Не дайте прослыть дурой!!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

активити это Элиас ,то, про что тут пишут всю дорогу ) А вообще, что за детский сад, мой папа будущего зятя преферансом тестировал ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпта...вот мы и докатились до следующего уровня...витка спирали.... перешли в разряд "злобных мымр" ))) по теме не подскажу, просто ... ну.... береги нервы, вспомни, что ты добрая и мудрая))))И вообще, шо за фихня с играми?! вот моя мне сразу предложила убраться ей типа помочь)))) никто игрищами не баловал)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всё мечтаю организовать бридж/покер тесным кружком [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девы, пока штаны натягиваю: в моём понимании "игры" - это как вы кубик кидали и фишки "кто первый придёт" двигали..., сейчас что в индустрии игр? фишки, картинки????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, аліас це інше. а то на карточках дурацькі картинки і треба придумувать їм такі ж загадкові назви), тіпа асоціації.В тирнеті купували.Діксіт, точно, от же склероз проклятий![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Поняла что надо ехать и смотреть вживую.А то в процессе чтения инструкций начинаю выпадать из реальности (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как она лежит, мальчику же неудобно (с) :) Пусть кроссворды разгадывает, заодно интеллектуальный уровень проверишь опосля лепки пельменей.Я ток в картишки на пляже с невестушкой резалась :), люблю ее :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы компанией дети + взрослые играем в "Уно". Очень нравится :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прикольная [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, клевая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с твоей пример брать, то можно и собачку поискать на прогулке))) подходящую))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вашими нонешними хвормами кружок тесным не получиццо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля...Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элиас клевая игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куча инет магазинов с играми:) задайте гуглу "настольные игры" - выдаст море ссылок:)я беру часто игры в "Граю я", они и по почте посылают, и самовывоз на Киквидзе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че там нервничать? там только быстрая реакция нужна в Добле:))) мой 7-летка умудряется выигрывать у всех взрослых:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) просмотр фильма удался! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свекровушке при первой встрече предложила усыпить её больную собачку...() [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" хоть не меня" - подумало мамо ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))) маманя напряглась, поди))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а у тебя ж и собака имееццо... *задумчиво* ))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла. это текст пьяной женщины... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакоя? вроде ж всё ясно написано...О_О может пьяная женщина не пишет, а читает? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это текст будущей свекрухи!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах