а как вот это?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вот это? рискую нарваться, конечно...Обсуждаем с красавицами крема всяческие полезные. Вникаю в инструкцию свеже купленного. И что я вижу. Производитель по адресу г.Донецк. Дата стоит ноябрь этого года. Вопрос формулируется и он вполне очевиден, писать не буду. Где купить мешок гречки? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может наперед напечатали? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моего любимого Луганского печенья нет(((( сказали - все, не привезут(((((((((((((((так что крем, видимо, неправильный у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напечатали дату производства в будущем, чтобы продлить срок хранения. а вообще много ли места занимает цех по производству кремов? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же, как в киеве продается майонез мак май, сделанный с зоне АТО. правильно Феррум писала - нафик им гуманитарка, если производство работает и продукцию поставляет сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно вас смущает? Я вот захваленный майонез донецкий купила, вполне свежий. Есть такса за выпуск-впуск фуры из лугандона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меря смущает, что никто не написал, где всё-таки взять мешок гречки :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икра гречневая...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Ашан завален рыб. консервами+ Аквамарин. На этикетке написан адрес производителя:г. Севастополь, Украина))Дата - июль-август 2014 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може юридична адреса там зареєстрована? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что тара заказывается крупным оптом раз в году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. пришлось заменить горохом, зато весело ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. проверять не буду :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязаны еще писать "адресу потужностей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык салюты пускать запретили - будем натурпродуктом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка, думаю... как у них рука поднимается клеить такие этикетки... где ж их патриотизм... рассея и т.п. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і наклеїли на перед :))) І на зад також :))) контретикеточку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мухи и котлеты отдельно))) nothing personal just business
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это простая часть вопроса. В Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам никто не поверит, найдется стописят оправданий, но никто не хочет признать что наше бравое правительство прекрасно сотрудничает с дырами ибо деньги не пахнут [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо ) Там пекут гречневые багеты. Измельчить, высушить, гречка готова )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно покусаю :) решила бросить семян в горшок.. буду в следующем году со своим урожаем :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боюсь показаться тупой, но мне вопрос не очевиден что именно смущает? производственные мощности Биокон находятся в Донецке и крутятся, предприятие платит налоги по укр.законодательству и продолжает это делать, впрочем как многие другие [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наша молочка Простоквашино преспокойно поставляется в Крым. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько мне известно, ДНР закрывает предприятия, не зарегистрированные у них и не платящие им мзду. А уж тем более не дают вывозить произведенный товар, по идее. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах