Успокойте что ли...хомяки...2 шт!

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Успокойте что ли...хомяки...2 шт! Муж сегодня, сделал подарок ребенку...притарабанил 2-х хомяков...!Меня никто не спрашивал..НО мнение мое знали, я против!Живем в 2-шке с родителями моими, наша комната 12 метров (я,муж,8-летка дочка) - кота не дает заводить дед, собаку понятно, куда в такие апартаменты и с таким колличеством людей, была рыбка в прошлом году у нас - на подоконнике жила в аквариуме, умерла от переохлаждения, хотя муж говорил что она не привередлива, но подоконник открывали на зимнее проветривание (кормила я,воду менял муж)...Вообщем я сказала, никаких живностей...в этой комнате...Развернуться итак негде...И тут нате...приехали...еще и 2-е этих грызунов...Коробень поставили на подоконнике сново...Я сказала - кормить и убирать я за ними не буду...Давеча мне муж выссказал, что я ему спать мешаю, когда клацаю на ноуте ночью...а тут они такое вытворяют, так шуршат - мама-дорогая...Как он спать собирается теперь?Ребенок кричит - папа хороший, а мама - плохая...Вообщем как-то так...Настроение никакое...!С Наступающим Новым годом! Пусть все у всех будет хорошо и сбываются все мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте окно на проветр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пристройте одного, а для второго хорошую клетку, найдите место в коридоре (они ночью очень шумят) и что бы не сквозило. Хомяк хорошее животное, забот не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не кормите и не убирайте. Да, шуршат и мешают Главное, чтобы однополые были, а то знаете ли...А так сочувствуюНичего даже не и посоветуешь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успокою. Будут шуршать, вонять, грызть клетку, а если не повезет, то и размножаться.Готов принять хомяков в качестве десерта для кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окно закрыто полностью, и они уже скучковались, спят друг на дружке...Если я открою - им точно хана наступит... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, запах тут вообще большой минус [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооооттттттт, и я о том же...!!! Но меня не понимают :-((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они долго не живут - главное чтобы разнополые; бо размножаются быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают такие люди непонимающие. А если вы еще и у них живете, то это усугубляется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чё - пишите в личку. Тигран их в момент сожрет, не успеют испугаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три года от звона до звонка прожила у нас подобная скотина и померла от сердечной недостаточности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хомяк живёт в нормальных условиях, то запаха нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кухню выселить - пусть и бабушка с дедушкой радуются;) и следите за клеткой - мой когда-то сбежал иии погрыз входню дверь)); ещё укусил меня до крови - пристроили в хорошие руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"инфаркт микарда" от кошачьих заигрываний?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вроде однополые - но убирать и кормить - НЕТ, не буду точно, посмотрю на сколько их хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 это же не 5 и 8))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично, пусть шумят ночью - муж "выспиться" теперь...а я "клацать" на ноуте пойду на кухню... в коридоре некуда поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... это ж не собака! не надо дрессировать, выгуливать, прививать... + только клетку чистить и корм подсыпать - и это мужу следует делать) зато ребенок счастлив, разве нет?ну и вы можете клацать ночью с чистой совестью: "а вот твои хомяки...!"))))с наступающим![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б с подоконника убрала, простудятся все-таки живые существа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! я запомнила, если чего - напишу обязательно :-) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подоконнике они погибнут ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего маленького конъюктивит был, простыл, вылечили, нельзя хомяка холодные, сырые места и/или сквозняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже посмотрела, три года где-то живут...я скорее всего сама съеду...чем они умрут... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну некуда его поставить...некуда...кроме подоконника :-( Мужу думать головой надо было сначала...а не о том, как угодить ребенку! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах