Успокойте что ли...хомяки...2 шт!

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:-) дааа, теперь я точно клацать буду без устану... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь раньше времени вдруг вы полюбите хомяков или приучите мужа и ребенка делать уборкуили уговорите родителей поселить живность на кухне или в залеу подруги в 12 метрах живут 2 шиншиллы и куча рыб - всё семейство счастливо; периодически у белок появляются бельчата))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно а кролики сколько живут(((( У нас кролик...злой....второй год живет.... [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нее, я 2 шиншил и кучу рыб не переживу..."инфаркт миокарда" будет у меня :-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мальчик и девочка - срочно рассаживайте, а то их скоро станет минимум 6 хотя вы УЖЕ не застрахованы от приплода.у меня их 4 ). было больше, еще и размножались. впрочем, я люблю хомячков. тарабанящая клетка только у одного, он живет в кухне. остальные тихие, в комнате на полках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры жил почти 6 лет говорят могут жить и 15 лет при хорошем уходеее заболел и умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тогдашняя котяра его очень любила. Грелись зимой вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приносите-приносите! Тигран и кроликов давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на стороне ребенка. ребенку нужны товарищи. правда, крыски лучше, чем хомяки, но хомяки тоже мимими.не расстраивайтесь вы так. у меня однажы муж собаку принес, вот где ужас был :). собака бешеная, невоспитанная, всю ночь не спала, по утрам бросалась на ноги. после недели мучений и страданий дочка сказала - я ее очень люблю, но отнеси ее обратно. и он отнес, слава богу (ума хватило договориться с хозяином, это, оказывается, его дружбан был, что если что, собака возвращается), отдали ему его щенка обратно. а крыски жили у нас три раза, но они, к сожалению, быстро умирают - пару лет и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя лайка лучше справится; она диких крыс давит и мышей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ванну-туалет? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще что... у меня ахатины снеслись - к 8му марта форумчанкам подарки будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что туда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и ребенку радость. Мама только свои желания слышит, а детство проходит быстро ребенку хорошо учить заботиться о животном, как раз он хочет. И можно пересадить из клетки в какой-то типа контейнера пластмассового, чтоб уберечь от сквозняков. Покупайте не опилки, а спец.подстилку для грызунов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, прикольно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аквариум или в банку трехлитровую - шума никакого)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко ваших хомячков, им нельзя на подоконнике, они простужаются и болеют((( Да они шуршат капитально, и грызут клетку громко, и могут кусаться и грызть все подряд, и воняют.Не огорчайтесь, бахните шампусика. А я вам сча историю расскажу.У меня свекровь кошатница, 3 раза приносила мне котят и взрослых котов, без моего согласия. Дочка в ор, кота увидела, все хана, оставляем.Но так как у меня времени в обрез, и к кота я не планировала, я сразу БМ предупредила, ухаживать вам.Он решил, что ну типа бла бла бла, рассказывай, рассказывай. Но я упрямо за котом не убирала, а еще оказалось, что если не убран кошачий туалет то меня тошнило и выворачивало.И так каждое утро я его будила в 6 и просила убрать, ибо я хочу в туалет, а там же кот сходил и меня сча будет выворачивать.три дня, а потом он вскочил в 6 утра, и отвез обратно кота маме.И малая как то спокойно восприняла, все 3 раза возврата.Бывают люди, которые не понимают.Удачи Вам, с наступающим!!![+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, мама только о себе думает :-) они в пластмассовой клетке специальной, контейнер какой-то. Не в опилках они, а спец. средстве-наполнителе, для котов почему-то, бежевого цвета такой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банку.... ну это как человеку всю жизнь жить в санузле. у хомяков в природе расстояние между норами 100-150 метров. и они каждый по своей территории гоняют ночью, подвижные они. поэтому колесико им нужно всенепременно. а в банке какое колесико?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла бахну шампусика :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто прикольно, а раз эдак 200 прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, еще и колесико...у нас его нет...надо сказать мужу :-) не комплект купил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока их всего 2 - наслаждайтесь.И вообще - НГ скоро, забейте и празднуйте. Потом разберетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 хомяков лучше не держать не зависимо разнополые они или нет+ у нас были 2 мальчика - они сами чуть не поубивали друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя создавать для животных плохие условия. Они не виноваты, что так сложилось. + кормить, поить, чистить клетку обязательно. Сквозняк нельзя.Одного лучше отдайте кому-то, разнополые расплодятся, а однополые будут драться до крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах