыл стартового поста темы ведь какой? "В коммерции" все жадные-злые-капиталисты, то ли дело госслужба....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу удержаться, приходится завидовать))) так и на гос то же самое, только зарплата меньше, но отпуск и віходніе таки есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знаете, что для меня дебри ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе "взаимные уступки" :) Мы по максимуму стараемся сделать свою работу, руководство по максимуму лояльно относится к работникам.Если нужно для работы, то я и в авральном режиме работала, и по праздникам, и отпуска отменяла-откладывала.Все свои дела откладывала на периоды, когда знала, что работы будет мало. Тогда отпрашивалась и отпускали без проблем.Когда моя мама болела. то на фирме мне выписали значительную сумму помощи. Я просила в долг, но мне подарили.Я с мамой не сидела, я ее устроила в хорошую платную клинику, там было хорошее и лечение и уход и даже питание.Мой декрет тоже хорошо оплачен был.В общем абсолютно никаких взаимных претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 пункту, у нас в коллективном договоре прописаны такие случаи, даются дни . Пункт 3 согласна.. или отпуск или за свой счет. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это как повезет, наверное + смысл и правда не в подарках.В общем, бывает, что и на госслужбе гнобят, а бывает - что в частной структуре строго придерживаются КЗоТа и идут на уступки, случается и наоборот... То есть ориентироваться на то, госструктура или частная, смысла особого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - что для меня. посему, каждому - свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите самый известный пример на этом форуме (насчет дебрей)? + Мамадентист (село Чайки) :)Тут можно начать длинный спор насчет того, насколько врач хорош или не хорош, и для кого он недостаточно хорош, и можно ли получить то же самое, но прямо на Леси Украинки... Но факт остается фактом - запись туда на длительный срок вперед.Вот как раз недавно кто-то писал, что ребенку не могут поставить пломбу в зуб с уже удаленным нервом, ребенок просто рот отказывается открывать, все говорят - надо делать наркоз. А поехали в село Чайки - и обошлись без наркоза и без единой слезинки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы плохие компании знаете, если тут рассказать вам о доходах в частных компаниях, что я знаю, вы прозреете[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю! есть такое [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пытаетесь в чем-то меня убедить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не только + я еще и хочу дать почву для размышлений тем, кто будет читать нашу дискуссию. Чтобы если им порекомендуют врача, принимающего где-то "в дебрях" - они не отвергали рекомендации сразу же из-за одного только этого фактора.Он все-таки не основополагающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно)))я совсем не сноб, но вы не находите, что исключительные таланты не будут работать в дикой глуши ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое чувство, что вы разговариваете здесь с кем-то, кого я не вижу, но не со мной точно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в 5-й раз спросить, а чего у вас смайлы всег [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в 5-й раз спросить, а чего у вас смайлы всег [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в 5-й раз спросить, а чего у вас смайлы всег [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в 5-й раз спросить, а чего у вас смайлы всег [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совмещала работу и учебу с работаю с 1995 года, начиная с медсестры. Школу окончила в 1992. Работала НЕ только в медучреждениях. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дамы математическое образование, ей можно))) и так старательно "выпад" подготовила) Что закрадываются сомнения)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах