а как вот это?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

большинство чиновников и депутатов в вышиванках ходят и кричат Слава Украине!, а при этом многие работают на рашку или не стыдятся обворовывать украинских граждан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги не пахнут, нормальный бизнесмен где сможет, там и сострижет капустки+ хоть в Украине, хоть в рашке, хоть в крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все работает" вполне сочетается с "снаряды попадают в дома и гибнут люди". И да, у меня тоже есть люди, рассказам которых я могу доверять. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам повезло, я могу только инет-брехню почитать с двух сторон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фальшивую потратили??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не читайте за обедом советских газет" (с). да, разрушений там хватает но насчет полностью - это откровенная ЛПП, мой дядя живет прям в центре, центрее не бывает. да, взрывной волной выбило стекла.на участке где мастерская - разрушена часть мастерской -снаряд разрушил одну из стен. дом кузена в 100 метрах от участка (тоже самый центр) - цел, только стекла повылетали.окраины где частный сектор - вообще нетронуты.какой нахрен военный фронт? там уже в конце осени все было тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде стреляли, а местами стреляют и сейчас. возможно, те беженцы как раз из мест, где сейчас ведутся военные действия.либо их дома разрушены. а если и не разрушены - то разграблены мародерами подчистую.и работа очень не везде есть - в Донецке, возможно. но по области с этим делом очень грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написали - Мак Май, к примеру - абсолютно украинское предприятие хоть и находится в Донецкетак давайте всех под одну гребенку, не разобрамшись, с воплями "ДАмбасс нахрен" - проигнорируем, не будем покупать их продукцию.да, я хочу чтобы украинцы поддерживали предприятия, на которых работают такие же украинцы. если они и сглупили - то заплатили за это очень высокую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кому он принадлежит? только вот почему за то что они сглупили должны погибать те , кто к их глупости не имеет отношения..? (это так мысли вслух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть все теперь умрут. легче станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? нет. у меня своя тяжесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АВК, Конти, Геркулес, Фармацевтическая фабрика, например, - чисто рыговские заведения Теперь о цене глупости. Благодаря глупости этих людей погибли тысячи солдат со всей Украины. Какую цену за это заплатили люди голосующие за лнр-днр? Наверное, никакую, потому что, подавляющее большинство продолжает "по-глупости" поддерживать лнр-днр, и при этом хотеть украинских пенсий и зарплат и их не волнует какой ценой для других людей это обернется. Вот цена той глупости: http://memorybook.org.ua/index1.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего фальшивую? Обычная наша купюра, просто сбоку печать стоит. Точно так же как часто купюры с надписями, цифрами, типа 1000. они ж не фальшивые от этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конфеты АВК? На всех этикетках г.Донецк Сделаны к Новому году...? Тоже сегодня думала об этом... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там указан юр.адрес Севастополь У них производство на судах-заводах, непосредственно в море, где ловят там и делают, а это юр.адреса и Севастополь и Киев и Россия, Интеррыбфлот везде.а еще есть сухофрукты, орехи, бананы сушенные Santa Vita ,в желтых упаковках, тоже Севастополь, и в маркетах их полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах