а как вот это?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так все-таки - за шо воюем, а? Если все со всеми договариваются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие товаров, произведенных в Донецке, опровергает Ваше знание [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас производство в Луганской области, на той части, которая сейчас контролируется Украиной + Было время, когда город, в котором производство, контролировался ЛНР. Мы поставляем товары по всей территории Украины. Как должны были поступать клиенты? Не брать товар, пока город под ЛНР и возвращаться к нему, когда освобождают? Люди на производстве остаются те же, руководство то же, товар тот же... Я вообще работаю в киевском офисе, который зависит от производства. Все плотно связано. Это не то, что отказаться от российских товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваще наивная, поэтому и завела тему. пазл не сходится. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не опровергает, а наглядно показывает, что война - горе и смерть для одних, и бешеные заработки для других. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос риторический. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как товар с оккупированной территории попадает на нашу?+ Таможня? Договорняк? Контрабанда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там разве есть таможня? Блок-посты. Проезжали. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрабандным путем?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много чего работает и продается в Украине, начиная от тепловозов и заканчивая конфетами, налоги платят и получают зарплату в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я же говорю, нет таможни. Блок-посты проезжали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gently gently :) А своё маленькое поле гречки, это однозначно вкуснее багетных сухариков :) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За проезд блок-постам платят? А накладные, все доки в порядке? Мне не совсем понятны эти торговые отношения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно непонятно? Разумеется, если машина везет товар, у нее должны быть на него документы в порядке. Это в любых ситуациях и во все времена. + по оплате блок-постам - такой информации не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пишут же , что местные бандиты торбят, им платят , Украине платят - золотой товар()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально сходится, если фильтровать истерику и инфопростир ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю Мои знакомые в Донецке несмотря на проукраинскую позицию, смогли только в декабре перевести предприятие с оккупированных территорий, постепенно чем только можно, перевозя оборудование. Налоги всё время продолжали платить в бюджет Украины.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зразумив. ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майонез Мак Май - макеевка. декабрь этого года. как??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. только о тебе вспомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь верить людям оттуда. если у вас другая инфа, с доказанными источниками, скажите. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы остались, смогли бы работать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы двери заказывали макеевские. Все приехало в срок.Так что работают предприятия, другой вопрос на каких условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах