Не дайте прослыть дурой!!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот так... ни за что ни про что, на ровном месте :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пью, но тоже не поняла сначала:) может, наоборот, все, кто выпил, поняли:)))) перекличка такая себе:)))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я угадала эту тему с первых нот)))) и таки да, корпоратифф закончился скорее рано, чем поздно)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, нє шоб ліжко в спальні перестелити і здриснути на дачу на півдня :-) дєвочка-то хоч хароша? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь ржать......вылитая я ....я как увидала - обомлела....Фрейд отдыхает+ рост, типаж, лицо, цвет волос, даже очки такие же ..... Но родители отожгли - на неделю в Карпаты уехали..... а девачЬку оставили одну.......((((( третий день хоббита пересматривают детишки.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж должны были читать вслух "Война и мир"? )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то купуй шаради і запрошуй до себе знайомитися, а то хоббіт - токанєшна харашо... Гра Веселі шаради - примітив, але як зближує :-) типу як Крокодил або показуха по нашому. У нас раніше і вечора без неї не проходило, потім пояали в ерудит умнічать :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час неспинно летить :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завидовать нехорошо:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мои слова ))))) я так мужу говорила, когда он вчера ерепенился...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы очень любим Rummy + http://desktopgames.com.ua/rummikub.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какой слог оооо!, читала, улыбалась, думаю кто же, смотрю на ник, опа вы кротиха)))). А по теме "Активити" вам в помощь их много вариантов:http://www.igroved.ru/games/activity/view[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растут детки.... Мой тоже влюбился. Говорит, приведу знакомиться..... а я не хочуууу... рано ему ещо жаниться......кака-така жена??? пусть еще погуляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что непонятно? Я все поняла сразу. Я когда "Физику" Перельмана читала, ничего не понимала, а здесь что непонятного? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она свекрухе и писала )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу показаться дюже вумной)) Но может речь шла о таком?)) http://oh-cards.ru/shop/habitat/ПапА могут психАлогией увлекаться могли тестировать - как на детекторе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мы к экзамену по политэкономии готовились, читали вслух, когда запятая была, говорили "в трусах", когда точка - "без трусов" )). Например "Творцы научного социализма - Маркс в трусах, Энгельс без трусов" )) Ох и подготовились.... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа преферансом тестировал.... Перед ним оказался достойный соперник, через два часа еле растащили )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг.... я представляю, чем они меня захотят протестировать )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашлось еще такого тестировщика, чтобы смог тебе достойную конкуренцию составить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же сказал, что знакомится приведет, а не жениться))) ох уж эти свекровушки))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 игр для компаний, с которыми не соскучишься http://www.adme.ru/zhizn-dobro/10-igr-dlya-kompanij-s-kotorymi-ne-soskuchishsya-831110/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам могут такие подсунуть) http://coachunion.org.ua/ma/hohma/Но мы за Вас все знаем, Вас не напугать какими то там бумажками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила - есть такие кубики, на каждой грани рисунок + надо по очереди вытягивать кубик, бросать, и рассказывать по одной фразе общей истории в зависимости от рисунка на выпавшей грани кубика.Только не берите те, которые с камасутрой )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах