Не дайте прослыть дурой!!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец.... не знала.... )))) да ладно, я не совсем пропащая женщина, когда очень хочу замуж, могу и проиграть )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на раздевание )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що Ви така сурйозна, я от мама дівчинки, і то на неї інакше як зараза не кажу. Вона правда на мене теж :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык она реально хорошая, и внешне - моя копия....))) более того, я даже не сильно и нервничаю по её поводу, ибо , боюсь, Кать-Маш-Изобелл будет ещё много..... А то, что я про себе " дурой" - вас не напрягло? )))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) капец, я пропустила вообще этот пункт, вообще не поняла о чем речь пока не перечитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона - донька - має право? :)) але це вже високі матерії, кротиха їх навряд чи мала на увазі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт...какой такой свекрухи? вы шо????навожите мне ещё...+ могу вас заверить, что это слово, которое вас так возмутило, не имеет ничего общего с нашими вероятными беседами на высокие темы.....ИЛи вы думаете, что она приходит, а я ей:" Что, сучка, пришла?" ....ОМГ...с такой ТДО как у вас лучше не заходить в интернет...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя....вы б знали, как свекрухи о нас говорят, то моё "сучка" показалось бы вам верхом культуры )))+ дадада, у меня нормальная свекровь, мы с ней 23 года рядом, но Нина Петрова - Ольга Леонидовна, будьте добры, дада конечно, айлавю.... но допускаю всё. Мне ж не 19 лет :)))))))Сына уведут ?????????? ОМГ...пусть ведут..... девочка реально не плоха )))) Знаете кто по профессии? ))))))) филолог и переводчик с китайского языка ....вот где ужас.... ))))))))))))))))))))))))))) она меня нахрен пошлёт, а я и знать не буду ))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так это вы обороняетесь заранее? :))) тады понятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато ....лучшая защита - нападение )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барабашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка мала необережність виграти в свого тоді майбутнього, а тепер колишнього чоловіка в шахи ну а шо, в неї ж 1 розряд, чи як там в шахах розряди називаються. А її мама, мудра жінка, завжди їй казала: не сідай, Аня, з ним за дошку, це добром не закінчиться :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, треба казать "самка собакі", позоріщє() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - кинологов иная градация )))) сука- самка собаки, сучка- по обстоятельствам, но не самка собаки....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я свою самку собаки можу назвати сукою тільки за певних обставин :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оборжака я с вами, барышни люблю я вас)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на деньги травматичнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сука - это не пол, это состояние души...у бассетофф :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах