Успокойте что ли...хомяки...2 шт!

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не говорю о том, чтобы их выбросить или пустить на корм. отдать в хорошие руки. у моей сестры жил хомяк 2 года, жил в дальней комнате. ибо даже один шумит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жужа супер! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я поняла :-) да и на корм не пустим, жалко грызунчиков :-) ...+ просто пристроем в хорошие руки не хочу заниматься сама...не хочу решать сново проблемы, которые создает муж часто, а я должна их решать :-( Он сам купил без моего ведома их, сам создал эту ситуацию, меня не слушая ни грамма - пусть сам теперь хомяка и пристраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю. заради своего спокойствия я бы уже пристроила. и мужу строго настрого сообщила - потенциальных животных будет ждать та же участь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) теперь буду переживать, что завтра заберет клетку и поставит где-нить возле мусорки...и этого борзого хомяка загрызут другие коты-собаки...Пристроить самой говоришь лучше? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) мое терпение наверное для чего-то тренируют таким образом... Уже боюсь представить :-) оно ж как лопнет...мало не покажется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно. мужик - он и в африке мужик. с него станется отнести клетку на мусорку. хомяки то не виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да :-( уже разместила объяву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было 20 хомячков из 2-х )))) У нас дрались только мальчики. До крови, морды друг другу скусывали. Мы их держали в разных клетках, но если кто-то убегал или дочка забывала садить в клетку - сразу драка через клетку. Если сидели в клетке мальчик с девочкой, то не дрались.Сейчас осталась одна пара беленьких мальчик и девочка. Сидят с самого начала в одной клетке и никогда не дрались. Они очень мило друг о друге заботятся.Если вы очень не хотите хомячков - ищите тихонько кому потом сможете подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадкие грызуны. Могу взять любимому коту в качестве живого корма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пока хочу пристроить в хорошие руки одного ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте в зоомаг. Принимают на реализацию, ещё и денег заработаете)) Я вам сразу предлагала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы давайте на время таким же кто не оч. хочет навсегда, 1-2 недели там, потом у других и вам отдых и у других дети порадуются)))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольные :). А вообще хомяки же не стадные животные. Они по одному живут. Если больше одного в клетку селить, то да - либо просто дерутся, либо размножаются со скоростью света и дерутся () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж-бестолковка :( всем жизнь усложнил: и в семье разлад, и хомякам несладко :( Мы два месяца назад завели такого милаху, но! после долгих семейных советов. Дочь убирает, кормит и выгуливает (хома катается в шарике по квартире, но следить надо все равно внимательно, а то оказывается в самые ненужный момент то под дверью, то под ногами), я ращу овес и кормлю овощами-фруктами и в целом контролирую. Мужики только играются :). Все счастливы, хомяк любимец семьи. Желаю и вам достичь такого согласия :) И по делу: уберите бублик из клетки! Хомякам нельзя наши печенья-сухари-бублики, все, что содержит сахар. Купите "Колосок", отличное лакомство и точилка зубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) уже отдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урааааа, минус 1 хомяк, + отдала сегодня хомяка парню, сестре забрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, веселый хомячишка :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но за питанием хомяка я не слежу...+ я все вычитала в инете, что можно-нельзя...Кормит муж и малая подбрасывает...Я знаю, что сахар нельзя, но...я свое мнение выссказала...МЕНЯ не СЛЫШАТ! Пусть кормят чем хотят теперь, я только капаю на мозги чтобы убирали за ним постоянно...а то мелкие какашки по всему дому расползутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошенькие, но я на такое чудо тоже бы не согласилась+ только при условии, что жить будут в другой комнате, убирать, лечить и кормить будет ТОЛЬКО муж или ребенок. А так зайти в другую комнату посмотреть на них я согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабитесь через 3 недели... ) если оставшийся - девочка, а отданный - мальчик, то писк вполне мог означать хомячий интим. спустя время узнаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня никто не спросил :-( и я не согласна до сих пор... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) будет весело, если мы девочку отдали при такой ситуации..+ я ж не знаю до сих пор кто есть кто :-) Вот обрадуются хозяева новые тогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....ааааааааааааааааааааааааааааааа они Вам здачу принесу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах