Не дайте прослыть дурой!!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не дайте прослыть дурой!! копирую из параллельной темыдевачЬки!!!! я тут вот о чём..... тут моего сынка намедни водили с папой знакомиццо ....*рыдаю* ( по следам темы и уточняю, папа - девушки....своего папу сын знает)ну, познакомили.....поужинали..... грю, а чем же вы занимались ещё три часа? ( я ж нервничала....может руки выламывают, жениццо вынуждают)...оказалось что ИГРАЛИ ....В карточки с ассоциациями какими-то......Интеллихенция, ёпта.....Чё та и мне захотелось.....Где игры для взрослых продаются ( не путать с ролевыми)????? Куда смотреть? Книжные магзиныв? Детские? Вот приедут ко мне девочку знакомицца, а тут обана, я с ассоциациями..... и пусть не угадает только.....сучка ....Отпустили меня на пару часов по магазинам.... в какую сторону смотреть???админнаполднятутлюдейбольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы играем в Активити (там для разных возрастов). На даче собирается компания от 10 до 20 лет детки, ржач стоит на всю улицу ). В магазине игрушек[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диксит (он же Имаджинариум)? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но нужна компания 4-5 человек есть на десктопгеймс. Но дорогой зараза, если захотите там покупать, у меня максимальная скидка у них (12%), + они до нового года еще добавляют 2 %. Если хотите, можете мне маякнуть (здесь в теме), напишу какие волшебные слова нужно сказать, чтобы была скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, это вот какая игра, наверное - Алиас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по описанию похоже на Элиас :) мы тоже с друзьями часто играем, весело :) У нас даже с Ежевикой удивительно здорово получалось :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууу, а где она продаётся в теории? в книжных? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла в интернете После Вашего вопроса в предыдущей теме озадачилась поиском чего-то похожего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще прикольные игры для компании - джангл спид, саботер, бобровая братва, 6-й берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://desktopgames.com.ua/search?s=%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне с вопросом обратиться+ Посоветуйте какую-то игру для 2х взрослых и ребенка 12 лет. До этого в такие игры не играли.После посещения нескольких сайтов с играми, остановила на Уно и Свинтусе.Понимаю, что скорей всего не самый лучший выбор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу такое, а где именно нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ну нынаю как с девочкой, но нам нра играть в компании в такое + например я загадываю слово "Кротиха" народ вокруг должен меня как бы обмануть , они начинают между собой обсуждать что то, о чем я либо догадаюсь и скажу это слово не например они завуалированно обсуждают Ликарь, я понимаю и сразу же бегом говорю Ликарь )) если же я не догадываюсь, какое слово они обсуждают и если двое и больше одновременно это слово вслух называют, я обязана открыть 1 буквку по порядку.Т.е суть такова, что народ обсуждает, каждый может что то свое )) а я должна успеть уловить и назвать раньне них это слово, либо открыть бувку если они назвали слово.Ну допустим я тебе говорю Олька ну вот чем ты занимается уже два года подряд , в почту пишеш, мы обе догадываемся например что это "Дети!" и говорим бегом хором ДЕТИ! все, товарищ загадавший слово открывает нам букву ) ну и дальше можно продолжить, например а что бы делаем для них? И опять хором Подарки! опачка! открывает 2. букву )) ну и так далее, кто слово отгадал загадывает дальше )))Ржачка в том, что чем больше выпито )) тем интереснее обсуждение ))) ну и загадываемые слова ))) я как то загадала Клотримазол ))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах игрушек, это Активити другими словами [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В уно я могу играть ровно три минуты, больше не выдерживаю. Понимая, что непедагогично ), но я своего научила играть в карты )). А вообще - тот же Элиас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша улюблена "шакал" від грана[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля!!! я вот только тему хотела завести про детей и их личную жизнь...как я понимаю вот это ваше ".....сучка ...."))))сижу, сама себя накручиваю, потом сама себя успокаиваю.сыночку жалко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы тоже в карты режемся Дурак, Бридж, Кинг, Черная курица, Верю-Не верю, Девятка, Ворона... Возраст - 31, 10, 7 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а напуркуа с девочкой в игры играть? замесить теста и пельмени с девочкой лепить, как вариант... пусть не расслабляется... Это сын может поиграть))))) а девочке не положено))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активити - это ассаоциации? ЧТо ЭТО? Интересно? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я буду играть)))) а она пельмени лепить))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нормально... принимается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для троих можно из нашего любимого:каркассон, бобровая братва ( http://desktopgames.com.ua/game-biberband-boardgame.html), jungle speed (http://desktopgames.com.ua/jungle_speed.html - на реакцию, прикольная),блокус, квирклкстати, в desctopgames замечательные консультанты-продавцы, у них есть распечатанные игры, вы даже можете попробовать поиграть, чтобы понять насколько интересна вам игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах